Автотранспортные предприятия Одессы помогут восстановить военную технику
Председатель Одесской областной государственной администрации Владимир Немировский провел встречу с военными и представителями автотранспортных предприятий Одессы.
Как сообщает пресс-служба губернатора, чиновник обратился к транспортникам с просьбой помочь военным.
Ремонтные мастерские Одесского порта, ЧП «Яна» и ПАО «ЧТК» согласились взять на себя обязательства по ремонту техники 28-ой механизированной бригады, которая дислоцируется в Черноморском.
Сразу после встречи военные и транспортники отправились в Чабанку для проведения осмотра и выявления дефектов техники.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
ВСЕ должны работать! Тем более провинившиеся, оступившиеся, заблудившиеся.янукович тоже должен работать(с товарищами и родственниками)только срок пожизненный, а не как у Берлускони.К ним еще скоро присоединится путин с коллегами.Не люблю кровь, трупы, насилие, но когда враг заглядывает в окно твоего дома голодными, злыми глазами при этом постоянно воет, скулит и считает тебя чем то второсортным, то тогда прошу прощения даже очень
Ладно технику, они ж забирают тех, кто этой техникой управлять должен У нас 21 апреля мужа сестры забирают, даже не смотря на то, что у него ребенку года еще нет. А живут они в сельской местности, так что теперь некому в одном из сел будет сеять, так как из этого села забирают 25 мужчин. Те, кто владеет ситуацией по населению в сельской местности, понимают, что посевная уже потеряна