ПС



В Одессе полицейский «Приус» сбил пешехода


Сегодня в районе 7-й станции Фонтана автомобиль патрульной полиции совершил наезд на женщину-пешехода.

Общественник Владислав Сердюк со слов потерпевшей сообщил, что ДТП произошло на пешеходном переходе.

«Автомобиль полиции сбил женщину на 7 ст. Фонтана на пешеходном переходе. По описанию автомобиля-патрульная полиция. Остановились, записали данные потерпевшей, вызвали скорую помощь и уехали. Информация со слов потерпевшей, которая находится в больнице с переломами», — написал он на своей странице в Facebook.

В то же время пресс-служба патрульной полиции сообщает, что женщина переходила дорогу в неустановленном месте.

«Подтверждаем факт дорожного происшествия с участием служебного автомобиля полиции. Около 11 часов автомобиль Toyota Prius двигался в крайнем правом ряду по Фонтанской дороге, в направлении улицы Чубаевской. Водителем был совершен наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги слева направо в неустановленном месте. Женщина доставлена в больницу. Материалы происшествия оформлены и направлены в следственные органы прокуратуры», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что видео с авторегистратора приобщено к материалам дела.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Gunch
Gunch 5 июля 2017, 15:20     +13      
то есть Приус покинул место ДТП?
   Ответить    
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - od 5 июля 2017, 15:23     +3      
ст. 122-4 КУпАП
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:14     +4      
"Материалы происшествия оформлены и направлены в следственные органы прокуратуры…видео с авторегистратора приобщено к материалам дела".

Разве этого мало? Или они должны были там палатку поставить?
   Ответить    

Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 15:23     -5      
Вот опять эти уроды показывают свой высокий профессионализм!!
   Ответить    
Андрей Одесский
На урода больше ты похож, опущеный ментяра!
   Ответить    

Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 15:24     -7      
Как грибы пешеходов собирают!
   Ответить    
Андрей Одесский
Ты людей за грибы считаешь, толпаеп?
   Ответить    

Свой в доску
Какое Барсик вы имеете право так их обзывать?!
Они что не люди, не имеют право ошибаться?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну да, « БМВ на литовских номерах, врезалась а столб» вот это нормально, а тут какая то тупость и серость и явный не профессианализм журналистов, не? 
   Ответить    
Тусик
Тусик   страна по ip - od 5 июля 2017, 21:27     +1      
Действительно. Тем более, что виноват пешеход — я это видела
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 15:51     +2      
Уважаемый свой в доску: этих товарищей принимали на работу без удостоверения водителя и без опыта на дороге, они кучу людей погубили уже+куча служебного транспорта развалили причем безнаказанно!!! поэтому смотрите внимательно чтоб они в следующий раз с вами не ошиблись.
   Ответить    
Андрей Одесский
Ты такое опытное быдло, чего же само не пошло?
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
У Вас есть какие то данные, фамилии загубленных душ, цифра разбитого не правомерно транспорта, или « жена соседа коллеги по работе рассказывала? Написано, что переходила не в положеном месте, за время появления полиции, я один раз попал в ДТП, в меня вьехали, и четыре раза сам обращался в полицию, скажу так, полицией доволен, есть конечно мелкие недочеты, но они больше связаны с не совершенным законом, нежели с виной самих копов, но при любом раскладе, со старыми ментами не сравнить! И видеть вечно пьяных, с тупыми, алчными бессовестными глазами потомков «Лелеткиных» я отнюдь не хочу!
И ответ мой, был о притензии к названию статьи, так что, товарисч Шарик, простите, Барсик, не пойму я о чем это Вы 
   Ответить    

EVA78
EVA78 5 июля 2017, 15:52     +12      
Если женщина действительно переходила Фонтанскую дорогу не на переходе, то пусть радуется, что жива осталась. А в чем тогда полиция виновата?
Я живу на 7-й, так у нас столько бесстрашных людей, которые по переходу на красный бегут прямо перед машинами. Возможно, эта дама тоже бесстрашная.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Аналогично Гаршина — Фонтанская на повороте.
Я каждый раз стою со своими собаками на пешеходном переходе в тихом ужасе — несутся как оглашенные, дети наперевес с надутыми кругами, катит коляску и трындит по мобильнику, все взмыленные, не смотрят по сторонам — вперед, все на море!
Иногда поражает — да поверни же ты свою башку — нет, чешут как бессмертные.
Без обид — у меня собаки сами автоматически останавливаются на светофоре, потому как железно знают правила с детства.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 16:06     -1      
Ладно пусть будет женщина бесстрашная, а почему тогда пластмасовые сбили и уехали может они тоже бесстрашные?
   Ответить    
EVA78
EVA78 5 июля 2017, 16:14     +5      
Этого я не могу знать. Может теперь инструкция такая: вызвать скорую и ехать патрулировать дальше. Вообще это неправильно, согласна с Вами: сбить человека и, не дожидаясь скорой, уехать.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 16:22     -3      
В ПДД все написано как действовать в таких ситуациях, просто пластмассовые их не знают их набирали как в колхоз с переферии вот они и покаряют наш город!!!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:20     -1      
Судя по истерике, ты бывший мусор, которого отодвинули от любимого корыта.
Что, Барсик, приходится учиться жить по средствам?))
   Ответить    

