|
7 июня 2016, 13:17
Автомобилизация Ланжерона: дороги на курорте расширят, шлагбаум переместили от арки к «Хуторку»Одесские власти поменяли организацию дорожного движения и паркования транспорта на прибрежных стоянках Ланжерона. Об этом сообщил вице-мэр Андрей Котляр: «Для обеспечения удобства отдыхающих автолюбителей паркование транспорта будет производится на двух парковочных зонах, где в настоящее время подходят к концу работы по установке и оборудованию опорно-пропускных пунктов, автоматических въездных/выездных терминалов, организация безопасных подъездов к территории стоянок. Пропускной пункт, расположенный у Арки «Ланжерон» — демонтирован. Организация паркования в первой парковочной зоне будет осуществляться через контрольно-пропускной пункт у ресторана «Хуторок». В рамках изменения организации паркования проведен ряд благоустроительных работ, включающих расширение проезжей части и ремонт дорожного полотна. Организовано круговое движение, установлены антипарковочные турникеты и цветочные вазоны вдоль проезжей части, планируется реставрация электроподстанции. Вторая парковочная зона расположена в районе опорного пункта полиции, где также в рамках благоустройства территории коммунальным предприятием будет расширена проезжая часть, проведен ремонт дорожного полотна, установлены разграничительные турникеты. На территории второй парковочной зоны размещен контрольно-пропускной пункт, автоматический терминал и парковочный автомат, оборудованный сенсорным экраном. На территории стоянок Ланжерона устанавливается система видеонаблюдения. Для охраны порядка и соблюдения автолюбителями правил дорожного движения на Ланжероне будет обеспечено круглосуточное дежурство полиции. Все работы планируем завершить к окончанию текущей недели». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 января 2020: Январское море: "туша" Delfi, моржи на Ланжероне и неприглядный Чкаловский пляж (фоторепортаж) 31 октября 2019: Одессе предлагают построить эстакаду вдоль всего побережья - с пешеходной зоной, деревьями и линией скоростного трамвая (фото) |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



























