Разгромленный Костусевым нахалстрой на пляже теперь любит Одессу (фотофакт)
Пятиэтажный нахалстрой у дельфинария, который на рассвете 17 мая громил мэр Одессы Алексей Костусев, теперь используется в качестве огромной рекламной конструкции. Как передает корреспондент «Думской», здание затянули баннером с логотипом города и надписью «Я люблю Одессу». Никаких работ на объекте не ведется.
По всей видимости, такими баннерами будут обозначать всех жертв праведного гнева народного хозяйственника.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Работа для Костусева?
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
через 3 недели опять молдовашки будут там возиться
а банер — это сооружение, чтоб солнышко не сильно припекало! ;)Гуманно!
Ответить
|
 |
это что за жилой комплекс на последней фотке? и что за будка в кустах? :)
Ответить
|
 |
Дома Каркашадзе в Кирпичном переулке. И кафешка в самом начале переулка, которой сто лет в обед — еще со времен развитого социализма. Тут как раз ничего криминального.
Ответить
|
 |
На первой и второй фотографии там горит свет. Так что скорее всего работы ведутся только внутренние.
Ответить
|
 |
Точно так же строили и «Веранду». Под прикрытием.
Ответить
|
 |
Когда же, наконец, настанет очередь Ауры?
Ответить
|
 |
думская, учитесь пользоваться программами по обработке фото
Ответить
|
 |
Кто может разжевать значок на банере. Если крючок — он что подсек Одессу, а если стоп-анкер, то тормозит?
Ответить
|
 |
Нам этого не понять. Это полёт мысли великого мастера.
Ответить
|
 |
это лебедь великий мастрер? позёр распиареный.
Ответить
|
 |
Вот мы ещё и баннер оплатили из своего кармана.
Ответить
|
 |
на первой и второй фото видно, что внутри горит свет, интересно почему, раз говорят, что работы не ведутся! скорее всего рекламу кактуса используют для маскировки, а потом как вуаль упадет на землю и воссияет пяти этажное здание.
Ответить
|
 |
Недавно, случайно, слышал разговор архитекторов, которые проектировали это здание. То-ли их вызвали, то-ли они сами пришли к Костусеву по поводу этого здания, но с порога сразу услышали вопрос: «Сколько?». Как видно, либо предложили мало, либо много захотел
Ответить
|
 |
Одесское побережье заполонила архитектура сарайчатого типа. Даже если что-то выстроится, то позору городу будет много. Гнать надо таких главных архитекторов: вместо раскрытия улиц для новых скверов, парков, мест для скульптур они дерибанят остатки побережья под новые сараи. Рагулизм рулит уже 20 лет и Одесса по привлекательности уже скоро уступит Кацапетовке
Ответить
|
 |
«Я заякорил Одессу» Скоро всю таким баннером накроет
Ответить
|
 |
Надо все Одессу накрыть огромным плакатом- «Люблю Одессу». Чего мелочится??
Ответить
|
 |
Спасибо, что не медным тазиком.
Ответить