|
Одесские байкеры прокатили на мотоциклах одесских сирот. Служба экстренной мото-помощи (СЭМО) совместно с мото-клубом «Motor-Life» решили порадовать интернатских детей: покатать на мотоциклах и подарить конфет. Официально это мероприятие приурочено к дню волонтёра, который будет отмечаться завтра, 5 декабря. «С первым приютом мы дружим давно, — рассказывает один из организаторов акции Сергей Сергеев, — Когда были там последний раз, пообещали почаще навещать. Теперь – просто выполняем обещанное». В мероприятии приняли участие около 40 байкеров — как из «моторлайфа», так и просто любителей «повозить душу» на двух колёсах. Примечательно, что посетители парка Победы, куда байкеры привезли малышей, оказались совсем не против внезапного нашествия мотоциклистов и детей. В результате, байкеры умудрились покатать на двухколесных не только сирот, но и просто отдыхающих в парке детишек и даже некоторых родителей. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! ![]() Сергей Сергеев: кроме 40 коней железных, было ещё три обычных лошади. Но среди детей они сегодня были не очень популярны Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
Видео: Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг
Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




















максим терещенко







