Авария в Одессе: пострадали дети
Водители автомобилей Hyundai Tucson и Geely не смогли разминуться на Фонтанской дороге в Одессе. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, авария произошла в районе 12 станции Большого Фонтана.
В результате аварии в больницу на осмотр медиков доставлены дети 8 и 10 лет. Несовершеннолетние пассажиры находились и в одном и во втором автомобиле.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А «зебру» можно было и покрасить снова.
Ответить
|
 |
Причина ДТП- блеклая краска на зебре? Ага! Пешите исчо!
Как водителю, вам должно быть троюродное плевать на колер и оттенок разметки, пусть и черное все будет, важна безопасная дистанция, что актуально именно в данном случае. А она называется- ловить ворон. И вааще- разминуться: 1- направляясь навстречу друг другу, разойтись в пути, не встретиться 2- направляясь навстречу друг другу, разойтись при встрече, имея достаточно места для этого(с) О, великий и могучий, могущий все! И последнее- дети были в креслах, пристегнуты ремнями? И при таком ударе- в больнице? Или- ни кресел, ни ремней, а стоя меж передних сидений, или на руках передних? Извините, иначе не бывает.
Ответить
|
 |
Сочувствую пострадавшим.Странно-очередное ДТП, участники которого не на Еврономерах!
Ответить
|
 |
Боже, сколько я сегодня дебилов встретил на укррегистрации.Понакупают прав и давай хвалить свое болото
Ответить
|
 |
Интересный расклад- 15 минусов и никто не прав! Это как?
ну и домик!
(с)
Ответить
|
 |
"Минусы" ставят невидимые клоны. Так утверждает Влад Цепеш. Кстати, мое упоминание о "зебре" не было связано с причиной ДТП. Там не была выдержана безопасная дистанция автомобилем, идущим сзади. Темный автомобиль остановился у нее, "проклятой", чтобы пропустить пешеходов. А светлый въехал ему в зад.
Ответить
|
 |
Маразм крепчал- минусы за 20 перевалили, где там поп-корн! ?
Ответить
|
 |
Тогда так и надо писать, а не «разминуться»- раз, никто и не сподобился проблему детей связать не с зЁброй, а с положением детей в авто- еще раз- пристегнутые при таком незначительном ударе не страдают.
Ответить
|
 |
Причем тут зебра и краска. Остановка на переходе
ыыыыыыыы — этот маразм только у нас может быть. И рядом ресторан с личностями которым, ну давайте честно, на№рать на то где и как парковать машину. Вот когда там станут эвакуировать а остановки на 25 метров перенесут дальше перехода — будет счастье всем.
Ответить
|
 |
Доброго утра! Вначале дети страдают, что ихними младенческими устами глаголит Истины
ВПУСТУЮ! А далее по наклонной
Спасибо за внимание!
Ответить
|
Правила
|
| 21 февраля |
| 14:19 | В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей 3 |
| 11:25 | «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса) 1 |
| 08:31 | Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео)  5 |
| 20 февраля |
| 21:32 | Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света  2 |
| 19:37 | Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео)  15 |
| 18:30 | Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных 1 |
| 16:25 | Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза? 3 |
| 15:27 | И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию 1 |
| 14:15 | Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании |
| 12:06 | В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов 7 |
| 10:52 | Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит  6 |
| 08:36 | Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка)  4 |
| 19 февраля |
| 22:01 | Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской  3 |
| 20:45 | Спальник-ноунейм и носки, как у военных: распаковка гуманитарного набора от одесской мэрии (видео)  15 |
| 19:15 | Зарплатный фонд пуст, а ректор хочет премию: финансовая катастрофа в одесском Медине (общество) 1 |
Статьи:
|