ПС_Нов



Возле Привоза автохамка блокировала работу двух трамвайных маршрутов  


Сегодня вагоны трамвайных маршрутов №10 и №15 были вынуждены стоять в течение 45 минут из-за инцидента возле Привоза.

Дело в том, что некая автолюбительница так припарковала своего железного коня, что трамваи не могли проехать. Остановившись в 10:01, движение пошло в 10:48, только после приезда на место полиции. В это же время появилась хозяйка машины и после общения с копами разблокировала трамваи.




Фото — Владимир Исманицкий











Новости по этой теме:


Реклама

Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 4 октября 2019, 11:26     +35      
Это наверно никогда не закончится.Как много идиЁтов
   Ответить    
Кошка Крошка
Закончится, когда законадательно разрешат с видеосъемкой таранить автохамов и за их счет реставрировать «поцарапанный» трамвай.
   Ответить    
che buran
Если расстреливать на месте, очень быстро закончится.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 4 октября 2019, 11:32     +13      
Неужели так тяжело обойти машину и посмотреть как ты припарковалась??
Таких индивидумов в Одессе очень много.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 4 октября 2019, 12:22     +6      
Ну шо вы все на нее набросились… мадам приехала делать Привоз, шо тут не понятно… селедочки пошла купить, щас придет..
   Ответить    
Аль Капоне
Дырка, зачем ты заблокировала движение трамваев на своем драндулете?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Как он может что то сказать если постоянно жует презерватив.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Просто нравится содержимое.
   Ответить    
DarkAngel
Зачем вы Аль Гандошу обижаете?? Он сейчас забьется где-то в угол и рыдать будет))
   Ответить    
Аль Капоне
Дырка Гандоновна, кто из Спиртуганов тебя в палате в угол загоняет?
   Ответить    
Аль Капоне
Нездравая дура, зачем ты жуешь презерватив в палате? Лучше прими ГП-форте.
   Ответить    
Аль Капоне
Не пались с гермафродитными клонами, Спиртуган.
   Ответить    
DarkAngel
Гандонище, на каком ты драндулете ездишь??? Какой твой номер трамвая или троллейбуса??
   Ответить    
Аль Капоне
Дырка Гандоновна, сначала ответь, зачем ты выехала из палаты на своем драндулете и перекрыла движение трамваев?!
   Ответить    
DarkAngel
Ты что в психушку на процедуры опоздал??
Ничего страшного, ты все равно неизлечим.
   Ответить    
Аль Капоне
Зря ты пропускаешь прием ГП-форте!
   Ответить    
Великолепный
А то, что рядом на ДОРОГЕ организована незаконная торговля бахчевыми культурами, копы не заметили (фото 2)???
   Ответить    
Нафигатор
Ну так с кем надо «узаконили», и порядок!
«І нехай весь світ зачекає…»
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, они не заметили, потому что торговцы получили добро от твоей мэрии.
   Ответить    
Одессит Гришка
Надо узаконить усиленный кенгурятник на трамваях.
   Ответить    
Не тошните мне на нервы
Как по мне надо парочку таких припаркованных машин перевернуть к верху колесиками и пусть автохам думает, как перевернуть обратно, и убрать свое корыто.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Она не хамка, просто не понимает базовых принципов. Нормальный урок был бы если бы трамвай просто поехал прямо. А так возможно еще и не довольна будет всяким замечаниям.
   Ответить    
dinamik
dinamik   Proxy 4 октября 2019, 11:41     +18      
Во-во…типа скотоотбойника, как на Диком Западе! )И не тормозить! Пара таких рейсов пройдёт, и автохамов/хамок просто не останется.А остальные будут вынуждены считаться с реальностью.)
   Ответить    
Здравыйсмысл
И зацепит рядом стоящие авто. Из которых могут в данный момент выходить люди. Для которых это может очень плачевно закончится.
Короче плохая идея.
   Ответить    
vlad_odessa82
Зачем ментам было с ней разговаривать? На такие вызовы нужно приезжать сразу с эвакуатором и на штрафплощадку
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 4 октября 2019, 12:01     +5      
Надо было геометрию в школе учить
   Ответить    
Пурим.
А где доблестные городские контроллеры парковок с их правами штрафовать и эвакуировать? Похоже, что пиар акция прошла, а в городе все осталось как и было — трамваи стоят, тротуары заставлены, с проезжей части торгуют… Коррупция в действии в исполнении городских властей.
   Ответить    
Parohod
Parohod   страна по ip - od 4 октября 2019, 12:14     +16      
Да все просто: полиция, эвакуатор, штраф площадка, огромный штраф!!!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 4 октября 2019, 12:22     +11      
В американской Одессе так и есть.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 4 октября 2019, 16:12     +1      
В какой именно? В Америке полно Одесс. В парочке Одесс, как под Нью-Йорком и в Делавере 300-500 жителей живет. А в Техасе, там 100 000 население.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 4 октября 2019, 12:51     +10      
«В это же время появилась хозяйка машины и после общения с копами разблокировала трамваи.»

І все?! ))  Ну це, як запрошення — приїжджайте ще та блокуйте, скільки заманеться! Бо робити базар — то святе…)
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 4 октября 2019, 12:54     -2      
На редкость тупая бабища.
   Ответить    
Андрей Лисайчук
Когда уже у нас введут муниципальную полицию и эвакуацию транспорта таких «автохамов»?
   Ответить    
kostalevskiy
Лет 15 тому назад видел похожую ситуацию- только тогда легковушка заблокировала въезд во двор. А туда приехала пожарная машина. Как ни странно, на пожар. Недолго думая пожарные прицепили буксирный трос и вытянули легковушку на середину проезжей части. Потом курица прибежала и долго квохтала, что её авто «никому не мешало».
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 4 октября 2019, 16:09     +10      
То пожар… В Америке, если такая клуша оставила машину около гидранта (крана пожарного) — то хорошо если полиция штраф даст. Пожарники для нравоучения бьют стекла и протаскивают шланг сквозь машину.
В Одессе думаю все хамы бы исчезли после двух-трех таких историй.
   Ответить    
Datura
Datura   страна по ip - od 4 октября 2019, 16:26     0      
Пока права можно купить это все будет.
   Ответить    
муравейник
Почему нет фото этой деревенской дряни?
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2