На доме по ул.Дерибасовской снова появился лозунг «Слава Украине»
На фасаде дома №20 по улице Дерибасовской, на балконе одной из квартир снова появился видимый с улицы лозунг «Слава Украине!», который был закрашен малярами 14 сентября по указанию руководства Приморской райадминистрации Одессы. Напомним, что владелица этой квартиры известна своими правыми взглядами, и неоднократно вывешивала на своем балконе флаг УПА. Как известно, главой Приморского района Одессы является Иван Пастушок, тесть брата Игоря Маркова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Надо просто-напросто ВЕСЬ фасад дома покрасить как-то необычно, по-одесски, чтоб дом сталь «оригинальным» и тогда никто «малюванням» страдать не будет!
Ответить
|
 |
А это идея : вместо ремонта фасадов надо делать их « оригинальными "!
Ответить
|
 |
http://domir.ru/l-art/images/doma-surprising/hundertvassera.jpg
Ответить
|
 |
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/32/57032612_ZHilber_Kuden_Gilbert_Coudene.jpg
Ответить
|
 |
Украина ще не вмерла, но як смердить
Нацики поймите наконец — Возгласами Слава
трупный запах не перебить.
Ответить
|
 |
ну, почему те, кто не уважает Украину как государство ( я не подразумеваю под словом государство украинскую власть, которую они же и выбрали) такие хамовитые???
Ответить
|
 |
Да прекрасно!!! Пусть только флаги дурацкие не вывешивает. НЕ ХОТИМ мы этого, неужели она не может понять?
Ответить
|
 |
если бы \«везде смотрел\», то такие глупости не писал бы. Расширяй кругозор.
Ответить
|
 |
Отвыкай за ВСЕХ расписываться. Ее балкон — пусть че хочет, то и делает. Флаг УПА официально не является запретным (вроде свастики)? ДО свидания.
Ответить
|
 |
Че хочет — пусть делает у себя в туалете!
Ответить
|
 |
Флаг Папуа Новой Гвинеи тоже не является запрещенным. А еще у нас в законе не написано. что нельзя срать с балконов.
Ответить
|
 |
еще один интеллигент пожаловал.
Вы не из братства св.Луки ли будете?
Ответить
|
 |
Э нет, это я тебе ответил, Slava Ukraini.
Ответить
|
 |
спасибо за поддержание дискуссии на доступном Вам уровне.
Ответить
|
 |
нет, с тобой веселее.
не тушуйся.
Ответить
|
 |
Дурак ты, Западенский прихвостень!
Ответить
|
 |
почему те, кто не уважает Украину как государство(я не подразумеваю под словом ГОСУДАРСТВО украинскую власть, которую они же нам и выбрали) такие хамовитые?
Ответить
|
 |
За себя говорить нужно! А мы сами знаем, чего хотим.
Ответить
|
 |
Я за себя говорю: нехочу видеть флаг УПА на Дерибасовской! Ясно?
Ответить
|
 |
Вот это другое дело. А то-мы да мы.
Ответить
|
 |
А ты что не помнишь, когда она флаг УПА вывешивала? Может потому ты так на меня ополчился?
Ответить
|
 |
Во-первых, попрошу мне не тыкать! Во-вторых, я хотел узнать, о какой именно из трёх УПА идёт речь?
Ответить
|
 |
Учите матчасть сударь! Историки не пишут — УПА. Пишут — УПА(б) и УПА(м).
Ответить
|
 |
Черно-красную тряпку эта девка вывешивала — флаг ОУН(б), где (б) означает бандеровская, бандитская, бл
ская, что, впрочем, одно и то же. Удовлетворены, господин коммутатор-аккумулятор?
Ответить
|
 |
А вот это нарушение авторских прав пана Азарова! До уголовщины докатились! И попрошу мне не тыкать!
Ответить
|
 |
Я тоже не хочу видеть это паскудство. Ни на центральной улице, ни в переулке на окраине.Так что МЫ вполне уместно, тем более, что нас гораздо больше, чем «вас»
Ответить
|
 |
Пользуйтесь калькулятором! Вас двое.
Ответить
|
 |
Да нет, это вас тут двое, не считая юродивых и группы клонов, материализовавшихся аккурат к этой теме.
Ответить
|
 |
Твоеи «ваше» мнение кого-то интересует вообще? Ты кто таков будешь?
Ответить
|
 |
Собака лает
Или почудилось?.. А-а! Это ж анубис! Где шлялся, шелудивый?
Анубис! Россия! Фас!
Ответить
|
 |
Ты гонишь! Если я буду только по Молдаванке ходить, то мне надо будет имя менять на Ыгроку.
