сов4



Банду карманников выгнали из популярного одесского ресторана: один из бандитов в отместку ранил сотрудника заведения


Криминальный инцидент произошел 26 ноября в известном одесском ресторане «Тавернетта», что на Екатерининской.

Как сообщил владелец заведения Савелий Либкин, его сотрудники вычислили двоих карманников, которые зашли в ресторан. Их попросили уйти.




«Когда воры вышли на улицу, один из них заточкой ударил сотрудника ресторана в грудь, — пишет Либкин на своей странице в Фейсбуке. — Скорая помощь прибыла быстро, и сотрудника спасли. Также приехали сотрудники полиции и оперативно провели следственные действия. Уже на следующий день воры были идентифицированы и задержаны».







ffmax
ffmax   страна по ip - de 28 ноября 2019, 12:42     +28      
Карманники заточкой?? Куда мир катится…
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 28 ноября 2019, 13:03     +5      
Раз поймал одного, так в кармане был только раскладной нож и всё. Пожурил, забрал сумку матери и отпустил.
PS грузин
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и видишь до чего твоё попустительство преступникам довело???
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ты в этой жизни вообще ничем не отличилось. Помолчал бы.
   Ответить    
Ricochet
Дырка, ты отличилась тупостью и хамством.
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 28 ноября 2019, 13:42     +8      
Чего не здал ментам то?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
у них опасней всего лезвие или монетка заточенная как тонкая бритва такой монетой между пальцев они в транспорте, когда их кто то ловил за руку, по глазам или по горлу швак и тикать… те еще подонки.. сталкивался с ними как адвокат… самые ничтожные из ничтожеств.. ни какой тебе чести, пределов по беспределу полному… после них идут наперсточники каталы и прочий хлам… убийства у них как побочная проблема…
   Ответить    
Парадоксов Друг
Это было в прошлые времена. Сейчас никто заточенными монетками не заморачивается.
   Ответить    
Адик
Адик   страна по ip - od 28 ноября 2019, 16:43     -9      
Это уже давно не актуально
   Ответить    
Девятый Неизвестный
карманники не актуальны?
   Ответить    
Немогупройтимимо    Ответить    
Светлана Швец
Это да! 
Когда воруют у человека iPhone за полторы штуки баксов и потом его скидывают под разборку за полторы сотни гривен…
Подонки.
   Ответить    
Y_S
Y_S   страна по ip - ua 28 ноября 2019, 12:46     +13      
И это напртив СБУ?!
   Ответить    
Fankoni
Fankoni   страна по ip - ua 28 ноября 2019, 13:44     +3      
А "книжка" напротив СБУ тебя не смущает! ? :))
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - de 28 ноября 2019, 13:50     +8      
а чо не так? чем ближе к крыше тем спокойнее!
   Ответить    
Ricochet
Ни бреши, она ни на против, а через квартал!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 29 ноября 2019, 02:21     +2      
СБУ занято тем, что прессуют волонтеров и атошников.
   Ответить    
Ricochet    Ответить    
отец Иосиф
Сотрудники Либкина знают всех одесских карманников в лицо. Похвально ! 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
карманники — придурки.
сотрудники — молодцы!
   Ответить    
SM_Odessa
SM_Odessa   страна по ip - hk 28 ноября 2019, 12:54     +16      
Что значит, когда у людей есть деньги и связи… Сразу всех находят. Будь то простой ресторатор или человек, то забили бы 99% 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Это жулики и место им в тюряге.
   Ответить    
Vicarious Atonement
скорей всего это была банда умственноотсталых карманников. как можно было не понимать что мусора тебя по кусочкам Либкину принесут в разных сумках если сумма будет симпатичная?! ?! 
   Ответить    
Евстрастий
Какие-то не правильные карманники, или слабоумные. Когда не получается что-то они обычно тихо сливаются, без разговоров и заточек.
   Ответить    
RonnyJames
Дикие люди, дети гор (с)
   Ответить    
Drang nach Osten
Хотелось бы на следующие лет пятнадцать сделать их детьми подземелий.
   Ответить    
Ricochet
Дранг, ты ксено фоб?!
   Ответить    
Просто очень добрый