фр буль 3



В Одессе разбойники ограбили АЗС и взяли кассира в заложники  


В Одессе четыре преступника ограбили автозаправочную станцию на улице Столбовой и взяли в заложники кассира, сообщила пресс-служба патрульной полиции города.

Это произошло примерно в 2 часа ночи. Разбойники, угрожая оружием, положили кассира на пол, забрали деньги, спиртные напитки, табачные изделия и еду. После этого они усадили работника АЗС на украденный автомобиль ВАЗ-2101 и направились к выезду из города.




По дороге трое разбойников покинули машину, а водитель и заложник продолжили ехать дальше. Однако в районе Двух столбов кассир сумел выпрыгнуть из авто, чем привлек внимание правоохранителей, которые находились на посту. Машину немедленно задержали, обнаружив в ней похищенное имущество.

Задержанный 28-летний разбойник указал на местонахождение одного из своих напарников, и того тоже задержали. В его сумке был травматический пистолет, которым бандиты и угрожали на АЗС.

Поиск других участников нападения продолжается.

 









Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
чего их жалеть? они ведь в основном работали на свой карман, крышевали преступников, толку от таких "профессионалов"
   Ответить    
Неравнодушный
Не нужно всех уравнивать. Профессии сыщика не научит ни один вуз. Только опыт  предыдущих поколений.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 21 мая 2016, 13:53     +15      
А ничего что последнии 20 лет опера занимались розыском, а выбиванием показаний и отжима денег с задержаных, поэтомуш70% из них вместе с участковыми не прошли переатестацию!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 21 мая 2016, 19:47     +7      
Неравнодушный — Профессии грабителя, как и профессии сыщика, тоже ни один вуз не научит.
Вот наглядный пример:
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 мая 2016, 13:31     +14      
Спасибо закону Савченко! То ли еще будет…
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 21 мая 2016, 15:19     0      
А это тут причём?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 мая 2016, 15:48     +13      
А при том, что всякая шваль по этому закону освободится. Кравчук только один наверное сидеть останется. Сейчас, с наступлением лета, Одесса хлебнет по-полной разных гастролеров, так что эти криминальные сводки еще цветочкам покажутся.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 21 мая 2016, 16:12     +5      
Таких и в АТО нельзя, сразу в ДНР-ЛНР сбегут, как домой.
   Ответить    
Ulwar
Ulwar   страна по ip - od 21 мая 2016, 20:54     +3      
Знаешь, в одной интересной книге описана выброска на территорию противника ящиков с зараженными блохастыми крысами…
Упаковать эту шваль в вагоны и вывезти туда. Пусть там "работают". Ну, или как говорится "по закону военного времени".
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Igor Kalihsevsky   страна по ip - od 21 мая 2016, 13:32     +16      
Как по мне, то ничего не возвращается, преступность всегда была, есть и будет, всем известный факт, что чем хуже условия жизни тем выше преступность, а когда жить становится полегче, то и преступность потихоньку сходит, а на счёт как Вы говорите "Вытолканных" ментов, то следователей и сыскарей хватает, честных, умных, хоть и молодых, но поверьте, те, прежние менты, которые 80% своих усилий тратили на зарабатывания денег путём подстав и вымогательсва у граждан нафиг не нужны в системе! Не проста же раньше любое место в милиции стоило денег? Вон, мой бывший коллега с высшим образованием, причём юридическим не мог устроится, за место в бывшем ОБНОНе просили пять тыщ зелёных, мне лично такая милиция с такими " опытными" ментами не нужна! ИМХО.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 21 мая 2016, 13:55     +2      
5000? Это еще по Божески!
   Ответить    
Анджей Садовски
Эта сумма 5000$ фигурирует во всех новостях про взятки. Национальная такса какая-то прям. Зачем вам столько наличных долларов? Куда с ними? В странах ЕС купюры с Франклином сразу вызовут подозрение. Берите лучше уж тогда злотыми, — и тратить ближе, и подозрений в связях с мафией меньше.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 21 мая 2016, 15:20     +4      
В еврах берите, Боб дело говорит)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это ни к чему в данном случае!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Ты с Голубком давно кардерством перестал заниматься, житель по-новому?
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 мая 2016, 12:07     +9      
Вряд ли)
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Igor Kalihsevsky   страна по ip - od 21 мая 2016, 13:43     +11      
Жити по новому, это перестать пиз@еть сидя на диване! А то из за таких как Вы, которые только что и делают всю жизнь, сидят в говне и воняют, чисто ватный вариант, то жить по новому не получается…
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, профессиональное ядро сыщиков по различным причинам  ушло из органов внутренних дел. Это и сказывается на криминогенной обстановке в стране. И ещё долго будет сказываться. Профессионализм сам по себе не приходит, нужны наставники из опытных сотрудников.
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - in 21 мая 2016, 12:37     +30      
Да о чём вы говорите?!! Профессионалов оттуда выпихнули уже давно! У меня кум всю жизнь пропахал в уголовном розыске. Честный мент, машины никогда не было, живёт на котовского в панельной трёшке вместе со всеми детьми и внуками. На пенсию выперли как только позволила выслуга лет. Так и ушёл майором, за подполковника нужно было взятку давать. Милиция уже давно превратилась в контору по зарабатывания денег (это с его слов…).
   Ответить    
Денис Шевченко
Криминогенная обстановка в стране повышаеться, и из-за того что людям негде работать и если работа есть то оплатить эти тарифы на жкх прость не хватает той зарплаты.Вот люди и идут на этот шаг тоже самое впринципе было и в 90-х
   Ответить    
Южанин31
Южанин31   страна по ip - od 21 мая 2016, 12:50     +1      
Кто ищет тот всегда найдет!
   Ответить    
Денис Шевченко
Согласен, только сейчас в не нашей стране.
   Ответить    
Неравнодушный
Криминогенная обстановка может улучшаться или ухудшаться, но никак не повышаться.

