ПС1



Автохам заблокировал проезд трамваев на Преображенской (фотофакт)  


Автохам на час заблокировал движение трамваев напротив «Привоза».

Как сообщает наш корреспондент, автомобиль марки BMW с литовскими номерами около часа держал в заложниках десятки людей.




Корреспондент «Думской» и еще несколько неравнодушных одесситов попытались сдвинуть авто с места, но его колеса уперлись в бордюр. Места для маневра не было. От вызова эвакуатора «бумер» спас хозяин машины. С улыбкой на лице он заскочил в водительское кресло и, быстро закрывшись, поспешил покинуть место происшествия.

Фото — Леонид Францескевич









Неравнодушный
Хотя бы извинился перед людьми! А вообще-то за такое автохамство должно быть серьёзное наказание.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 24 июня 2017, 15:11     +23      
пока не будет работать закон  толку не будет!
Во Франции так: бросил окурок на тротуар = штраф 65евро, и т.д.
Там тоже можно ВСЁ, но за деньги!
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 24 июня 2017, 17:57     +8      
Есть номера, внести в базу данных и найти, штрафануть так чтобы запомнил на всю жизнь, и другим рассказывал как надо парковаться чтобы не мешать проезду другим. А в базе данных чтобы светился везде где только модно при пересечении границы, при  покупке билетов на самолет, поезд, авто… пока не оплатит (Большой! ) штраф, никаких билетов и выезда из города. Бензин на заправках не продавать ему!!  :)) 
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 24 июня 2017, 18:07     +4      
Еврономера?
   Ответить    
Великолепный
Какая разница? Надо наказывать водителя независимо от того, какие у его автомобиля номера.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 18:18     0      
Велосипедный, как ты его найдешь по этим номерам?
   Ответить    
Великолепный
Дефективный, я и не собираюсь его искать. Для этого есть полиция, у которой есть соответствующая база данных.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 18:43     0      
Бесноватый, по таким номерам хрен кого найдешь)
   Ответить    
Великолепный
Жерта аборта, это не мои проблемы. Пусть полиция ищет, если ей будет надо.
В моем комментарии упоминается ответственность  при совершении нарушения ПДД. Полиции ничего и никого искать не надо. А лишь погрузить этот неправильный автомобиль на авто эвакуатор  и отвезти его на штраф-площадку. Хозяин сам объявится. Там же и взыскать с него штраф за неправильную парковку.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 18:58     0      
Вышкребок аборта,  на кой ляд ему этот кусок металлолома?  Настоящий хозяин таких корыт в Украину не заезжает.
   Ответить    
Великолепный
какашка Моськи, обычно под хозяином подразумевается водитель, который несет ответственность за автомобиль, а не ее собственник. Водитель мог ездить на ней по доверенности или купить ее с оформлением доверенности.
   Ответить    
Legend
Legend   страна по ip - od 28 июня 2017, 19:36     0      
Болезная,  ты опять ослепла?  Это еврономера, какой собственник?
   Ответить    
Сергей Бунин
Вот интересно — если с него номера снять, то он куда поедет дубликат делать?
   Ответить    
ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 24 июня 2017, 13:28     +7      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 24 июня 2017, 13:33     +22      
Да все это — никому не нужный детский лепет. Только штрафплощадка с фото- видеофиксацией нарушения и последующий ощутимый штраф помогут приучить мурло к порядку.
   Ответить    
іnquіsitіо77
счет на 500 - 1000 уе, приходящий по почте в виде решения суда на компенсацию ущерба. это можно сделать без эвакуаторов и прочих материальных затрат. юристы должны оторвать зад от узаконивания украденных участков, новостроев и заняться, наконец, городом.
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 24 июня 2017, 22:13     -4      
Детский лепет.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 24 июня 2017, 13:40     +11      
Было на латвийско-болгарской регистрации! На фейсбуке все с пеной у рта всегда доказывают что дегенератов среди владельцев этих машин нет но вот факты говорят обратное! Надеюсь этот кусок Преображенской и Пантелеймоновскую тоже в скором времени постигнет масштабная реконструкция!!