Ответить
|
 |
Слышь, Сраля Украины, не указывай другим, где ходить, и тебе не скажут, куда тебе идти.
Ответить
|
 |
не обижайте Слоника.У него праздник
Ответить
|
 |
в европах, кстати, очень много всяких росписей на домах. А то все как-то «однотонно-монотонно» как в больницах.)
Ответить
|
 |
Понабрались на брайтонах всяких американских глупостей.
Ответить
|
 |
Рамон, речь идёт об Одессе, а не о вашей Москве! Не вмешивайтесь.
Ответить
|
 |
какая последовательность, Пастушок теперь твой ход
Ответить
|
 |
Какой «ход»? Домалюйте — «Херои — в схрони». И перестаньте булгачить народ.
Ответить
|
 |
И кто обращал особого внимания на это проявление сыромяжного патриотизма, если бы это не закрасили
Ответить
|
 |
В городе всяких надписей — хоть отбавляй, и много таких, которые просто нецензурщина, и много бигбордов с лицами
разными. Давайте все закрасим!!! Так будет жить намного лучше!
Ответить
|
 |
Не знаю, как лучше, но хотя бы внешне приличнее.
Ответить
|
 |
и че прицепились к этому балкону?Правильно глаголишь надписей хоть отбавляй понавесили бурды в городе, идиотских биг бордов пруд пруди, работы непочатый край, а тут балкон.
Ответить
|
 |
а что есть такая страна украина? есть такая территория и все!
Ответить
|
 |
И страна есть, и территория есть
просто страна молодая с юношескими комплексами, но перспективная
Ответить
|
 |
И страна есть, и территория есть, только вот за что слава — непонятно. Только за то, что она есть, или существуют и другие достижения? Людям здесь жить комфортно? Насчет героям слава — это я согласен. Только вот кто именно герои? Вопросов больше, чем ответов, поэтому со славой надо бы повременить.
Ответить
|
 |
Да, после 20 новостей про Ильченко, наконец-то такая не актуальна
Ответить
|
 |
Он доиграется что одеситы тот балкон подпилят!
Ответить
|
 |
Правильно они сначала обьеснят некоторым почем в Одессе рубироид)
Ответить
|
 |
Какая разница? главное сколько и почем)
Ответить
|
 |
Какая разница? главное сколько получит и почем)
Ответить
|
 |
Ну неужели эти выродки не понимают, что упа никакого отношения не имеют к Одессе??? Ну что за УРОДЫ!!! Не понимаю как ещё терпят Одесситы эту мразь
Ответить
|
 |
любой Одессит знает что Одесса всегда была частью Росси! и не какого отношения не когда не имел к окраине или украине! украина это придуманная территория не понятно кем! а Одесса всегда был много национальный город и гордостью Российской Империи! а западенские племена только что и смогли себе построить две деревни! и то Поляки помогли!
Ответить
|
 |
пошло, поехало.ты жил в этой империи, что так воспылал к ней любовью
Ответить
|
 |
.. и ты, недоумок, жил
И такие как ты угробили всё лучшее, что в ней было
На кол тебя посадить.
Ответить
|
 |
Ага, это та маленькая страна, перед которой Великая Украина то на задних лапках танцует, то пытается укусить за щиколотку, за что время от времени получает веником по морде
Ответить
|
 |
не позорь мой город! ты из какого племени? как попал сюда? на заработки приехал? Поляки уже не доверяют вам носить за собой горшки?
Ответить
|
 |
«не какого отношения не когда» «много национальный»
1) стелс, судя по твоему уровню грамотности, твоим родным городом является не Одесса, а Крыжополь (в лучшем случае);
2) никто не спорит, что Одесса возникла как город Российской империи. Но сколько можно писать эту муть про окраину и западенцев и т.п. Не надоело?
Ответить
|
 |
ты существо которое просто вылезло из ямы! зародыш найди себе брата по уму! вот правильно говорят стране нужны герои а п
рожает д
в! вот вас наплодилось!
Ответить
|
 |
Судя по глубине и аргументированности этого ответа, твоим братом по уму мне вряд ли получится стать. Поэтому считаю целесообразным прекратить «дискуссию».
Ответить
|
 |
Уважаемый Alejandro11!!! А почему Вы стыдите Стелса? Ну и что ж, что он неграмотно пишет? Разве он не может быть патриотом города, в котором родился? Или все здесь должны быть ученными? Почему он должен терпеть то, что его заставляют говорить на языке. которого он с детства не слышал? Почему он должен прославлять героев, которые воевали против его деда? Почему он не прав, говоря, что Одесса многонациональный город? Если, не дай Бог, наступят бедовые времена для страны, то не ученные встанут на защиту, а простые люди, возможно что и малограмотные. Так-что не надо ля-ля, как говорят у Хранции и Ландоне.