Повышаться может только уровень преступности.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 21 мая 2016, 13:08     +6      
Это как "цены дорожают" ;) Либо цены повышаются либо товары дорожают.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 21 мая 2016, 15:21     +4      
Т.е. Денис эти ребята просто не могли за ЖКХ заплатить и поэтому пошли впятером грабить заправку? Вам самому не смешно?
   Ответить    
Денис Шевченко
Не смешно много людей осталось без работы, тарифы поднялись, цены на продукты питания поднялись у многих остались кредиты, кому лекарство надо, продолжить?
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 22 мая 2016, 10:30     -1      
Нормальные люди никогда не пойдут грабить кого либо, даже если будут помирать с голодухи. Грабят и убивают не те, у кого денег нет чтобы за ЖКХ заплатить, пора знать об этом.
   Ответить    
Денис Шевченко
Падаль во первых ты не воспитанная.А во вторых слава богу у меня работа есть.В третьих никогда не надо хамить людям.
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 21 мая 2016, 22:12     -4      
Україна понад усе!   страна по ip — od 21 мая, 19:40

Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? (Мастер и Маргарита)
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
Вы батенька Неравнодушный, как то непоследовательны?! Жалуетесь, что много лет не можете добиться честного рассмотрения дела Кравчука, то сетуете, что "опытные" кадры из ментов поперли, а не эти ли "опытные кадры" и посадили по быстрому Кравчука, и таких как он ещё сотни а может и тысячи, выбивая показания и вешая преступления лишь бы галочку о раскрытии поставить, да звёздочку ещё одну получить, по-моему в нашей стране каждый кто сталкивался с органами, знает не понаслышке о методах да и вообще о качестве работы преждних ментов!
   Ответить    
Неравнодушный
Разные люди и тогда были, разные есть и сегодня. За злодеяния "оборотни" должны отвечать.
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 21 мая 2016, 13:11     0      
Летний, сезон открыт, судя по ежедневным новостям… По поводу следаков-профи, ведь хороший следак, это уже следствие, а не причина всплеска криминагенной обстановки…
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 21 мая 2016, 16:03     -2      
Уважаемые пенсионеры, умники, полиглоты/знатоки русской речи, имейте чувство такта и придерживайтесь темы новостной… Очень хотелось бы на вас посмотреть, что вы из себя в жизни представляете реально ) 
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 22 мая 2016, 00:02     -1      
на столбовой одна заправка которая всегда пустая, а вторая ближе к переезду так вообще азейробаджанская — так какую ограбили???
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
От Фрунзе до 1й заставы 4 заправки и одна почти на переезде первой заставы, Вы плохо город знаете!
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 24 мая 2016, 00:44     0      
столбовая и иванова две разные улицы — учите мат часть
   Ответить    
   Правила


kador