зарс новый год



Автомобили, гонки и девушки: на Взлетке открылся фестиваль BMW  


Сегодня на старой взлетке аэродрома «Застава» открылся международный фестиваль автомобилей BMW. Этот смотр престижных авто приурочили к 100-летию образования знаменитого баварского производителя.

На фестиваль должны прибыть свыше 1000 участников со всех уголков Европы. Сегодня мы видели представителей Чехии, Молдовы, Беларуси, Болгарии, Румынии, Польши, Эстонии, Латвии и даже пару авто с номерами России. В прошлом году фестиваль был только украинским.




Организаторы отмечают, что за год произошло значительное обновление парка автомобилей, и сейчас приехали гораздо более новые «бэхи». На фестивале ожидаются традиционные гонки, дрифт, конкурс «Мисс BMW» и показательная мойка автомобилей девушками в бикини. Будет много конкурсов, гостей ждет большая развлекательная программа. С наступлением темноты фестиваль не закончится, а продолжится до самого утра. Самые интересные финальные заезды гонок пройдут уже после захода солнца. На фесте можно увидеть триколор, напоминающий флаг РФ. На самом деле, это флаг одной из дочерних компаний BMW, которая занимается престижным тюнингом и не имеет никакого отношения к стране-агрессору.

Фото — Сергей Смоленцев
















































Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Мамочка
Фестиваль полуфабрикатов для морга.
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 августа 2016, 14:44     -2      
Это вы о себе?
   Ответить    
Alexey  Kuznenko
Мамочка решила подоминировать)
   Ответить    
Васяня
Я все раньше думал, куда деваются старые BMW…? Потом нашел ответ — догнивают они по селам! А сейчас у них Фестиваль, сельские хлопцы жгут резину!!
   Ответить    
odessit-ukr
Письмо:  — Здравствуй, Серега! Пишет тебе мама 33—летнего Ильи. После твоей песни «Черный бумер» у нас в квартире пропали все деньги и техника, а у моего сына появился черный БМВ. Не мог бы ты написать песню «Мозги»???
   Ответить    
Карбон
Так Потап же написал!
   Ответить    
Денис Шевченко
Мне больше всего фото №14 понравилось.
   Ответить    
Lislis
Судя по году выпуска машин, больше похоже на утилизационный цех БМВ.
   Ответить    
odessit-ukr
в Молдавии средняя цена 2000 зеленых
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 августа 2016, 14:46     0      
У бмв нет возраста, только состояние.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Фото №12: зимние шины??? В такую жару?
   Ответить    
odessit-ukr
ЛВ закончились!
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 августа 2016, 14:48     -2      
Чтобы лучше шлифовать.
   Ответить    
odessit-ukr
В Одессе на перекрестке останавливаются BMW.
Подходят к водителю трое:
- А ну, вылезай из ворованной машины.
- Да вы че, мужики, это моя машина!
- Ша! Была твоя! А теперь ворованная
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 августа 2016, 20:07     +7      
Почему авто посвежее не участвуют?
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 августа 2016, 14:49     -1      
Завидуйте молча.
   Ответить    
tamplier
Есть название расизму в автобрендах?) ну тогда и я  антибех ) необъяснимое явление когда 90%! владельцев ( нет, не владельцев- ездунов или ездецов)- редкие долб…бы! Так те ещё и собираются вместе? Феерическая концентрация придурков на квадратный метр
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 августа 2016, 14:54     +1      
Вы не антибэх, вы несчасный человек, вызывающий только жалость.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, нынешний фестиваль бэх стал международным.
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 6 августа 2016, 21:37     -7      
Все кто тут против люксового автомобильного брэнда, настоящие нищеброды!!! Фу!!!
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 6 августа 2016, 21:43     +6      
Надо было пускать газ бабы норм, машины дрова. Водятлы себя проявляю каждый день…. что не бумер, то дэбил
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 августа 2016, 14:58     -2      
Хорошо, что хоть ты не дебил. Обычный лох тебе название. Даже не на Вы. 
   Ответить    
Aristarh
Aristarh   страна по ip - ua 6 августа 2016, 23:11     +1      
Україна підписала Угоду про асоціацію з ЄС, згідно якої ми маємо підвищувати ставки акцизу на тютюновы вироби. В найближчий рік акциз має підвищитись до 2 євро на пачку. Тобто пачка цигарок буде коштувати десь 60 гривень. Тому треба вже зараз пробувати кидати.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 6 августа 2016, 23:22     +2      
Да, по годам здесь все «уставшие», но «свежий» немец, конечно улёт…:)
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 6 августа 2016, 23:30     +5      
Я встречал людей которые просто молятся на эту марку и готовы отдать все что бы иметь такой хлам. «Лиса», или ещё круче старый X5 который разваливается, жрет 25 литров бензина и 2 масла на сто км. Все таки у нас какое то мещанское стремление к боГатости. Если БМВ то это круто и дороГо. Даже если оно гнилое и экономишь на себе что бы разок-другой прокатиться на машине и снести пару отбойников.
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 7 августа 2016, 01:42     0      
:. Сегодня мы видели представителей Чехии, Молдовы, Беларуси, Болгарии, Румынии, Польши, Эстонии, Латвии и даже пару авто с номерами России:

