фр буль 3



Банк «Пивденный» представляет новый логотип и открыл в Одессе четыре отделения в новом формате (на правах рекламы)


В канун своего 25-летнего юбилея банк «Пивденный» презентует обновленный логотип и корпоративный стиль. Они призваны придать имиджу банка современные черты и отразить изменения, происходящие в финансовом учреждении.

Проект ребрендинга, сообщили в «Пивденном», является логичным продолжением масштабной программы трансформации, которая позволит повысить уровень сервиса, качество банковских продуктов, а также укрепить позиции банка в рознице и сегменте МСБ.




Параллельно с изменением фирменного стиля в августе этого года начался процесс обновления отделений в соответствии с новым стандартом. Ряд отделений уже изменили формат, другие ожидают своей очереди.

«Новые отделения отличаются не только дизайном. Они олицетворяют современный подход к банковскому обслуживанию. Для удобства клиентов в отделениях созданы отдельные зоны обслуживания физических и юридических лиц, зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7», — подчеркнули в банке.

Оценить преимущества обновленных отделений банка «Пивденный» уже смогли жители нашего города и области – в новом формате открыты и активно работают отделения, расположенные по адресам:
-65009, г. Одесса, пр-т Адмиральский, 1;
-65080, г. Одесса, ул. Академика Филатова,13;
-65114, г. Одесса, ул. Академика Королева, 24;
-67701, Одесская обл., Белгород-Днестровский, ул.Первомайская,63а.

Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 (с клиентами до 17:30, кассовое обслуживание до 17:00) с перерывом на обед с 13:00 до 14:00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Отделение предоставляет широкий перечень услуг населению, малому и среднему бизнесу и корпоративным клиентам. В том числе кредитование, открытие счетов и расчетно-кассовое обслуживание, эмиссия и обслуживание платежных карт, привлечение средств населения и юридических лиц на текущие и депозитные счета, денежные переводы и другие услуги.

Банк «Пивденный» – универсальный украинский банк, основанный в 1993 году, с головным офисом в Одессе. Банк предлагает широкий спектр услуг для бизнес-клиентов и физических лиц по всей территории Украины через региональную сеть, которая на конец июня 2018 года насчитывала 93 отделения в 19 регионах Украины.






