пс2



Переправа у Черноморска перекрыта: монтируют балки нового моста (исправлено)


Понтонную переправу на автодороге Черноморск — Одесса сегодня днем перекрыли из-за монтажа балок нового стационарного моста, который должен заменить понтонный.

Тысячи автомобилистов ездили в город-спутник и обратно по белгород-днестровской трассе Р-70.




Как выяснила «Думская», средний понтон переправы сняли для того, чтобы плавучий кран смог подойти и осуществить монтаж балок. Работы должны завершиться в понедельник.


ОБНОВЛЕНО В 11:49. Монтаж балок завершили досрочно, и уже утром воскресенья переправа была открыта.

Кадр из видео Дениса Шишканова




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Хороший и надёжный мост будет.
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - od 8 июля 2018, 09:59     +1      
Мост то хороший, только теперь вход для судов закрыт в лиман. Если раньше изжбк морским путем отправлял жби, то теперь nicht. Да и по проекту,  который выставлялся мост должен был быть на вантах с возможностью прохода судов, но…
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 8 июля 2018, 01:08     +2      
Не в понедельник, а в воскресенье вечером. Так писали.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 8 июля 2018, 03:33     +2      
Фотка красивая, мне понравилась.

Вот только Думская переборщила со словом мощный в описании крана, кран похож на ПК-195 грузоподемностью 16т, моща где? Есть плавкраны которые поднимают по 1 000 т и более, вот они мощьные!!  

Интересно, а когда уже можно будет промчаться с верерком по новому мосту?
   Ответить    
Александр Архипенко
такой кран сядет на мель в этой луже)
   Ответить    

Снейпер с лопатой
А чего нам видос не выложили?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 июля 2018, 07:51     +1      
Вчера вечером были на ицькурсии- все балки в том месте, где кран- установлены.
Одессит, ну и ради чего переть туда тысячетонник, если элементы легче? Или бабла у вас много?
Да и иметь его надо, а где он, этот кран? Был когда-то в Черноморнефтегазе такой, так то когда было?
Ждем укладки новых балок, которые уже есть.
   Ответить    
Odessit s
Да я не про то чтобы переть туда тысячник писал, а про то что надо называть вещи своими именами а не переувеличивать 16 тонник приставкой супер на страницах газет. А тысячник там конечно же ни к чему!!
   Ответить    
Еще Тот
ПЕРЕПРАВА ОТКРЫТА…!
ЛИЧНО ЕХАЛ ПО НЕЙ СЕГОДНЯ В ОДЕССУ В 05:30 УТРА..!!!
ДУМСКАЯ НЕ ВВОДИТЕ ОДЕССИТОВ В ОМАНУ…!!! ) 
   Ответить    
Поп Гапон
а что там с футболом?
   Ответить    
Неравнодушный
Настоящий футбол только начинается после исчезновения России.
   Ответить    

ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 июля 2018, 09:13     +2      
К сожалению, на новом мосту для стадиона места не предусмотрели.
   Ответить    

Dmitry  nevajno
заеб*к, Модрич им как раз завалил на последок чтоб отдохнули
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 июля 2018, 10:10     0      
Бехбехбех…Ну и зачем там нужен мощный кран? Или абы посвистеть?
   Ответить    

ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 июля 2018, 11:02     -1      
На цифирьки не смотрел, а надо бы! , но буквы там СПК-ххх, это точно.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
СПК самоходный плавучий кран а ПК плавучий кран т.е. на буксире.. и (или) толкаче…
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 8 июля 2018, 14:17     0      
Очень похож на СПК-4-25 с ГП 25 тонн- ООО [СпецФундаментСтройk   Плавкраны
   Ответить    
Knocking2heavens
Мне кажется Керченский мост построили быстрее, чем эту херь через лужу строят.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 8 июля 2018, 22:33     +2      
Когда эту хрень, как вы выразились, введут в эксплуатацию, не нужено будет по ней ездить, ездите ка лучше по керченскому мосту, вам туда
   Ответить    
Odessit s
Текст статьи поправили!!!

Думская, спасибо!!
   Ответить    
   Правила


6 element