Ответить
|
 |
Уважаемый даже неграмотные могут отличить патриота Одессы от патриота России комп подчеркивает ошибки, а у некоторых свой русский язык патриотический
Ответить
|
 |
Возможно Вы и правы. Впрочем, я не могу отличить по правописанию. Наверное Бог не дал такого таланта.
Ответить
|
 |
а патриоты Одессы это и есть патриоты России, т.к. Одесса рождена Россией, она её мать.
Ответить
|
 |
не надо так сильно увлекаться патриотизмом, у меня от єтой хрени брат умер
Ответить
|
 |
Слава Одесским девчонкам не боящихся и глубоко презирающих моральных уродов временно оккупировавших наш любимый город.МОЛОДЕЦ. ЗДЕРЖАЛА СЛОВО!
Ответить
|
 |
Пусть сначала объяснит, за что, собственно, Украине слава? Может тогда и я изгажу свой балкон.
Ответить
|
 |
возьми для начала более близкую тебе тему.к примеру морскую.мне сложнее.у меня нет балкона.мой балкон остался в далеком 1962 году на Базарной, 4.
Ответить
|
 |
Столько слов в одном комментарии! На вас это как-то не похоже. Неужели завязать решили?!
Ответить
|
 |
wm 24 сентября, 00:16
мой балкон остался в далеком 1962 году на Базарной, 4.
Мадам, кто бы подумал! Вы так хорошо сохранились! Я каждый раз радуюсь, когда Вас вижю!
Ответить
|
 |
Эксгибиционистка! Кукла марионетка в опытных натруженных руках!
Ответить
|
 |
В «лице» Сраля Украины одним тупым троллем на Думской стало больше.
Эй, суперодесит, wm, Lislis, у вас конкурент появился!
Ответить
|
 |
Дорогой, Слоник! Я не конкурентов боюсь, а таких толстокожих и потерянных во времени.
Ответить
|
 |
Дорогая Моська! Если в детстве вас так сильно ударило балконом на Базарной, 4, что вы утратили ощущение пространства и времени, то при чем здесь я? Я не заблудился.
Ответить
|
 |
а приблудился.завтра привезу тебе нарезной баточник в зоопарк.
Ответить
|
 |
Что-то ты хмурый сегодня. Похмелиться не получилось?
Ответить
|
 |
На соседнем балконе надо намалевать Екатерину в полный рост и написать «Слава основательнице города»
Ответить
|
 |
Правильно. Умница. А минусуют они от того, что правды боятся.
Ответить
|
 |
Тов. красноармейцы наберите в рот говна и заплюйте тот балкон. Тов. стелс похоже, что Одесса совсем недавно стала «вашим» городом. Ваш стиль и лексика попахивает таганрогом. Повесьте на своих балконах красные флаги и укакайтесь от умиления.
Ответить
|
 |
товарищ фашист, пишите без ошибок.
Ответить
|
 |
Что-то слабенько комментируют новую новость. Даёшь 200 комментариев, как в прошлый раз! Других проблем, кроме надписей на балконах у нас нет! \«Покращення\» идёт полным ходом!
Ответить
|
 |
Alejandro11 полностью согласен. Из-за такой «фигни» развели тут срач. Я удивляюсь с людей. Столько социальных проблем, а они об этом балконе
Я бы понял, если бы мы жили в стране без проблем, и обращили внимание свое на такой пустяк, так нет
Ответить
|
 |
А по факту этот балкон никто не видит, этот хрущ настолько непривлекателен на центральной улице что никому в голову не придет рассматривать. Такой себе мелкотравчатый протест
Ответить
|
 |
Там возле «Компота» ТАКАЯ выставка-продажа, все такое красивое и вкусное, что не до балкона.
Ответить
|
 |
А на Арнаутской большой бигборд :Лечение гемороя: Дети спрашивают.а что это? Приятная надпись.
Ответить
|
 |
так у нас в городе же есть аж целое управление рекламы, так вам надо тудысь, может чем то помогут, хотя вряд ли, возглавляет его небезызвестная пидстарковатая мартышка, которая вешала кактуса во время предвыборной и тем самым заслужила должность, остальные художества типа обещал-выполнил ее рук делотак что наверное проще объяснить детям что это такое правды там не добьешься
Ответить
|
 |
Одесситы были всегда отдельной нацией, и Украина тут непричем. ОДЕССА МАМА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Ответить
|
 |
Львовяне, полтавчани, кировоградцы, донецкие и винницкие, тоже о себе такого мнения.
Ответить
|
 |
но мы же, Одесситы, не навязываем жителям этих городов свои приоритеты и своих героев? Отстаньте от нас и дайте жить традициями нашего города
А если не может приспособиться к нашему менталитету- вон в свои города и деревни и сёла
Ответить
|
 |
Dorian Grey тоже был одесситом или заходил в туалет на жд вокзале
Ответить
|
 |
Эта надпись и есть вся «украинскость» Одессы! Не считая вышиванок раз в году, мизерного процента свидомитов да книгарни на Екатерининской! Пусть тешатся, выдавая желаемое за действительное!
Ответить
|
 |
вы таки тешитесь своей ненавистью к стране, в которой живете? это так смешно
Ответить
|
 |
А на здании бывшего молзавода (на Троицкой) лозунг «Слава труду», а если посмотреть на это жуткое, ободраное здание, то сразу веришь, что у нас действительно ТРУДУ, ну ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СЛАВА.
Ответить
|
 |
слава труду закончилась вместе с советской властью.
теперь слава баблу.
Ответить
|
 |
Когда писали лозунг — труд еще ценился
Ответить
|
 |
Готов снять шляпу перед девушкой проявляющей патриотизм и любовь к Родине! Все-таки, не мало у нас среди молодежи сознательных людей с европейским, а не совковым менталитетом!
Ответить
|
 |
Где вы увидели здесь патриотизм? В размалевывании стены дома? Демонстративный вызов плюс желание прославиться хотя бы таким идиотским способом. Ничего более
Ответить
|
 |
А с каких это пор наскальная живопись стала признаком патриотизма?
Единство это патриотизм.
До тех пор пока будут находиться уникумы которые будут в Одессе махать бандеровскими флагами и лезть на памятник Екатерине а другие в это время ехать во Львов и запугивать население на предмет воинов УПА — настоящего патриотизма в Украине не будет.
Давно пора принять друг друга со всем прошлым и вместе двинуться в будущее, до тех пор пока у этого народа нет единства, у него нет будущего.
Ответить
|
 |
Наскальная живопись, мамочка, это то что вы себе делаете на лице по утрам.
Ответить
|
 |
Извини милок, но этого ты знать не можешь. У меня правило с малоумными не просыпаться)
Ответить
|
 |
Для всех остальных, я так понимаю, зеленая улица?
Ответить
|
 |
Приходи как стемнеет на сеновал, сам узнаешь, только если потом вилы из зада вынимать придется не серчай любезный)
Ответить
|
 |
Пожалуйста, закрасьте лучше вот эту брехню возле Пересыпского моста. А то, ей-богу, перед случайно забредшими с Бульвара туристами неудобно 
Ответить
|
 |
благодаря именно такой брехне и держится на плаву безмозглая курица, так что висеть будет долго и конкретно, а может еще чем нибудь нас побалует креативное управление
Ответить
|
 |
Коренной одессит, а вы любите нынешнюю Украину? Только не надо говорить о земле, на которой родился. Я ненавижу именно наше недогосударство, которое славить незачто!
Ответить
|
 |
Да уж, мультики — источник мудрости
Ответить
|
 |
Судя по уровню ваших комментариев
Сомневаться не приходится.
Ответить
|
 |
у меня уровень-простого сантехника.поэтому и с могу выпить
Ответить
|
 |
Мультики и погремушки — твой уровень. А мозги свои ты уже пропил.
Ответить
|
 |
А здесь даже у меня не хватает цинизма прокомментировать свою же фотографию. Такая вот правда жизни 
Ответить
|
 |
так надо призвать к ответу ту мразь которая развесила это по всей Одессе.Пусть ответит за базар.
Ответить
|
 |
ТАК ЕМУ Ж НЕКОГДА.ОНО ФАРЦУЕТ КИТАЙСКИМИ ЧАСАМИ.
Ответить
|
 |
А никто не обратил внимание как фасад дома изгадили кондиционерами? Дом как какая-то фабрика швейная (не знаю почему но такая ассоциация)
Ответить
|
 |
Але бандеровцы, выпилились на
отсюда, голоса свои раздавать будут. Я не знаю кто вешает этот флаг УПА, но человек реально больной на голову. Таких надо гнать в шею. ОДЕССА ЛУЧШАЯ не нужны нам тут бандеры. Кстати ребята вы посмотрите на то что тут куча бандер у нас на форуме или мне показалось?
Ответить
|
 |
с какой дискотеки тебя отпустили на подписку
Ответить
|
 |
Даша — героиня наша. Украинофоба Костусева и Табачника на мыло!
