Автохам заблокировал проезд трамваев на Преображенской (фотофакт)
Автохам на час заблокировал движение трамваев напротив «Привоза».
Как сообщает наш корреспондент, автомобиль марки BMW с литовскими номерами около часа держал в заложниках десятки людей.
Корреспондент «Думской» и еще несколько неравнодушных одесситов попытались сдвинуть авто с места, но его колеса уперлись в бордюр. Места для маневра не было. От вызова эвакуатора «бумер» спас хозяин машины. С улыбкой на лице он заскочил в водительское кресло и, быстро закрывшись, поспешил покинуть место происшествия.
Фото — Леонид Францескевич
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Да все это — никому не нужный детский лепет. Только штрафплощадка с фото- видеофиксацией нарушения и последующий ощутимый штраф помогут приучить мурло к порядку.
счет на 500 - 1000 уе, приходящий по почте в виде решения суда на компенсацию ущерба. это можно сделать без эвакуаторов и прочих материальных затрат. юристы должны оторвать зад от узаконивания украденных участков, новостроев и заняться, наконец, городом.
Было на латвийско-болгарской регистрации! На фейсбуке все с пеной у рта всегда доказывают что дегенератов среди владельцев этих машин нет но вот факты говорят обратное! Надеюсь этот кусок Преображенской и Пантелеймоновскую тоже в скором времени постигнет масштабная реконструкция!!
Меня так заблокировал какой то дятел, бросил машину под знаком на против въезда во двор, меня и еще одну машину, подождав 15 минут я вызвал полицию, они очень быстро приехали и вызвали эвакуатор, авто забрали на штраф площадку, правда потерял полтора часа времени Как с ними по другому если у них потеряно все кроме аппетита?!
Надо на Куликовом поле сделать перехватывающую стоянку, а в окрестных кварталах запретить стоянку полностью.Так же там можно будет поставить пару шашлычных.:-) P.S:надо по примеру Европы ограничить в движение в центр города личного автотранспорта(способом(чётн и нечётн) цифра.и др.
Вспомните как при Эдике за неправильную парковку в течении 30 минут приезжал эвакуатор и забирал машину на штрафплощадку.Забирали у всех без исключений, но тогда впервые с парковками у нас был порядок.! Только полный дибил не может расчитать габаритов своего авто! Какая на фиг дополнительную полосу на дороге наносить?Может вам ещё каждому гараж-ракушку подгонять при парковке?
это хреновая работа юр.отдела ОТТУ и юрдепартамента ОМР. уже бы подавали в суд просто на нанесение ущерба, его легко посчитать. и затаскать гнднов чтобы по 5 лет барахтались по заседаниям.
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта
"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.