зезман2



Штурм мэрии Одессы: газ применяла и «Свобода»,  и охрана Костусева (фото и видео)


Сотрудники одесского муниципалитета все-таки применяли слезоточивый газ против протестующих.

Во всяком случае, на видео, которое распространило оппозиционное издание «Взгляд из Одессы», четко видно, что рука с баллончиком тянется из недр мэрии…

Впрочем, если присмотреться, можно заметить, что перед тем, как получить струю газа в лицо, молодой человек из числа активистов «Свободы» тоже пшикнул аэрозолем в разбитое окошко (предпоследняя секунда на видео ниже).







СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Газовый баллончик в руке националиста
Газовый баллончик в руке националиста



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Никузькин.
Зря мэрия мягко отвечала на это нападение. Арестовать и в кутузку всех нациков.И срок припаять хороший
   Відповісти    
Стёпа
И обратно в горы выслать
   Відповісти    


Dron
Dron   страна по ip - od 21 грудня 2012, 18:28     -9      
Этих придурков из «Свободы» давно всех пересажать пора. То они в детском садике детей морально насилуют, то ещё что-то удумают.
   Відповісти    
Masha Kukushkina
Костуся любишь, чушка?
   Відповісти    
Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 22 грудня 2012, 14:18     +5      
Да, конечно… Вот только, знаете ли, мне лично неприятно, что я — гражданин Украины и житель Одессы — не могу попасть на собрание депутатов, которых я же и обеспечиваю всем за счет своих налогов.

И да, я не поддерживаю такие силовые методы. Это, видать, народ уже «допекло»…
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 21 грудня 2012, 17:19     +32      
Иногда надо показать зубы, чтобы якобы власть не зарывалась.
   Відповісти    
Mystery_7
Блевать они хотели на своих граждан…
   Відповісти    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 21 грудня 2012, 17:27     +11      
Надо было в кактуса тэкилой пшикнуть.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Ролик длится 24 секудны. А где смотреть «(3-тья минута записи)»?
«Защитники» газовали больше, чем «штурмовики» — это заметно. А если обе стороны использовали газ, то почему наказывают только одну сторону?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Maksim Voytenko
Виталий, как человек находившийся в фойе почти всё время штурма, могу сказать, что временами поток газа снаружи был постоянным. Через некоторое время нельзя было нормально снимать, глаза слезились, кашель. Мы все дышали через одежду.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
А сквозняк в какую сторону был: внутрь или наружу?
   Відповісти    

alinaz8
от не звізді… всі були в шоці. коли з середини почали газувати.. не очікували такого!
   Відповісти    
Masha Kukushkina
Ну поздравляю- а ведь могли зайти и подсрачников надавать- пронесло тебя…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Анатолий Бойко
на видео четко видно, что рука с баллончиком тянется из недр Мории.
   Відповісти    
strai
strai   страна по ip - ua 21 грудня 2012, 17:34     +13      
Тепер Костусєву залишилось ще перейменувати вулицю Головатого…
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 21 грудня 2012, 17:37     +11      
предлагаю — в улицу Костусева.
   Відповісти    

Афоня Борщёв
шо с одной стороны баррикады бездари и бездельники, шо с другой…легче всего устроить какую-то фигню, отвлечь людей от реальных проблем, направив их внимание на инцидент в мэрии…как это уже всё надоело, горите в аду, шо ПР, шо Свобода…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Викторович
Конец света наступает потехоньку!
   Відповісти    
AvanI
Менты есть менты, вместо того чтоб отстаивать закон и загнать чмошников «свободовцев» в схроны, они молча наблюдают.Тока мелочь по карманам тырить могут.
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 21 грудня 2012, 18:17     +6      
вспомните старину Мюллера из нацисткой Германии — сначала служил в полиции и арестовывал соратников фюрера, что не помешало ему возглавить спецслужбу третьего рейха в последствии.
   Відповісти    
tanya
tanya   страна по ip - od 22 грудня 2012, 00:03     +1      
они просто держат линию, типа — хоть поубивайте друг друга. И те хороши, и те не лучше.
   Відповісти    
schumacher
Жадь, что Кактуса на вилах не вынесли. Ничего, пусть прасты в нашей мэрии привыкают, Свобода молчать и бездействовать не будет.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Башова
МОЛОДЕЦ! Его на вилы надо,  а не свободовцев.
Подождите, он Вам еще карточкиь олигархам и их детя.С каждого пенсионера- 50 грн в месяц» (Статус:помощь детям)…
Позорище —  мэр нашего города! смотрю на него и думаю, и эта мразь заняла место Ланжерона, Ришелье… УУУУЖЖЖЖАС! Загубили Империю, загубили один из самых красивых, гостеприимных, благородных городов Российской империи.
Костусев не хочет переименовать Дерибасовскую в улицу имени Сталина? С него станется! … 
   Відповісти    