Ответить
|
 |
Друзья-одесситы, а не хватит ли нам шпильки друг другу подпускать? Сегодня же в Киеве шоу «Майданс», лучше направим нашу энергию на доброе дело, проголосуем по СМС за нашу команду! Одесса-мама, давай, давай!
Ответить
|
 |
Существует такое понятие: «Паспорт фасада здания». Оно не предполагает всякие там «творческие» разрисовки. Тем более историческая часть города, «down-town», так сказать
К сожалению, безобразие кругом, и это — не самое страшное
Ответить
|
 |
Тут я с Вами согласен. Хотя эта хрущевка не так бьет по глазам, как нахальные новоделы, потому что малоэтажна и, вдобавок, прикрыта деревьями.
А с другой стороны, вряд ли найдется что-то подобное в других городах Украины, как издевательство самих одесситов над старинными домами, понастроивших на балконах свои собачьи будки и скворечни да ещё из белой пластмассы. Конечно же при попустительстве воровитых чиновников! Или кондиционеры, врубленные в старинную лепнину, кабеля
И после этого можно ещё что-то говорить
Ответить
|
 |
Стены домов и архитектурных памятников, изгаженные идиотскими узорами и знаками, притом несмываемой черной краской. Уж прежняя похабщина на этом фоне кажется родной. Но тогда дружинники ловили. Родители за свой счёт забеливали
Ответить
|
 |
Просто выражение гражданской позиции в стране, где вдруг суды стали запрещать собрания граждан, на билбордах рожи руководителей, как при СССР и тупые слоганы, а местечковые новости только эксплуатируют образы несчастных ветеранов, осчастливленных очередной подачкой ухоженных малограмотных негодяев. Молодец девочка
Ответить
|
 |
Сука, бандеровская, и далеко не девочка, обслуга недоносков
Ответить
|
 |
а вы? безродный холуй? А я Русин!!! Потомок Киевской Р У С И!!!
Ответить
|
 |
Потомок! ? Я валяюсь, заплевал уже весь сайт, потомок. Русин это как? Русиш знаю, слышал. Кстати, в ангийском языке появилась новая идиома : I feel russian or You look russian, что в переводе на ваш горячо любимый язык означает : я чувствую себя дураком или ты выглядишь как дурак. Вы вааще какой-то жуткий вирус. В каком полку служили?
Ответить
|
 |
Не выдавай свои идиотские выдумки за действительность
Ответить
|
 |
До тех пор, пока люди будут так ненавидить страну, в которой живут, и будет у нас такая \«недострана\». Какая разница на каком языке кто разгаваривает, в какую церковь ходит. Пока украинский народ не почувствует себя народом, не зависимо од найиональных корней, не полюбит эту страну до тех пор мы и будем жить как \«недострана\».
Ответить
|
 |
Молодець! Не злякалася тиску й показала, що готова стояти за свої погляди.
Ответить
|
 |
Оставьте дивчину в покое, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы с балкона мусор не бросала
Ответить
|
 |
Кстати заметная черта многих «коренных высококультурных одесситов», ехал как-то в маршрутке, на Ришельевской, какая-то образина высыпала мусор с балкона прямо на тротуар, его внешний вид и балконный антураж у меня не вызвал сомнения в том, что он живет там не один десяток лет.
Ответить
|
 |
З 6 по 9 жовтня, на Івано-Франківщині, на березі річки Дністер, в околицях села Уніж, відбудеться молодіжний табір-джамборі “Повстанська Ватра 2011 – УНІЖ”, організатором якого є ВМГО “Молодіжний Націоналістичний Конгрес”.
Уніж – це місце для спілкування та спільної праці людей різних інтересів та професійної спрямованості, яких об’єднує бажання побудувати сильну та багату Україну.
На «Повстанській ватрі» Тебе чекає: інтерактивні лекції та цікаві дискусії з відомими особистостями на різну тематику, починаючи від історії, мистецтва та закінчуючи політикою та бізнесом. А також: пейнтбол, туристичні змагання, спортивні ігри, вивчення народних та повстанських пісень і зустріч з ветераном УПА. Завершенням кожного дня буде цікава і весела ватра.
Ответить
|
 |
Слава Одессе, столице Н О В О Р О С И И!!
Ответить
|
 |
Учитесь жить широко! Слава Одессе, столице МИРА!! (если недостаточно масштабно — за десять юаней могу переписать комментарий, уже со столицей вселенной)
Ответить
|
 |
http://www.novorossia.org/ вас ждут братья
Ответить
|
 |
Хорошо уже хоть пендосией не обозвал.
Ответить