На Фонтанской дороге «Мерседес» выехал на встречку и совершил лобовое столкновение с «БМВ»
0
Авария с пострадавшими произошла вчера вечером на Фонтанской дороге в районе 9-ой станции. По предварительной информации патрульной полиции, водитель «Мерседеса» выехал на полосу для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «БМВ».
В результате ДТП пострадали два пассажира «БМВ» — женщина 1966 года рождения и девочка 2007 года рождения. Потерпевших доставили в медицинское учреждение на диагностику. Материалы происшествия оформил следователь. фото читателя «Думской» Леонида.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А я уже несколько раз видел, как на обновлённой Тираспольской площади машины вместо того, чтобы ехать по кругу, едут прямо по Преображенской (если ехать от Дерибасовской). Так ближе — железный аргумент!
Ответить
|
 |
Этот участок дороги односторонний, а не «встречная полоса». Там постоянно так срезают, кто с 8-ой едет на Красные зори, лень объехать сквер, а знаки нам вообще не нужны
Ответить
|
 |
Ну так если нарушаешь, то хотя бы скорость сбрось!
Ответить
|
 |
Сквер объезжают лохи, а я на мерсе! )
Ответить
|
 |
Водитель мерса явный дебил. Там вроде же одностороннее движение.
Ответить
|
 |
Вот отсюда видно КАК вы внимательно читаете новость! Пострадала женщина-водитель BMW.
Ответить
|
 |
"
пострадали два пассажира «БМВ» — женщина 1966 года рождения и девочка 2007 года рождения."
Ответить
|
 |
А можно теперь этого черта посадить лет на пять? Ну как можно настолько грубо нарушать?(
Ответить
|
 |
Ну и номера у мерса не Одесские, может и не спецом, хотя
Ответить
|
 |
Как можно «не спецом» ехать по одностороннему на встречу ???
Ответить
|
 |
Шёл по приборам на предельно малой высоте
Ответить
|
 |
Не мог, или не умел выключить заднюю
Так и ехал :)
Ответить
|
 |
Когда-то в 2010 меня навигатор с свежими картами завел в чужом городе на встречу, так что бывает. Но оправдания мало.
Ответить
|
 |
Исключено, все навигаторы «знают» что на девятой станции круговое движение. А вот то что сарай не местный, это да, знаков не знают и правила не учат за рулем таких.
Ответить
|
 |
Это когда не глючат
неоднократно видел как навигаторы прокладывают маршрут даже через море! ..причем навигаторы довольно приличных фирм
Ответить
|
 |
Это да, с Мясоедовоской до Сильхозтехники, проложил путь через рачкова и по Агрономической
Ответить
|
 |
Не путайте навигатор с автопилотом! На дорогу всё равно смотреть нужно, особенно в чужом городе на незнакомых улицах!
Ответить
|
 |
Когда-то навигаторов вообще небыло
Ответить
|
 |
Видел этот Мерседес в субботу около 13.00 на Французском бульваре (в р-не Нашего сада), он ехал по встречке пытаясь обогнать седан (что-то японское). Чудо сигналило и создавало аварийные ситуации. Ну видимо доездился урод. Олигарх блин Житомирский ))) привык видимо что в нищем Житомире это самый лучший автомобиль, а он Бох
Ответить
|
 |
Случайно выехала на встречку это когда с управлением не справилась, а тут гнала по встречке специально
хирург перепутал и случайно отрезал вам не ту ногу) ) )
Ответить
|
 |
Житомирская область. Педали попутал. Синий, под наркотиками или слепой(знаков не видит). Аж интересно как так? Мне кажется, нарик конченый!!!
Ответить