ДТП на Пастера. Водитель иномарки «испытал» новые барьеры на крутом подъеме (Фото)
1
Сбылась мечта одесских автомобилистов. После нескольких крупных аварий на ул. Пастера городские власти все-таки удосужились установить металлические барьеры на крутом подъеме, именуемом в народе «Форсажем». Установка барьеров началась еще на выходных. Ближе к сегодняшнему вечеру работы были закончены — металлическое ограждение было установлено по обе стороны проезжей части вдоль всего опасного подъема.
А уже через пару часов заграждение «испытало» первое авто. Поднимаясь на улицу Пастера водитель не вошел в поворот и вписался в новенький металлический барьер. В результате ДТП никто не пострадал. У авто «испытателя» сильно помята передняя часть.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
полно дибилов за рулем по городу. ваще удивляет как можно ТАК въехать в забор Гы-гы только если предур за рулем «егегей щас моя машина как заедет» и давай на газ давить. только шо за уроды не понимаю как можно не контролировать скорость еще и на подъеме?? а если такой поц в городе не расчитает??
Ответить
|
 |
так это скорее всего из дома фоткали. ну так сказать с почином, заборчик)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
фото явно сделано с вертолета — наверное с
экономили на детских площадках и купили -маленький такой
Ответить
|
 |
игрек, ну там вообще дом стоит большой, ну да ладно
Ответить
|
 |
знаю о доме том, извиняюсь- это у меня шутка такая солдафонская проскочила-не прошла но сомнения берут не взято ли фото с web-камеры.Может мужик стоит по другой причине(фары авто работают не разбиты)
Ответить
|
 |
Рекорд 4 дтп, сегодня с плюсом, завтра больше))
Ответить
|
 |
Если поставил видеорегистратор, то не выкладывай собственные нарушения. По утрам там как раз ГАЙцы стоят и ловят таких гонщиков.
Ответить
|
 |
Мдяя, хотел как Гриня? :) http://www.grinya.com/index.php?option=com_videoflow&task=play&id=8&sl=latest&limitstart=125&Itemid=5&layout=listview&lang= ru
Ответить
|
 |
видео 100% в тему СПАСИБО только где продолжение о ДАИ дальше за маршруткой справа- попал Гриня или нет
Ответить
|
 |
так он же рядность соблюдал — всё в рамках правил :)
Ответить
|
 |
Не соблюдал. С правого ряда — на Комсомольскую (Старопортофранковскую).
Ответить
|
 |
Точно! — надо гайцам показать — локти будут кусать :) пацан в особоциничной форме положил на ПДД в месте практически стационарной «засады», а они отъехали на минуточку :)
Ответить
|
 |
не попал Гриня)) Дело было в 2007 году, молодой был и зеленый. С тех пор много воды утекло и уже 4 года как не гоняю по улицам и агитирую других гонять только на закрытых площадках
Ответить
|
 |
ИМХО если б 50% водителей, владели контролируемым заносом, аварий было бы намного меньше
Ответить
|
 |
Такой бы отбойник поставить на орбатом мосту, а то когда там идешь а они несутся на повороте, просто сердце замирает.
Ответить
|
 |
100% сбросил газ на подъеме, вот задницу и занесло!
Ответить
|
 |
а шо за марка? на переднеприводном не дрифтят
Ответить
|
 |
наоборот, поздно сбросил газ,вот и не вырулил
Ответить
|
 |
Вот только нахрена этот забор на внутреннем радиусе? Пешеходы там не ходят. Не было бы его — остался бы цел.
Ответить
|
 |
так маршрутки падают, вы забыли??
Ответить
|
 |
так маршрутки сваливаются наружу. а этого гонщика внутрь занесло. снаружи они давно были нужны, а вот внутри поворота
?
Ответить
|
 |
как наружу, когда внутрь сваливались?
Ответить
|
 |
В «Теплокомунэнерго» «улетали».
Ответить
|
 |
Правильно, наружу, в сторону Балковской. Там крутой спуск.
Ответить
|
Правила
|
|