ЗАРС_ПК



В центре Одессы не разминулись троллейбус и автомобиль


ДТП с участием троллейбуса и автомобиля произошло на углу улиц Пушкинской и Успенской.

В результате столкновения автомобиль получил значительные повреждения. Информации о пострадавших не поступало.




Фото читателей «Думской»

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Gelj K.
Gelj K.   страна по ip - od 21 травня 2015, 13:42     +7      
Не жалко авто потому что у тебя такого нет.
   Відповісти    

VV11
VV11   страна по ip - od 21 травня 2015, 13:43     +6      
Если бы троль не превысил скорость, всё было бы хорошо!))
   Відповісти    
Великолепный
Бывает…
   Відповісти    
gggor

   Відповісти    
КоТковарныЙ
))это Китайский ВYD -аля Лексус RX ) чел решил понтов наколотить)) типа-всем бояться)) а тролику пох)) он наверное даже расстроился-что не Лекс-а подделка))..лоханули рогатого!! )) 
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ryzhy  Pyzhy
нет, это таки оригинальный третий до-рейстал Хариер
   Відповісти    
КоТковарныЙ
не надо мне траля ля) у меня рекс и я лично стоял рядом с китайцем и искал 10ть различий)) кузов почти один в один! двери 100% а вот примыкания бамперов! повторители на зеркалах. свето оптика-это приметы по которым можно на вскидку отличить))
   Відповісти    
   Правила



1 лютого
18:14 Гренландська місія: круїзний лайнер з одеським минулим захищає острів від Трампа фотографии
12
15:00 Здобули: Одеська область увійшла до топ-5 регіонів за кількістю справ про шахрайство
5
11:47 В Одеській області п'яна багатодітна мати задушила немовля уві сні: суд дав умовний термін
22
08:53 Опечатана котельня, конфлікт із зоозахисниками та морози: що відбувається з Одеським зоопарком (фото) фотографии
19
31 січня
22:56 Великий блекаут після обстрілів і через негоду: як ситуація на Одещині впливає на Молдову
12
21:45 Січень минає красиво: фотопрогулянка засніженою Одесою (фото) фотографии
2
20:22 Мешканці кількох будинків перекрили трасу Одеса-Київ через відсутність світла (відео) видео
8
18:19 Месенджери не гумові: ексголова райради висміяв небажання депутата спілкуватися з одеситами
2
15:19 Згарячу кинув тротуарну плитку: на Одещині син випадково травмував батька, в його черепі встановили титанову пластину
7
13:40 Масштабна аварія: коли в будинках одеситів з'явиться світло
22
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
12
09:25 Крижана стихія на Одещині: п’ять районів знеструмлені, а частина містян — добу без світла
6
08:47 Через розлив нафти в Одеській затоці загинуло понад тисячу птахів, а врятовані зоопарком чекають весни, щоб повернутися в природу
3
30 січня
21:58 Ніяких передумов для цього немає: військовий оглядач — про бажання рф захопити одеську Затоку
25
20:02 Нижче середнього: пенсії в Одеській області не дотягують до загальноукраїнського рівня
3




Статті:

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?

Проверено на себе: жить в Одессе без тепла, воды и света на четвертом году войны — лайфхаки бывалого





20:23
Глава областной военной администрации Олег Кипер про работу городских коммунальных служб и гололед


19:21
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок

В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.

Читать дальше

18:15
Жители улицы Михаила Врубеля (Магнитогорской), где во время потопа погибли люди, вновь жалуются на канализацию


16:52
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.

Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.

Читать дальше

15:19
Сколько вы готовы терпеть без света и воды?

Первая леди Елена Зеленская заявила: 96% украинцев готовы ещё 23 года жить с перебоями света и тепла ради победы.

Читать дальше

13:18
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.

Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.

Читать дальше

12:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
20194


12:47
Разведдрон в море
56431


12:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
21









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×