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 24 июня 2017, 22:15     -5      
1. Регистрация авто и дегенерат владелец — не всегда идут рядом.
2. Реконструкция не поможет. В головах должна произойти реконструкция.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 июня 2017, 13:44     +9      
Меня так заблокировал какой то дятел, бросил машину под знаком на против въезда во двор, меня и еще одну машину, подождав 15 минут я вызвал полицию, они очень быстро приехали и вызвали эвакуатор, авто забрали на штраф площадку, правда потерял полтора часа времени… Как с ними по другому если у них потеряно все кроме аппетита?!
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - od 24 июня 2017, 13:46     +2      
Доколе?
   Ответить    
Vyacheslav Vetrych
Это автопоц, а не автохам!
   Ответить    
Александр Бородач
bmw на литовских номерах. наконец-то!
   Ответить    
Господин директор
Не нужно называть таких хамами, это просто придурки.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 24 июня 2017, 14:36     -3      
Когда уже до дорожников дойдет, что в местах сочетания тамвайных рельс и парковок должна быть проведена линия, показывающая габариты трамвая?
   Ответить    
Данила Грачев
Какой ребус, ёпрст. Что водитель внедорожника тупой как пробка и не понимает, что он длиннее Смарта?
При стоянке не должно создаваться помех общественному транспорту.
Если государство не чешется, то тут должен быть гражданский экстремизм — колеса спускать, глубокая вмятина на двери, случайно сверху упал кирпич.
   Ответить    
іnquіsitіо77
это не правильные методы, но я пидтримую.
до тех пор пока не начнет работать законный механизм, такие методы приемлимы.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 25 июня 2017, 13:12     -4      
Тупой как пробка тот, кто такие короткие парковочные места строил.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Там линия уже есть — она брусчаткой выложена.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 24 июня 2017, 14:37     +1      
Надо на Куликовом поле сделать перехватывающую стоянку, а в окрестных кварталах запретить стоянку полностью.Так же там можно будет поставить пару шашлычных.:-) P.S:надо по примеру Европы ограничить в движение в центр города личного автотранспорта(способом(чётн и нечётн) цифра.и др. 
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 24 июня 2017, 14:56     +4      
Про транспортный хаб на Куликовом поле совершенно верно. Это избавило бы город от массы проблем.
   Ответить    
іnquіsitіо77
там и 5% авто не вместится которые вдавливаются в исторический центр каждый день.
   Ответить    
Балдоха
однозначно, хорошее место для шашлычной
   Ответить    
Станислав Ладыко
забор постройте и его снесут
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 24 июня 2017, 15:53     +5      
Вспомните как при Эдике за неправильную парковку в течении 30 минут приезжал эвакуатор и забирал машину на штрафплощадку.Забирали у всех без исключений, но тогда впервые с парковками у нас был порядок.! Только полный дибил не может расчитать габаритов своего авто! Какая на фиг дополнительную полосу на дороге наносить?Может вам ещё каждому гараж-ракушку подгонять при парковке?
   Ответить    
Алёшкин
Возле прокуратуры на Пушкинской никакие авто не забирали, хотя так кружочков с синим крестиком и каёмочкой было понавешенно со всех сторон.
   Ответить    
іnquіsitіо77
это хреновая работа юр.отдела ОТТУ и юрдепартамента ОМР. уже бы подавали в суд просто на нанесение ущерба, его легко посчитать.
и затаскать гнднов чтобы по 5 лет барахтались по заседаниям.
   Ответить    
Нестор Иванович
АвтоХАМ ??? Точнее будет автоПОЦ.
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 24 июня 2017, 19:44     +6      
А чего трамвай остановился? Ему же ехать надо по расписанию. Вот и ехал бы по рельсам… Пару раз так случится, и никто ничего оставлять не будет.
   Ответить    
іnquіsitіо77
вариант
   Ответить    
Штольц
Штольц   страна по ip - gb 25 июня 2017, 20:53     -2      
1. Трамваи нужно оборудовать «кенгурятниками». 2. Фотофиксация  эвакуатор  штрафплощадка (с солидным штрафом) или утопить на полях орошения.
   Ответить    
   Правила


6element