Барбершоп DIKIY: стрижка за бокалом горячительного, уютная атмосфера и специальная скидка для папы и сына (на правах рекламы)
Всем известно, что мужчины приходят в барбершопы не просто постричься, а приятно провести время, ведь речь идет не только о новой прическе, бритье или оформлении бороды — это уже досуг.
Самая большая и самая атмосферная мужская парикмахерская — барбершоп DIKIY — располагается в центре Одессы на Греческой, 15.
Мужской салон площадью 130 м2 вмещает в себя не только парикмахерский зал, но и лаунж зону с бильярдом и комфортной зоной ожидания.
Барбершоп DIKIY предлагает к услугам мужские и детские стрижки любого уровня сложности, от современной классики до актуальных трендовых форм в стиле «модерн». Салон также специализируется на оформлении бороды, бритье опасной бритвой и сокрытии седины.
В процессе стрижки вас угостят чашкой ароматного кофе, колой, пивом либо порцией ирландского виски для создания настроения и максимального релакса.
Первые барбершопы в Одессе появились около пяти лет назад, но DIKIY выгодно отличается от других по нескольким причинам.
Во-первых, DIKIY барбершоп — это место, где мастера чтят традиции Old School барберинга, но и смело шагают в ногу со временем. Речь идет о том, что на «сугубо мужской территории» барбершопа работает девушка-барбер, а женский взгляд со стороны при выборе собственного стиля — чем не идеально для мужчин, которые являются истинными ценителями женской заботы?
Во-вторых, DIKIY — это не просто барбершоп, это «своя» уникальная атмосфера.
«Секретным ингредиентом является ни что иное, как любовь к крафту, культуре барберинга в целом, и, разумеется, к своим гостям, — отмечают в салоне DIKIY. — И самое главное, если вы решили изменить не только стрижку, но и жизнь, вам точно в DIKIY барбершоп. Потому что миссия команды — это создание уникального мужского стиля, который откроет двери новым возможностям и даст заряд вдохновения каждому посетителю».
В салоне DIKIY считают, что прививать любовь к истинно мужским традициям по уходу за собой юным джентльменам стоит с раннего детства.
Поэтому в салоне DIKIY действует специальное предложение на услугу «Папа + Сын» (стоимость услуги — от 500 грн.) и скидка на детскую стрижку у старших мастеров (350 грн.).
Барбершоп DIKIY работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Подробней обо всех услугах и ценах на сайте dikiybarbershop.com.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ты можешь это называть хоть обменом виски на срезанные волосы, но для налоговой это продажа. Ты видел пункт "угощение" в каких-то налоговых документах?
То есть если тебе нальют стакан воды, то это тоже продажа? Не думаю, что это так работает. К тому же это типичная практика всех барберов, но почему-то налоговая ни к кому не приходит.
Лицензия и бесплатная раздача алкоголя Алкоголь может раздаваться бесплатно на семинарах, презентациях, переговорах и тому подобное. Налоговики считают такую ситуацию приравненной к продаже (разъяснение ГНС 115.03). Дело в том, что продажа (реализация) товаров по пп. 14.1.202 НКУ предусматривает передачу прав собственности на такие товары за плату или даже безвозмездно. Так как при бесплатные раздачи права собственности меняется, то это продажа и надо розничная лицензия на алкоголь такому распространителю напитков. Джерело:
Стоимость мужской стрижки в барбершопе: У Барбера — 300 грн., у старшего мастера — 400 грн., у топ мастера — 500 грн. Возможно, Ваш приятель делал ещё и бороду с камуфлированием. Тогда общая стоимость услуг могла составить 950 грн.
Паленого виски в барбершопе нет, напитки приобретаются исключительно в маркетах, имеющих лицензию на алкоголь.
Хоть бы для рекламы маски надели / правильно надели Эти молодые, здоровые и веселые ребята друг друга заражают и переболевают, как правило, в легкой или безсимптомной форме. Но также они заражают своих более старших или более уязвимых родных и близких, из которых по статистике 20% переболеет в тяжелой форме, а 2%, к сожалению, За такие деньги и полное отсутствие безопасности? Спасибо, но нет.
уровень барберов ниже плинтуса ибеспонту переплачивать, раньше ходил в самые топовые и 300-500 отдавал за стрижку-сейчас за 150 грн в обычной бабской парикмахерской стригут не хуже
Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством.
Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.
Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине.
Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен
Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца.