Zara new



Банду карманников выгнали из популярного одесского ресторана: один из бандитов в отместку ранил сотрудника заведения


Криминальный инцидент произошел 26 ноября в известном одесском ресторане «Тавернетта», что на Екатерининской.

Как сообщил владелец заведения Савелий Либкин, его сотрудники вычислили двоих карманников, которые зашли в ресторан. Их попросили уйти.




«Когда воры вышли на улицу, один из них заточкой ударил сотрудника ресторана в грудь, — пишет Либкин на своей странице в Фейсбуке. — Скорая помощь прибыла быстро, и сотрудника спасли. Также приехали сотрудники полиции и оперативно провели следственные действия. Уже на следующий день воры были идентифицированы и задержаны».






Реклама

ffmax
ffmax   Proxy 28 ноября 2019, 12:42     +28      
Карманники заточкой?? Куда мир катится…
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 28 ноября 2019, 13:03     +5      
Раз поймал одного, так в кармане был только раскладной нож и всё. Пожурил, забрал сумку матери и отпустил.
PS грузин
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и видишь до чего твоё попустительство преступникам довело???
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ты в этой жизни вообще ничем не отличилось. Помолчал бы.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 29 ноября 2019, 05:20     +1      
Дырка, ты отличилась тупостью и хамством.
   Ответить    
ils147
ils147   страна по ip - us 28 ноября 2019, 13:42     +8      
Чего не здал ментам то?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
у них опасней всего лезвие или монетка заточенная как тонкая бритва такой монетой между пальцев они в транспорте, когда их кто то ловил за руку, по глазам или по горлу швак и тикать… те еще подонки.. сталкивался с ними как адвокат… самые ничтожные из ничтожеств.. ни какой тебе чести, пределов по беспределу полному… после них идут наперсточники каталы и прочий хлам… убийства у них как побочная проблема…
   Ответить    
Парадоксов Друг
Это было в прошлые времена. Сейчас никто заточенными монетками не заморачивается.
   Ответить    
Адик
Адик   страна по ip - od 28 ноября 2019, 16:43     -9      
Это уже давно не актуально
   Ответить    
Девятый Неизвестный
карманники не актуальны?
   Ответить    
Немогупройтимимо    Ответить    
Светлана Швец
Это да! 
Когда воруют у человека iPhone за полторы штуки баксов и потом его скидывают под разборку за полторы сотни гривен…
Подонки.
   Ответить    
Y_S
Y_S   страна по ip - ua 28 ноября 2019, 12:46     +13      
И это напртив СБУ?!
   Ответить    
Fankoni
Fankoni   страна по ip - od 28 ноября 2019, 13:44     +3      
А "книжка" напротив СБУ тебя не смущает! ? :))
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 28 ноября 2019, 13:50     +8      
а чо не так? чем ближе к крыше тем спокойнее!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 29 ноября 2019, 05:21     +2      
Ни бреши, она ни на против, а через квартал!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 29 ноября 2019, 02:21     +2      
СБУ занято тем, что прессуют волонтеров и атошников.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 29 ноября 2019, 05:22     +2      

   Ответить    
отец Иосиф
Сотрудники Либкина знают всех одесских карманников в лицо. Похвально ! 
   Ответить    
Девятый Неизвестный
карманники — придурки.
сотрудники — молодцы!
   Ответить    
SM_Odessa
SM_Odessa   страна по ip - hk 28 ноября 2019, 12:54     +16      
Что значит, когда у людей есть деньги и связи… Сразу всех находят. Будь то простой ресторатор или человек, то забили бы 99% 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Это жулики и место им в тюряге.
   Ответить    
Vicarious Atonement
скорей всего это была банда умственноотсталых карманников. как можно было не понимать что мусора тебя по кусочкам Либкину принесут в разных сумках если сумма будет симпатичная?! ?! 
   Ответить    
Евстрастий
Какие-то не правильные карманники, или слабоумные. Когда не получается что-то они обычно тихо сливаются, без разговоров и заточек.
   Ответить    
RonnyJames
Дикие люди, дети гор (с)
   Ответить    
Drang nach Osten
Хотелось бы на следующие лет пятнадцать сделать их детьми подземелий.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 29 ноября 2019, 05:22     +1      
Дранг, ты ксено фоб?!
   Ответить    
Просто очень добрый