rss911
rss911   страна по ip - od 2 октября 2018, 16:30     +1      
В чём они молодцы, Так это в том что не ленятся загружать банкоматы мелкими купюрами…а может быть причина в том, что банкоматы немного древние и много видов купюр не размещается…в списке доступных купюр ни разу не указывалось 20 гривен купюра…от 10 гривен и выше…когда нужны мелкие купюры заказываю несколько раз по 90 гривень и выдаёт всё Строго по 10 гривень… Даже без полтинников…было лишь пару случаев когда банкомат пишет введите сумму кратную 200 гривнам…банкоматы такого типа, что наверное ни один карточный махинатор никакие накладки Не поставят…а вот какой-то особенный фишки среди их банковских продуктов за последние лет 10 не разу не встречал…отстой..
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
я клиент банка данного как получающий на карту пенсионную пенсию.. но меня смущает в новости момент-- Зона самообслуживания 24/7 что означает круглые сутки 7 дней в неделю и тут же немного дегтя выходные  суббота-воскресенье… а как в зону то попадешь если он ВНУТРИ отделений банков.. банкоматы да таки проблема…  вот перенесли, пусть и через сколько там  …нацать лет банкомат внутрь Сельпо на генерала Петрова.. а напротив стоит отделение -а в нем нет внутри банкомата.. все через кассу на Ак. Филатова напротив ветклиники -там банкомат вынесли в отдельный кабинет, коморку что ли, выручает лишь то что у партеров банка можно всегда снять наличку… да и бесит сумма кратная 50 гривнам.. а не 10, как написано вверху.. у меня часто пенсия 1230-1320 например надо снять остаток- ага только в кассе в банкомате выдает 1300, а вот 20-30 вперде в отделение банка, а почему собственно, что мешает кратность суммы сделать 5 гривен?! неплохо работает в Интернете их система мой банкинг делаю с карты платежи  ЖКХ, пополнения четов мобильного, Интернета.. пока никаких сбоев и  ошибок, все всегда доходит по назначению.. за это Пивденному 5+  (это не реклама… это мнение потребителя)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 октября 2018, 22:04     +1      
в банке Пивденный круглосуточная зона самообслуживания ещё не встречал…Но обычно для разблокировки двери и входа в зону самообслуживания достаточно провести банковской картой любого! банка через электронный замок возле двери…Ощадбанк, отипибанк, ВТБ когда был в Украине, Сбербанк России, везде было одинаково…
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 17:11     +2      
За мелкие купюры огромный респект, нужно обратить внимание общественности по поводу того, что многие "солидные" банки меньше 200 500 гр.не удосуживаются загружать."трындеж"??-нет! контроль и солидный штраф!
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 2 октября 2018, 17:47     -3      
за 20 гривен Уже ВЫ можете купить ТОЛЬКО СТАКАН СЕМАЧЕК!!! ИЛИ  СТАКАНЧИК КОФЭ и то не везде и СТОИТ ЛИ ОБСУЖДЕНИЯ ЭТИ 10-20 ГРЫВЕНЬ??? лучше обсудите СКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК ЭТОТ УВАЖАЕМЫЙ БАНК ПОИМЕЛ???!!!
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 18:37     +1      
1, 2, 5, 10, 20, 50гр???.-почему нельзя невозможно получить вместо 200-10 купюр по 20??-это отношение к клиенту! Ещё раз благодарность к Пивденному, в отличие от расфуфыренного привата и ощаду, меньше 200 гр.в банкомате-у них клиент-не клиент(человек)
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 3 октября 2018, 09:54     +1      
Вот не нужно про Ощад, там по 10 грн. в банкоматах есть купюры. Беда в том, что клиенты банка очень быстро их выгребают. Однажды у меня был случай, нужно было снять 800 грн. с карты, так банкомат выдал мне эту сумму купюрами по 10 грн)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2018, 07:33     +1      
Уже давно мельче 50 грн. в Ощадовских банкоматах купюр нет.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 7 октября 2018, 01:14     0      
Плюсую, если это поможет делу, но почему Мы, клиенты, должны извините уж"выдрачивать" мелкие купюры?Вы-банк??, Я-банк??Я не хочу совать девушке 500 гр! за батон и требовать сдачи или "кровищи"-я хочу и требую получить купюру в банкомате-10, 20 гр.-это должны обеспечить банки!
   Ответить    
Name123
Здесь еще нужно помнить, что банковская карта — это не только пластик, с которого можно снять наличку, но, в основном, это все же платежное средство, которым можно оплатить покупку. Например, в Тавриях на кассах самообслуживания очень удобно рассчитываться именно картой.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 октября 2018, 13:07     -1      
Ну да, а если ещё больше развить тему то некоторые банки ещё и кэшбэк дают
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 17:14     +1      
Специально отступлю, но у меня на счету было больше ста гривен, три банкомата подряд меньше 200 не предлагали…-Так клиенту не домой не проехать, не поесть по вашему???
   Ответить    
Никитич
styner: Это один из старых способов оставить финсредства на счету банка-эмитента.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 18:44     +1      
