Авария в центре Одессы заблокировала движение: на Пушкинской джип протаранил троллейбус
Сегодня утром на перекрестке улиц Жуковского и Пушкинской произошла авария.
По сообщению очевидцев, джип Toyota Prado решил проскочить на желтый сигнал светофора по Пушкинской, но его развернуло на скользкой дороге, и он столкнулся с троллейбусом.
фото 048.ua
К счастью никто не пострадал. Повреждена лишь техника: у троллейбуса разбито лобовое стекло, а у джипа повреждена правая часть.
Патрульная полиция разбирается в причинах ДТП. Из-за аварии с утра был крайне затруднен проезд транспорта по Пушкинской.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это не столкновение двух транспортных средств, это нечто большее. Это битва двух эпох. С одной стороны прошлое — углеводороды, с другой стороны экологически-чистое электричество.
Так а тралик его получается тогда специально бил стоячего (развернутого)? Там тралик вообще под гору шел (я видел их), а под гору вообще в момент должен был стать, если увидел, что на перекрестке разворачивает машину.
Дорогие администраторы-выдумщики, откуда такая не правильная подача информации?? Ну вы хоть бы сначала разобрались кто и куда ехал, прежде чем обвинять! Джип Toyota Prado ехал на зелёный светофор!!! А вот троллейбус решил проскочить, да не успел!! Я в шоке от того, как можно писать статью не разобравшись в ситуации!
Ну водитель тролейбуса не может быть виноватым, потому что он бедный и несчастный, а вот на прадо мог ехать или мажор, или коррумпированый чиновник, или наркобарон или просто жлоб, поэтому он автоматически виновен. Завидуют. У меня вот например, когда жена залетела под трамвай (вопрос еще и спорный кто виноват), так говорит, что от пассажиров трамвая выслушала столько оскорблений, что не слышала за всю жизнь. Как-будто она им что-то должна и не отдает. Не зря на публичные казни столько народу собирается. Природа человеческая такова.