Никузькин.
Они взялись с вашего (нашего) молчаливого согласия. Всегда думали что нацики это не про нас и не у нас. Пришли…
   Відповісти    

Korsar black
Кстати, не самая плохая система управления. Почитайте Нестора Ивановича Махно. Многое можно почерпнуть. Только усовершенствовать малость, применительно к нашему «веселому» времени.
   Відповісти    
sery_od
Если бы на выборах была графа «против всех» —
«Свобода» не прошла бы в Раду. А так недовольство ПРастами вылилось в то, что казалось менее всего  вероятным — поддержку «Свободы» в Одессе. Выбирать-то не из кого…
   Відповісти    

Masha Kukushkina
Не, баклан, мэрию нужно охранять…
   Відповісти    
Кассандра
«И где взялись эти фашисты на нашу голову?»

Они у вас в голове.
   Відповісти    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 21 грудня 2012, 19:14     0      
Партия, которая готова может только действовать силой, за чем нужна такая партия в принципе? Все еще на ПР грешат, то это еще по хуже будет!
   Відповісти    
Masha Kukushkina
А шо бывает хуже?
Сейчас у нас курс- догнать и перегнать Зимбабве.
Думаешь справимся? ПР нас ведет.
   Відповісти    

ОРЛАН
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
K O S
K O S   страна по ip - od 22 грудня 2012, 02:46     -3      
Надо было отстрелять пару нацыков!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Башова
Какая же Костусев мразь лицемерная! Только неделю назад участвовал в церемонии памяти Императорского дома Романовых. А теперь «празднует»  Советскую армию.
Ваш любимый Ленин о таких, говорил: «политическая ПРОСТИТУТКА»!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Башова
Что это за «Никузькин» То есть даже не от уменьшительного «кузькин»? то есть вообще -«Никто»? Валом Вы себя уважаете! Ну, будете ходить по улице совейской армии. Вспоминать о замученных в лагерях. Там, на этой улице нужно будет доску мемориальную прикрепить о мученниках соц-лагерей. Или сейчас скажете, что это были миллионы «врагов народа»?
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 22 грудня 2012, 14:45     -4      
Башова, употребляйте в пищу продуты содержащие йод, может полегчает…
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Irina Laschkevich
ЭТО троль.Не обращайте на него внимания.(для ИРИНЫ БАШОВОЙ)
   Відповісти    

Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 22 грудня 2012, 22:47     -1      
Опять дикая ругачка по очень серьёзному вопросу. Всё можно понять, одно смущает — как серьёзно националисты обосновались в Одессе, и это очень пугает — они начинают отвоёвывать юг. А тут ещё и Гурвиц «на подходе» — очень серьёзно примеряет снова кресло мэра (за этим и в папрламент пошел). И ведь его «протащат», поклонников у него в городе вагон и маленькая тележка. Представляете, какая картина вырисовывается: 20 лет прошло, а город всё вертится вокруг трёх «мэрских кандидатур»: Боделан, Гурвиц, Костусев. Вас это постоянство не пугает? Вот Вам полная деградация города. Если и дальше так будет продолжаться, национал-фашисты сюда непременно придут.Пока защищаться у нас от них силы нет, есть только хилые попытки попугать, а ведь перед нами сила совершенно определённого содержания.С ней шутки плохи. Член «Свободы» депутат ВР Мехальчишин защитид диссертацию о двух фашистских партиях (Гитлера и Мусолини). Это уже, мне кажется, вне педелов нормального разума — с такими договариваться смысла нет, потому что абсолютно бесполезно. Как говорится, приехали, господа! И Марков здесь ничем не поможет — это пустая пешка.У него свои интересы, он это уже доказал своей «Родиной» — организацией пустой и не дееспособной.
   Відповісти    
----------------
Какие то нацики приезжают в наш город и наводят шорох в городе, понты с национальными лозунгами, А мы Одесситы седим и смотрим на на этот бес придел.Может пора самим навести порядок в нашем городе чтобы наши властьимущие знали что Одесситы если выступят, то попытка войти в мэрию каких то непонятных националистов (фашистов)им покажется детским лепетом. Свободовцы идут к власти, после беспридела в стране (демократии в Украине)нужен только диктатор Сталин или националист Гитлер. ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ! На войне как на войне, а нам поближе к кухне.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Irina Laschkevich
Один и тот же троль два комента сразу! ))
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Irina Laschkevich
Вам поближе не к кухне, троли, а к корыту
   Відповісти    
   Правила



22 червня
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
1
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
13
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16
11:16 ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній) фотографии
1




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгоромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
Ми використовуємо cookies    Ok    ×