Авария в центре Одессы: столкнулись две машины, одна снесла ситилайт
На углу Пушкинской и Успенской столкнулись два легковых автомобиля — «Тойота» и «Ауди».
Авария произошла сегодня вечером, между 19 и 20 часами. Виновник — водитель «Тойоты», который, совершая левый поворот на Успенскую, врезался в «Ауди», ехавшую в попутном направлении.
Последняя выскочила на тротуар и снесла ситилайт.
Жертв нет, оба водителя трезвые.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А внимательно прочитать? "Виновник — водитель «Тойоты», который, совершая левый поворот на Успенскую, врезался в «Ауди», ехавшую в попутном направлении."
Еще одно на Успенской и с автомобилем с иностранными номерами.
На углу Ришельевской и Успенской улиц произошло ДТП, в результате которого автомобиль одного из участников отбросило на тротуар.
Сегодня на углу Ришельевской и Успенской улиц произошло разрушительная авария. Об этом сообщил «7 канал».
Стало известно, что в результате сильного удара автомобиль одного из участников ДТП отбросило на тротуар. При этом Volkswagen снес ограду. Автомобиль Mercedes также получил механические повреждения.
Интересно, существует статистика аварийности «контрабасных тачек»? Уверен, что процент аварийности автомобилей с номерами BG и LT, на много превышает процент аварийности авто с украинской регистрацией
Беспредельщики на машинах с заграничными номерами продолжают оттачивать стиль вождения «все пох » Поскольку такие водители полиции не по зубам, то единственные кто с ними борется — это столбы и рекламные щиты! Спасибо вам, рекламные железяки, что оберегаете пешеходов на тротуаре.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.