60% присутствующих давно уже регистрация закончилась) с таким расскладом как корреспондент представил инфо, у нас в городе каждый день международные движ)) коме рейдов)
   Ответить    
Вадим Блехман
а вот тут вы не совсем правы :) ребята действительно приехали из разных стран :) 
   Ответить    
Владимир Николаевич
Блин что за страна Гондурасов??  Люди на металлоломе катаются, и за этот хлам хотят кучу долларов.
   Ответить    
Алексей031190
Владимир, так надо. Высокие цены на металлолом обусловлены тем, что наши депутаты и президент хотят жить богато и кататься на хороших машинах. Неужели это плохо?
   Ответить    
Алексей031190
Еще хочу сказать, что владельцы старых BMW редко бывают нормальными людьми — как правило это редкостное быдло, которое ведет себя неадекватно и становится причиной ДТП со смертельным исходом.
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 августа 2016, 15:02     -2      
А что вы скажете о водителях лексусов?
   Ответить    

igre
igre   страна по ip - od 7 августа 2016, 12:38     +3      
Ржавчина и стрип по вызову
   Ответить    
БиберХам
Удивляет, в данном случае, возмущение сограждан, что в этом всём плохого?Собрались люди по интересам, никому не мешают, не создают никаких проблмем на дорогах, то что машины не новые, ну так простите у многих и такого нет 
   Ответить    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 августа 2016, 15:04     0      
Черти потомучто.
   Ответить    
Smotryashiy
Это называется а как же поп***еть?!
   Ответить    
Ян Пеле
я смотрю вообще никого не напрягло то, что на первой фотке флаг россии, да? или вам бы лишь любителей бмв пообсасывать?
   Ответить    
Москвич 412
Нет, не напрягло. Человек приехал соревноваться и делает это под флагом своего государства. Нормальное явление. А у Вас, Ян, наверное русофобия.
   Ответить    

Ира Дегтярь
На фесте можно увидеть триколор, напоминающий флаг РФ. На самом деле, это флаг одной из дочерних компаний BMW, которая занимается престижным тюнингом и не имеет никакого отношения к стране-агрессору.
   Ответить    

Вадим Блехман
а вот теперь вопрос… я не хочу никого обижать но у вас либо со зрением хреновенько либо одно из двух :)
 ГДЕ, ГДЕ Б…ТЬ  вы там увидели флаг России? :) 
   Ответить    
Вадим Блехман
новых бэх тоже хватало
   Ответить    
Вадим Блехман
спасибо всем кому понравилась новость…) ну а остальным…та что тут сказать…без клоунов было бы скучно, спасибо вам что вы тут есть ;)) 
   Ответить    
   Правила


6element