artville1



4 жовтня 2019, 11:24   

Возле Привоза автохамка блокировала работу двух трамвайных маршрутов  


0

Сегодня вагоны трамвайных маршрутов №10 и №15 были вынуждены стоять в течение 45 минут из-за инцидента возле Привоза.

Дело в том, что некая автолюбительница так припарковала своего железного коня, что трамваи не могли проехать. Остановившись в 10:01, движение пошло в 10:48, только после приезда на место полиции. В это же время появилась хозяйка машины и после общения с копами разблокировала трамваи.




Фото — Владимир Исманицкий


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 4 жовтня 2019, 11:26     +35      
Это наверно никогда не закончится.Как много идиЁтов
   Відповісти    
Кошка Крошка
Закончится, когда законадательно разрешат с видеосъемкой таранить автохамов и за их счет реставрировать «поцарапанный» трамвай.
   Відповісти    
che buran
Если расстреливать на месте, очень быстро закончится.
   Відповісти    
DarkAngel
Неужели так тяжело обойти машину и посмотреть как ты припарковалась??
Таких индивидумов в Одессе очень много.
   Відповісти    
vlod
vlod   страна по ip - od 4 жовтня 2019, 12:22     +6      
Ну шо вы все на нее набросились… мадам приехала делать Привоз, шо тут не понятно… селедочки пошла купить, щас придет..
   Відповісти    
Великолепный
А то, что рядом на ДОРОГЕ организована незаконная торговля бахчевыми культурами, копы не заметили (фото 2)???
   Відповісти    
Нафигатор
Ну так с кем надо «узаконили», и порядок!
«І нехай весь світ зачекає…»
   Відповісти    
Одессит Гришка
Надо узаконить усиленный кенгурятник на трамваях.
   Відповісти    
Не тошните мне на нервы
Как по мне надо парочку таких припаркованных машин перевернуть к верху колесиками и пусть автохам думает, как перевернуть обратно, и убрать свое корыто.
   Відповісти    
Andrey Dobrozhanskiy
Она не хамка, просто не понимает базовых принципов. Нормальный урок был бы если бы трамвай просто поехал прямо. А так возможно еще и не довольна будет всяким замечаниям.
   Відповісти    
dinamik
dinamik   Proxy 4 жовтня 2019, 11:41     +18      
Во-во…типа скотоотбойника, как на Диком Западе! )И не тормозить! Пара таких рейсов пройдёт, и автохамов/хамок просто не останется.А остальные будут вынуждены считаться с реальностью.)
   Відповісти    
Здравыйсмысл
И зацепит рядом стоящие авто. Из которых могут в данный момент выходить люди. Для которых это может очень плачевно закончится.
Короче плохая идея.
   Відповісти    
vlad_odessa82
Зачем ментам было с ней разговаривать? На такие вызовы нужно приезжать сразу с эвакуатором и на штрафплощадку
   Відповісти    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 4 жовтня 2019, 12:01     +5      
Надо было геометрию в школе учить
   Відповісти    
Parohod
Parohod 4 жовтня 2019, 12:14     +16      
Да все просто: полиция, эвакуатор, штраф площадка, огромный штраф!!!
   Відповісти    
У.Б.Н.
В американской Одессе так и есть.
   Відповісти    

Black_Sea
«В это же время появилась хозяйка машины и после общения с копами разблокировала трамваи.»

І все?! ))  Ну це, як запрошення — приїжджайте ще та блокуйте, скільки заманеться! Бо робити базар — то святе…)
   Відповісти    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 4 жовтня 2019, 12:54     -2      
На редкость тупая бабища.
   Відповісти    
Андрей Лисайчук
Когда уже у нас введут муниципальную полицию и эвакуацию транспорта таких «автохамов»?
   Відповісти    
kostalevskiy
Лет 15 тому назад видел похожую ситуацию- только тогда легковушка заблокировала въезд во двор. А туда приехала пожарная машина. Как ни странно, на пожар. Недолго думая пожарные прицепили буксирный трос и вытянули легковушку на середину проезжей части. Потом курица прибежала и долго квохтала, что её авто «никому не мешало».
   Відповісти    
Yuriy Duyko
То пожар… В Америке, если такая клуша оставила машину около гидранта (крана пожарного) — то хорошо если полиция штраф даст. Пожарники для нравоучения бьют стекла и протаскивают шланг сквозь машину.
В Одессе думаю все хамы бы исчезли после двух-трех таких историй.
   Відповісти    
Datura
Datura   страна по ip - od 4 жовтня 2019, 16:26     0      
Пока права можно купить это все будет.
   Відповісти    
муравейник
Почему нет фото этой деревенской дряни?
   Відповісти    
   Правила



20 квітня
08:11 «Бавовна» в Росії: десятки дронів вдарили по об'єктах у восьми областях
1
07:41 Одесу зранку обстріляли крилатими ракетами і балістикою
2
19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
5
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
6
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам`ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб`юзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber