Автомобили, гонки и девушки: на Взлетке открылся фестиваль BMW  


Сегодня на старой взлетке аэродрома «Застава» открылся международный фестиваль автомобилей BMW. Этот смотр престижных авто приурочили к 100-летию образования знаменитого баварского производителя.

На фестиваль должны прибыть свыше 1000 участников со всех уголков Европы. Сегодня мы видели представителей Чехии, Молдовы, Беларуси, Болгарии, Румынии, Польши, Эстонии, Латвии и даже пару авто с номерами России. В прошлом году фестиваль был только украинским.




Организаторы отмечают, что за год произошло значительное обновление парка автомобилей, и сейчас приехали гораздо более новые «бэхи». На фестивале ожидаются традиционные гонки, дрифт, конкурс «Мисс BMW» и показательная мойка автомобилей девушками в бикини. Будет много конкурсов, гостей ждет большая развлекательная программа. С наступлением темноты фестиваль не закончится, а продолжится до самого утра. Самые интересные финальные заезды гонок пройдут уже после захода солнца. На фесте можно увидеть триколор, напоминающий флаг РФ. На самом деле, это флаг одной из дочерних компаний BMW, которая занимается престижным тюнингом и не имеет никакого отношения к стране-агрессору.

Фото — Сергей Смоленцев


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Мамочка
Фестиваль полуфабрикатов для морга.
   Відповісти    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 серпня 2016, 14:44     -2      
Это вы о себе?
   Відповісти    
Alexey  Kuznenko
Мамочка решила подоминировать)
   Відповісти    
Васяня
Я все раньше думал, куда деваются старые BMW…? Потом нашел ответ — догнивают они по селам! А сейчас у них Фестиваль, сельские хлопцы жгут резину!!
   Відповісти    
odessit-ukr
Письмо:  — Здравствуй, Серега! Пишет тебе мама 33—летнего Ильи. После твоей песни «Черный бумер» у нас в квартире пропали все деньги и техника, а у моего сына появился черный БМВ. Не мог бы ты написать песню «Мозги»???
   Відповісти    
Карбон
Так Потап же написал!
   Відповісти    
Денис Шевченко
Мне больше всего фото №14 понравилось.
   Відповісти    
Lislis
Lislis 6 серпня 2016, 19:53     +22      
Судя по году выпуска машин, больше похоже на утилизационный цех БМВ.
   Відповісти    
odessit-ukr
в Молдавии средняя цена 2000 зеленых
   Відповісти    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 серпня 2016, 14:46     0      
У бмв нет возраста, только состояние.
   Відповісти    
Виталий Сорочан
Фото №12: зимние шины??? В такую жару?
   Відповісти    
odessit-ukr
ЛВ закончились!
   Відповісти    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 серпня 2016, 14:48     -2      
Чтобы лучше шлифовать.
   Відповісти    
odessit-ukr
В Одессе на перекрестке останавливаются BMW.
Подходят к водителю трое:
- А ну, вылезай из ворованной машины.
- Да вы че, мужики, это моя машина!
- Ша! Была твоя! А теперь ворованная
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 серпня 2016, 20:07     +7      
Почему авто посвежее не участвуют?
   Відповісти    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 серпня 2016, 14:49     -1      
Завидуйте молча.
   Відповісти    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 6 серпня 2016, 21:05     0      
Есть название расизму в автобрендах?) ну тогда и я  антибех ) необъяснимое явление когда 90%! владельцев ( нет, не владельцев- ездунов или ездецов)- редкие долб…бы! Так те ещё и собираются вместе? Феерическая концентрация придурков на квадратный метр
   Відповісти    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 серпня 2016, 14:54     +1      
Вы не антибэх, вы несчасный человек, вызывающий только жалость.
   Відповісти    
Великолепный
Как видно, нынешний фестиваль бэх стал международным.
   Відповісти    
SitiBoss
Все кто тут против люксового автомобильного брэнда, настоящие нищеброды!!! Фу!!!
   Відповісти    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 6 серпня 2016, 21:43     +6      
Надо было пускать газ бабы норм, машины дрова. Водятлы себя проявляю каждый день…. что не бумер, то дэбил
   Відповісти    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 серпня 2016, 14:58     -2      
Хорошо, что хоть ты не дебил. Обычный лох тебе название. Даже не на Вы. 
   Відповісти    
Aristarh
Aristarh   страна по ip - ua 6 серпня 2016, 23:11     +1      
Україна підписала Угоду про асоціацію з ЄС, згідно якої ми маємо підвищувати ставки акцизу на тютюновы вироби. В найближчий рік акциз має підвищитись до 2 євро на пачку. Тобто пачка цигарок буде коштувати десь 60 гривень. Тому треба вже зараз пробувати кидати.
   Відповісти    
XX
XX   страна по ip - fr 6 серпня 2016, 23:22     +2      
Да, по годам здесь все «уставшие», но «свежий» немец, конечно улёт…:)
   Відповісти    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 6 серпня 2016, 23:30     +5      
Я встречал людей которые просто молятся на эту марку и готовы отдать все что бы иметь такой хлам. «Лиса», или ещё круче старый X5 который разваливается, жрет 25 литров бензина и 2 масла на сто км. Все таки у нас какое то мещанское стремление к боГатости. Если БМВ то это круто и дороГо. Даже если оно гнилое и экономишь на себе что бы разок-другой прокатиться на машине и снести пару отбойников.
   Відповісти    
Mko
Mko   страна по ip - eu 7 серпня 2016, 01:42     0      
:. Сегодня мы видели представителей Чехии, Молдовы, Беларуси, Болгарии, Румынии, Польши, Эстонии, Латвии и даже пару авто с номерами России:

60% присутствующих давно уже регистрация закончилась) с таким расскладом как корреспондент представил инфо, у нас в городе каждый день международные движ)) коме рейдов)
   Відповісти    
Вадим Блехман
а вот тут вы не совсем правы :) ребята действительно приехали из разных стран :) 
   Відповісти    
Владимир Николаевич
Блин что за страна Гондурасов??  Люди на металлоломе катаются, и за этот хлам хотят кучу долларов.
   Відповісти    
Алексей031190
Владимир, так надо. Высокие цены на металлолом обусловлены тем, что наши депутаты и президент хотят жить богато и кататься на хороших машинах. Неужели это плохо?
   Відповісти    
Алексей031190
Еще хочу сказать, что владельцы старых BMW редко бывают нормальными людьми — как правило это редкостное быдло, которое ведет себя неадекватно и становится причиной ДТП со смертельным исходом.
   Відповісти    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 серпня 2016, 15:02     -2      
А что вы скажете о водителях лексусов?
   Відповісти    

igre
igre 7 серпня 2016, 12:38     +3      
Ржавчина и стрип по вызову
   Відповісти    
БиберХам
Удивляет, в данном случае, возмущение сограждан, что в этом всём плохого?Собрались люди по интересам, никому не мешают, не создают никаких проблмем на дорогах, то что машины не новые, ну так простите у многих и такого нет 
   Відповісти    
yuh
yuh   страна по ip - od 7 серпня 2016, 15:04     0      
Черти потомучто.
   Відповісти    
Smotryashiy
Это называется а как же поп***еть?!
   Відповісти    
Ян Пеле
я смотрю вообще никого не напрягло то, что на первой фотке флаг россии, да? или вам бы лишь любителей бмв пообсасывать?
   Відповісти    
Москвич 412
Нет, не напрягло. Человек приехал соревноваться и делает это под флагом своего государства. Нормальное явление. А у Вас, Ян, наверное русофобия.
   Відповісти    

Ира Дегтярь
На фесте можно увидеть триколор, напоминающий флаг РФ. На самом деле, это флаг одной из дочерних компаний BMW, которая занимается престижным тюнингом и не имеет никакого отношения к стране-агрессору.
   Відповісти    

Вадим Блехман
а вот теперь вопрос… я не хочу никого обижать но у вас либо со зрением хреновенько либо одно из двух :)
 ГДЕ, ГДЕ Б…ТЬ  вы там увидели флаг России? :) 
   Відповісти    
Вадим Блехман
новых бэх тоже хватало
   Відповісти    
Вадим Блехман
спасибо всем кому понравилась новость…) ну а остальным…та что тут сказать…без клоунов было бы скучно, спасибо вам что вы тут есть ;)) 
   Відповісти    
   Правила