250 спортивных одесситок вместе с Гайдар устроили забег по городу в поддержку женщин во всем мире
Сегодня в центре Одессы прошел женский забег под названием «Run like a girl» на пять и на десять километров.
Основная идея подвижной акции — поддержка женщин во всем мире. В забеге приняли участие около 250 участниц. Пятикилометровую дистанцию успешно прошли 113 человек. Остальные бегут «десяточку», в том числе к длинному забегу подключилась и советник губернатора Мария Гайдар.
«Такие забеги — это здорово, органично и приятно. Одесса — идеальный город для перемещения налегке — хоть пешком, хоть на велосипеде или самокате. В ближайшем будущем вопрос велосипедной инфраструктуры будем решать на самом высоком уровне», — перед стартом пообещала высокопоставленная бегунья.
Мария Гайдар рассказала также, что регулярно совершает пробежки по Трассе здоровья по вечерам, и признается, что с освещением там явные проблемы, которые требуют скорейшего решения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
В женскую сборную затесался посторонний бегун
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«Вата в голове» с недавнего времени принято употреблять по другому поводу. Скорее компот или вообще пустая голова -можете так написать. И Вам, как женщине, не совсем понятен смысл реплик двух мужчин между собой. Ничего страшного. Нам ничего и никто не мешает обсудить внешность политиков, спортсменов и любых других персонажей, попавших в поле зрения фоторепортера. Оценить их сексуальность или фигуру ( как было с С.Фабрикант в соседней ветке или Гайдар по тексту обсуждения ниже), не касаясь профессиональных достижений.
Ясно. Теперь ясны причины симпатии. Сорри, что принял Вас за мужчину, но я был не так далек от истины!)) Вы смотрите под другим углом, поэтому такие эмоции вызвала та женщина. Видимо Вы широкобедрая, а такие всегда западают на узкобедрых с пацанской фигурой.) Она безусловный профессиональный спортсмен и заслуживает похвал по этому поводу. А если рассматривать ее чисто как женщину, то есть вопросы. Но эти вопросы видимо только у меня, сугубо субъективны и я их уже озвучил. Искренне сочувствую Вам в Ваших сожалениях. Оставьте это занятие нам, одаренных Богом. Как Вы уже поняли, наличие насоса для вдувания не достаточное условие для счастья, привлекательность партнера играет основную роль. А тут уж кому какая ромашка приглянулась! ) На первом фото за 1084 спряталась блондинка-ничего так!))
С ЯНУКОВИЧА бегун как с меня балерина ) этот еще тот клоун! . он уже даже пропариться на пеньках успел ) вам самим не смешно чушь городите!! ахаххаха форма одежды спортивная)))
Говорили именно древние греки которые были умней )) хоть и жили в цивилизаций! агагааг Атлантиду еще вспомните))) там где они силой мысли строили ПИРАМИДЫ)))
Типичная кацапская внешность, нос задрат крючком, волосы русые, сиськи висячие, низко посаженные, улыбка смешная. Хоть в мультиках по мотивам народных русских сказок сниматься.
Когда уже в городе будет решена пешеходная инфраструктура? Они, случайно, не собираются устроить заход по спортивной ходьбе по тротуарам? Там, где нет летних площадок заведений припаркованы авто, народ на великах разъезжает Куда катится этот мир Y Транспортно-пешеходную инфраструктуру нужно решать комплексно.
А мужики у нас конкретно говняные! Те, кто с таким маниакальным рвением описывает части женского тела и те, кто вставляет свои ржавые пять копеек Наши женщины, девушки, девочки найкрасивейшие! Быдло, которое далее своего города нос не показывало, не видело в своей жизни иной жизни и других людей разве имеет ОНО право говорить о женщинах в таком тоне??? И разные слизняки тут как тут на подпевки записались??? В общем, быдло, оно и в Африке быдло! Девочки наши, лично я всегда радуюсь тому, что Вы у нас такие, какие есть! Всем, кто вышел на пробег, респект, уважение!
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?
Здобули: Одесская область оказалась в топ-5 регионов по количеству дел о мошенничестве
4Одесская область заняла четвертое место в Украине по количеству уголовных дел о мошенничестве, открытых в 2025 году. В регионе зарегистрировали 2 947 таких производств. Об этом сообщили аналитики сервиса «Опендатабот».
Лидером антирейтинга стал Киев 6 825 дел. Далее идут Днепропетровская область (4 844), Харьковская (3 677) и Одесская. Пятерку замыкает Киевская область с показателем 2 851 производство.
Всего в 2025 году в Украине зафиксировано 48 871 дело по статье 190 УК «Мошенничество». Это на 25% меньше, чем в 2024 году, когда было зарегистрировано почти 65 тысяч производств. Аналитики отмечают, что показатели фактически вернулись к уровню 2016 года после пика в 2023-м более 82 тысяч дел.
Подозрение объявили в каждом пятом деле 10 456 производств, до суда дошло 18% (8 758 дел). Годом ранее этот показатель составлял 24%. Рост количества дел зафиксирован только в Хмельницкой области (+2,7%), а наибольшее сокращение в Николаевской и Черновицкой областях.
Юрист Александр Иванов связывает снижение статистики с эффектом высокой базы после всплеска мошенничества в 20232024 годах. По его словам, рост тогда был обусловлен развитием онлайн-платежей, интернет-торговли и использованием новых технологий, включая ИИ и дипфейки. При этом активность мошенников остается высокой, а Одесса традиционно занимает высокие позиции из-за развитой экономики и оборота крупных средств.