фр буль 3



Автохам бросил машину на рельсах и блокировал движение трамвая


Больше часа заблокировано движение трамвайного маршрута №5. На остановках толпятся большие массы пассажиров, которые не могут дождаться транспорта.

Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», причиной остановки маршрута стала машина, брошенная автохамом в Аркадии.

Полиция на место происшествия уже прибыла и составила протокол. Сейчас все ждут эвакуатора.







Новости по этой теме:


16-я база
Видел.
Только эякулятор поможет.
   Ответить    
Владимир Степанов
Со всеми делами вплоть до погрузки на эвакуатор — десять минут максимум, тогда процедура экономит время других людей и сберегает нервы.
   Ответить    
Черчиль
Большие массы пассажиров…автор бывший коммунист?
   Ответить    
Апполон Голопупов
эти "большие массы" еще и толпятся! страшно представить!
   Ответить    
Черчиль
Эх провинциальные акулы пера, может человек уехать из деревни, но деревня из человека не уедет никогда.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 8 марта 2019, 15:00     +2      
Что Вас так растревожило? Зачем кому то знать о том, что Вы из деревни? У нас в стране есть только села, но вам деревенским этого не понять)
Ну закрутил автор так предложение, и что? Вам шашечки или ехать?
   Ответить    
Ь Sigma
Ь Sigma   страна по ip - od 8 марта 2019, 14:56     +21      
Надо таких козлов штрафовать не только за нарушение правил ПДД, а и заставлять компенсировать ущерб коммунальному предприятию, в стоимости не перевезенных пассажиров за час умножить на 5 гривен.

Плюс какой-нибудь юрист грамотный бы подал в суд на возмещение морального ущерба.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 8 марта 2019, 15:04     +14      
Почему же только предприятию компенсировать, а люди? Или у людей время денег не стоит? Потерять кучу времени из за какого то дебила, который бросил свой тазик на рельсах, тоже влечет за собой кучу неудобств, материальных в том числе…
   Ответить    
Олег Коваленко
на Генуэзской эвакуатор должен поселится, там работы ему предостаточно. Обычно пассажиры толкают автохлам с рельс забесплатно, что глупо
   Ответить    
Azm
Azm   страна по ip - od 8 марта 2019, 15:27     +11      
«Больше часа» и «полиция уже прибыла» — вот кого ещё надо штрафовать.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 8 марта 2019, 15:45     +14      
Я на днях позвонил в полицию в 13:00, говорю "на проспекте Небесной Сотни в третьем ряду стоит автомобиль с вышкой, загороженный кунусами, рекламу меняет… Пусть проверит наличие согласования любой, проезжающий мимо, экипаж…" и знаете что?) через 4-5 часов перезвонили, спросили "что у вас там случилось?" Оперативно однако
   Ответить    
luboputnui
luboputnui   страна по ip - od 8 марта 2019, 15:36     +14      
Фото машины с номерами в студию.Одесситы должны знать своих героев.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 8 марта 2019, 15:49     +6      
Можно сделать 4 полосы и в первых рядах проложить трамвайные рельсы так чтоб по ним ездить на авто можно было! И парковаться у тротуара не будут
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 8 марта 2019, 17:28     -6      
Можно, но смысл? Трамвайные перевозки на этом участке вполне могут заменить электробусы.
   Ответить    
Олег Коваленко
пусть водители жоповозок и чертят мелом, перед тем как поставить свой драндулет
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 8 марта 2019, 15:56     +6      
тоочно, вот кто виноват — желтые линии! Пусть хам подаст на коммунальщиков, который вынудили его так запарковаться.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 8 марта 2019, 16:21     +3      
Не какой-то, а полорогий.
   Ответить    
одс
одс 8 марта 2019, 16:51     +3      
Лось сохатый! )
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 8 марта 2019, 17:21     +2      
Лось — "что стряслось?"!
И олень — "добрый день! " )) 
   Ответить    
Michail Hudz
а вообшe с Генуэзской нужно убирать 2 полосную дорогу а оставить трамвай и место под вело и пешеходку. все авто можно пустить под землей — х0ть 8 полос… узел с привозом также. под реконструируемім привозом сдлать паркинг, и автостанцию, и автодвижение, а сверху оставить трамвай и променадную зону
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Не верю!
Не верю что в районе Аркадии нет постоянного патрульного поста полиции, который мог среагировать на данную ситуацию НЕМЕДЛЕННО.
Не верю.
Не верю, что время прибытия эвакуатор а на это место занимает занимает больше чем 5 минут.
Не верю.
Не верю в то, что в стране, которая каждый день говорит про войну, можно оставить на проезжей части автомобиль, в котором может находиться все что угодно.
Не верю

Люди винят водителя, а я обвиняю полицию и СБУ в бездействии.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 марта 2019, 07:37     0      
СБУ каким боком к этому?;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 10 марта 2019, 04:10     -2      
Честь мундира задета?
)
Шляпу обгадили?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 марта 2019, 08:43     0      
Марина, зачем ты в шляпе вышла на улицу?;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 10 марта 2019, 18:11     -2      
Так ты ещё и шляпы у барышень на улицах срываешь, гопник поселковый?
В президенты метишь? ;) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 11 марта 2019, 05:06     +1      
Марина, зачем ты шляпы срываешь, а потом эти ворованные шляпы сама носишь?;)
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Во время военных действий каждое происшествие расследуется военной контрразведкой. Каждое.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 марта 2019, 17:25     +1      
Не фантазируй. Есть статьи, которые должно расследовать определённое ведомство.
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 10 марта 2019, 04:11     -3      
Шляпа включил мороз — работать не хочет )
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 марта 2019, 08:44     0      
Марина, у тебя налицо обострение на фоне весеннего авитаминоза;)
   Ответить    
   Правила


6element