зезман2



8 января 2020, 18:11   

Авиакомпания Jonika Airlines будет летать из Одессы в Афины


Небольшая украинская авиакомпания Jonika Airlines в начале лета 2020 года начнет перелеты по маршруту Одесса — Афины — Одесса.

Рейсы будут выполняться каждый вторник с 10 июня и завершатся с окончанием туристического сезона в Греции — 24 октября.


Борт UR-CQY авиакомпании "Джоника" в ливрее бывшего владельца - Enter Air. Фото Varani Ennio
Борт UR-CQY авиакомпании "Джоника" в ливрее бывшего владельца - Enter Air. Фото Varani Ennio

Авиакомпания занимается чартерными авиаперевозками и базируется в столичном аэропорту имени Игоря Сикорского.

Образовалась Jonika Airlines в 2018 году, но только на следующий год смогла приобрести подержанные «Боинги» и сделала первый рейс в июле прошлого года.

В реестре воздушных судов за ней значится три самолета — пара Boeing737-400, регистрационные номера UR-CQY, UR-CSV и один Airbus A320-211, регистрационный номер UR-CSS.

Средний возраст самолетов авиакомпании более 25 лет - вся тройка сделала первые испытательные полеты в далеком 1994 году.

Авиакомпания не имеет собственной ливреи — все самолеты летают в окраске бывших хозяев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Адик
Адик   страна по ip - od 8 января 2020, 18:25     -3      
Неравнодушный лети уже!
   Ответить    
Napalm
Великолепный, отчаливай.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну их к буям, эти самолёты!
пешком пойду, пожалуй.
   Ответить    
AMG
AMG 8 января 2020, 20:31     -3      
Подуставшие самолеты…
   Ответить    
У.Б.Н.
Мне вот непонятно, почему в Грецию летают только летом? Из жары в жару!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 9 января 2020, 10:24     +4      
Труха на Афон зимой летал.
   Ответить    
   Правила



19 августа
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
37
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
08:42 Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег»
8
17 августа
22:00 В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе
11




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×