фр буль 3



Авария в центре Одессы: столкнулись две машины, одна снесла ситилайт  


На углу Пушкинской и Успенской столкнулись два легковых автомобиля — «Тойота» и «Ауди».

Авария произошла сегодня вечером, между 19 и 20 часами. Виновник — водитель «Тойоты», который, совершая левый поворот на Успенскую, врезался в «Ауди», ехавшую в попутном направлении.




Последняя выскочила на тротуар и снесла ситилайт.

Жертв нет, оба водителя трезвые.

 





Алина Иванченко
Опять ДТП с номерами иностранного государства! Ну сколько можно??? Берегите себя и не забывайте:            Вас Ждут Дома!!!!
   Ответить    
Одессит)
А внимательно прочитать? "Виновник — водитель «Тойоты», который, совершая левый поворот на Успенскую, врезался в «Ауди», ехавшую в попутном направлении."
   Ответить    
Алина Иванченко
Я писала ни за виновника, а констатирую факт ДТП- С УЧАСТИЕМ!!! (иностранных номеров). Как то так…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Еще одно на Успенской и с автомобилем с иностранными номерами.

На углу Ришельевской и Успенской улиц произошло ДТП, в результате которого автомобиль одного из участников отбросило на тротуар.

Сегодня на углу Ришельевской и Успенской улиц произошло разрушительная авария. Об этом сообщил «7 канал».

Стало известно, что в результате сильного удара автомобиль одного из участников ДТП отбросило на тротуар. При этом Volkswagen снес ограду. Автомобиль Mercedes также получил механические повреждения.

http://7kanal.com.ua/2017/03/v-r…
   Ответить    
Влaд Цeпeш    Ответить    
besarab
besarab   страна по ip - md 5 марта 2017, 23:34     +6      
Болгарские номера.
   Ответить    
Андрей Одесский
Нет разницы, надо как они перекрывать дороги что бы не ездили по нашим дорогам
   Ответить    
Ислям Маликов
Они наоборот перекрывают дороги, чтобы облегчить их ввоз.
   Ответить    
astron
astron   страна по ip - od 6 марта 2017, 13:07     -8      
Польские. Болгарские с кириллицей.
   Ответить    
Алина Иванченко
У болгар, как у нас-4 буквы и 4 цифры, а тут 3 буквы и 4 цифры.Не болгары, а рассмотреть номер по стране…Увы.
   Ответить    
Касапин
На верхней фото  болгарские номера. У них не всегда две буквы вначале номера. В крупных городах перед цифрами одна буква: В  Варна, А  Бургас, С  София

P.S. Касапин по-болгарски — мясник :) 
   Ответить    
Ислям Маликов
В турецком и крымско-татарском языках  слово «касап» означает «мясник», «живодер».
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 6 марта 2017, 07:39     +3      
А в украинском Кацап-кастрированый козёл.
   Ответить    
Ислям Маликов
В украинский и болгарский языки это слово попало из турецкого.
   Ответить    
Касапин
Но только у нас так называют соседей с севера
   Ответить    
astron
astron   страна по ip - od 6 марта 2017, 13:08     -8      
Варненские номера начинаются ВН…
   Ответить    
besarab
besarab   страна по ip - md 6 марта 2017, 13:13     +4      
Открой ссылку, почитай внимательно!

Регистрационен номер на МПС (България)  Уикипедия
   Ответить    
Касапин
Ватникам ссылки не помогут. Вывсеврети
   Ответить    
besarab
besarab   страна по ip - md 6 марта 2017, 13:14     +2      
ВН-Видин
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 6 марта 2017, 07:59     -2      
Польские.
   Ответить    
besarab
besarab   страна по ip - md 6 марта 2017, 10:33     +3      
Болгарские,Варна
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 марта 2017, 23:38     +11      
Интересно, существует статистика аварийности «контрабасных тачек»?
Уверен, что процент аварийности автомобилей с номерами BG и LT, на много превышает процент аварийности авто с украинской регистрацией…
   Ответить    
Алина Иванченко
Об этом можно только-догадываться.Думаю статистика не в нашу пользу.Вы посмотрите, что вытворяют на дорогах они(LT, BG, PL)…
   Ответить    
Квас Тарас
Беспредельщики на машинах с заграничными номерами продолжают оттачивать стиль вождения «все пох…» Поскольку такие водители полиции не по зубам, то единственные кто с ними борется — это столбы и рекламные щиты! Спасибо вам, рекламные железяки, что оберегаете пешеходов на тротуаре.
   Ответить    
Касапин
Вчера вечером по городу носились обкурыши и на одесских номерах. К примеру один дятел на номере ВН6666НВ сходил с ума от передоза…
   Ответить    
Алина Иванченко
Сосед мой. Черное ВМВ-Он?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 марта 2017, 09:45     0      
Похоже на то, что Тойота поворачивала на Успенскую со среднего ряда, а Ауди поехала прямо с левого ряда.
   Ответить    
   Правила


Бонд груз