Они оба государственные:Бабуле дают три пятисотки-иди покупай хлеб, овощи…Но во время пенсий все обвиняют торговцев, фармацевтов(Цитрамон за 5 он.)-но они же не срут(сорри)-мелкими купюрами, чтобы буквально десять человек подряд со "средней купюрой"200гр.-дать сдачу каждому на 20-30гр.покупки! Это прежде всего свинское отношение многих крупных банков! (есть исключения, спасибо! ) 
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 19:10     +2      
Особенно "весело", когда в том же Ощаде пенсионерам, которые выстояли и хотят заплатить свои кровные заявляют-готовьте мелкие(или все погулять пойдем!! )!! Ни к кассирам, продавцам, никаких претензий, -проблему мелких купюр должны обеспечить владельцы!
   Ответить    
Никитич
GUI сайта физ лиц очень не удобен! О версии для  юрлиц ничего сказать не могу. +Заказ за 10грн\мес. СМС о движениях по счету. -Без справки с места работы не сможете изменить функционал дебитовой (зарплатной) карты: нельзя зменить пин-код, нельзя изменить лимит карты. Банку «Пивденному» — рости и рости! И не дай боже поступить как наш «Ощадбанк» — ребрендинг и рестайлинг провели, а бардак и не компетентность как были так и остались! Видел это на Пересыпи, как с утра, до открытия отделения пенсионеры занимают очередь стоя кучкой в тени ближайшей голубой ели, а потом днем, попав в отделение с двумя скамеечками сидят в пЭкле, без кондиционеров и помирают. Мои злоключения и стояние в очереди около 40 минут, а потом, в отказе обслуживания — "..не принимаем карточки Приватбанка» я не буду распылятся. Не являюсь инспирологом, но такое ощущение, что Ощадбанк пытается избаиться от пенсионеров-вкладчиков прямо в отделениях банка! Как говорил Гиде Де Мопасан — ближе к телу… Наши банки остаются исключительно «нашими бАнками», как в качестве обслуживания, так и в качестве лояльности в кредитной сфере. Иностраные банки во времена янцковоща были выдавлены с нашего рынка. А жаль. Нашим банкам я не доверял (Внешторгбанк, Сбербанк СССР), так и не доверяю (бренд и собственника\ов вписываете самостоятельно).
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 18:52     0      
Раз уж пошел, разговор, ОТПшка Мадьярские, тоже неплохой сервис(ГЕРЦ, правда не поддерживает.)*Только опыт, не на правах рекламы, а ради конкуренции!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 октября 2018, 05:22     +1      
Раз уж пошел разговор, то и про отипибанк могу пару слов сказать из личного опыта…около 7 лет назад я не мог зайти на их сайт с мобильного чтобы произвести срочную оплату…позвонил на горячую линию, сообщил о проблеме…через неделю или больше возникает такая же необходимость и снова такая же ситуация, Banking недоступен…снова приходится общаться с банком, начинается разбор полетов, выслушиваю их тупорылые отмазки, что их вины в этом нет а вся причина  якобы в том что  мобильный оператор предоставляет какой-то не такой динамический IP который банку не подходит по уровню IQ…сразу попрощался с этим банком…не умеют работать на обещанном уровне значит пошли на хрен
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 февраля 2019, 08:15     -2      
P. S. тогда пользовался мобильным интернетом от Лайф
   Ответить    
Parazitten
Логотип напоминает цвета раскраски лгбт- сообщества.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 18:48     +1      
Уж получше идиотских сект.
   Ответить    
Parazitten    Ответить    
Никитич
Это какой-то кабздец, без чувства ритма и юмора! ..
   Ответить    
Parazitten
Голосуйте за юмориста, у нас демократия.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 2 октября 2018, 18:52     +2      
Недолго мучились над логотипом. Стандартный набор картинок из интернета. Ничего оригинального.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 октября 2018, 07:34     +1      
НАТО?;)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
логотип в каких-то стремных цветах, кто захватил власть в этом банке?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 19:03     0      
М.б.фирма «крем Семицветик», по 7 гр.один тюбик.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
антигеморройный или от натоптышей?
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 19:31     0      
Раз выдавил-от головы, второй-от "гиромоя", третий раз от триппера и т.д.
   Ответить    
Poluekt
Poluekt   страна по ip - od 2 октября 2018, 20:36     -1      
Обед с 13 до 14, вы серьезно??
   Ответить    
Matilda57
Дизайнер-наркоман.чем зелёный цвет не угодил? Я пользуюсь ПриватБанком-удобный банк-клиент. А в отдельнии на Балковской-Фоззи сидит тупая малолетка-звезда бензоколонки. Тупая, как пробка, но с гонором и хамством.
Банкомат в Фоззи постоянно не работает, как и на Каролино-Бугазе.
И вообще, не доверяю непонятному банку с украинским капиталом и оттоком капитала.
   Ответить    
Крей зи
Новые отделения? На Филатова 13 было, там делали ремонт, и по Украине очень мало просто банкоматов
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 октября 2018, 03:43     0      
Оно предназначено для записи телефонных разговоров. Помимо непосредственной функции, оно отслеживало банковские приложения.Найдено приложение, которое ворует деньги со счетов — Korrespondent.net
   Ответить    
   Правила


6element