Авторский репортаж. Правительственная программа «Доступные лекарства» в Одессе так и не заработала
Правительственная программа «Доступные лекарства» в Одессе так и не стартовала. Департамент здравоохранения заверил, что проект в нашем городе уже работает, но как оказалось – льготных медпрепаратов в аптеках нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.