Нафигатор
Точно такими же безграмотными были гаишники, которым мне пришлось на пальцах объяснять, что такое дорога гос. значения и чем она отличается от дороги местного значения. О перечне дорог гос. занчения они конечно же "ни слухом, ни духом". Также для них новостью оказался ЗУ "О дорожном движении", в частности ст.34. Молчу о Венской конвенции о дорожном движении, это для них вообще тёмный лес.
   Ответить    
Неравнодушный
Оставлять место происшествия полицейские не имели права.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:26     -3      
С чего вы взяли, что они "оставили"?
Какой-то написал в Фейсе, с чьих-то слов!
Это не повод голословно обвинять.
Тем более, что по официальным данным "происшествие было оформлено, и передано в прокуратуру".
Есть видео, там все видно. И если, ссылаясь на видео, говорят — "в НЕ УСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ", то значит так и было
   Ответить    
Igor  Valchuk
Igor Valchuk   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:27     -1      
первый вменяемый комментарий от Вас на "Думской"
но все равно поставил Вам минус (по привычке)
   Ответить    

Андрей Одесский
А они оставили? Раньше мы бы о таком и не узнали — сразу в багажник и бабло по карманам следователей, если до этого дошло  и т.д.
   Ответить    

Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:28     -4      
Дунинов вы видимо действующий мусор. Пластмасовый
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:47     +4      
Значит я таки был прав))
Всякое бывает, но что не говори, а нынешняя полиция таки да намного лучше вас, бывших. Во всех отношениях.

Прогресс явный. И то, что сейчас много наказывают работников полиции, это только положительный фактор — значит не покрывают и не скрывают, как делали бывшие.
   Ответить    

Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:41     0      
Они должны были как минимум оказать помощь женщине, а не брать у нее данные и сваливать в неизвестном направлении бред!!!
   Ответить    
Тусик
Тусик   страна по ip - od 5 июля 2017, 21:30     +1      
Они и оказали помощь
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:46     -4      
Не даром министр пошутил:первых трёх копов которые развалят новые митсубиси аутлендер застрелю!!!
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 17:50     -5      
Дунинов вы ботаник и ничего толком не понимаете, хотел бы я посмотреть что вы о них писали если попали не дай бог в такую ситуацию?
   Ответить    
Андрей Одесский
Барсик, джульбарс или как там тебя хомячок,  твои уже в московии непослушных граждан громят — чего ты тут задержалось?
   Ответить    

ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 июля 2017, 18:36     +6      
Дурная трамвайно-базарная манера выносить вердикт, не зная подробностей, вплоть до мелочи. Почему нет-…а еще в очках/шляпе…?
Еще более дурная- писать…набрали селюков… и проч. Сами то чьих будете, почему не пошли в полицию?
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 18:43     -6      
Сейчас идёт набор сходите позже расскажите!
   Ответить    
Великолепный
В 2015г. полицейский Приус сбил женщину на пешеходном переходе на ул. Балковской, которая переходила ее по «зебре» на зеленый сигнал светофора.
Разумеется, все замяли. А водителя признали невиновным.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 5 июля 2017, 20:14     -3      
Как многие защитники пишут они тренируютса!!
   Ответить    
Ispolin Ispolin
Хочу внести ясность по данному ДТП…я являюсь дочерью пострадавший, действительно был совершен  наезд на пешеходном и действительно полицией, они не оформили ДТП и теперь всячески скрывают следы! Помогите найти свидетелей!!!
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 6 июля 2017, 11:59     0      
Требуйте запись с видеорегистратора
   Ответить    
Илон Шпак
Следствие покажет
   Ответить    
aroma
aroma   страна по ip - od 8 июля 2017, 15:36     +1      
Наконец-то получилось зарегистрироваться! Я единственный реальный свидетель этого проишествия, я двигалась в пробке к 7й фонтана, в 10 25 утра напротив магазина Обжора, метров 20-30 до пешеходного перехода, фото и полицейской машины и моей прилагается! Женщина очеь настойчиво пыталась перейти дорогу видя какой большой поток машин был, но так как я ехала с ребенком я не стала открывать окно и объяснять что лезть под машину не самый хороший вариант для нас обоих, я поняла что женщине нужнее и она наверное очень торопится если пытается влезть под мою машину и еще не на пешеходном а далеко до него, я остановилась и решила дать ей возможности перейти, хотя как все остальные 3 радя на малой скорости подтягивалась к светофору, женщина вместо того чтобы впереди моей машины остановиться и посмотреть направо на первый правый ряд, сломя голову смотря совершенно в другую сторону кинулась переходить дорогу( я в этом миг видя эту картину еще подумала о чем интересно она думает не смотря на дорогу( и тут удар и женщина упала между патрульной машиной и моей… я медленно покатилась не понимая как быть, и увидев ее в боковом зеркале поняла что она может случайно или руку или ногу сунуть под мой авто, и я остановилась, но реально в шоке(((( Ребята сразу вызвали скорую, в 10 37 скорая помощь уже стояла возле места событий, женщину при мне осмотрели, у нее опухла и посинела нога, но при этом она ногой шевелила, я подумала может обойдется ушибом если нога двигается, минут через 15 ее повезли на слободку в больницу, а я еще час точно была на месте с ребятами, приехала вторая машина патрульная с главным или дежурным, не скажу точно, они отметили как машины стояли, смотрели мы вместе регистратор на котором видно что на них вылетела женщина, поэтому тут писали что регистратора нет, полиция уехала, это все вранье! Я уехала через часик домой покормила детей сама перекусила и снова ехала на этом же светофоре, патрульная машина стояла и никто место не покинул, регистратор есть и запись тоже, какие-то люди прохожие или проезжающие видели эту картину они подходили и оставляли свои данные чтобы рассказать как это было, потому что не дай Б каждый водитель не застрахован от подобных ситуаций, и была бы не полицейская машина а любая другая, итог был бы один(((( Я надеюсь что справедливость все таки восторжествует и водителя не осудят! Данные мои есть у полицейских, жду звонка следователя!
   Ответить    
   Правила


6element