artville1

Баскетбол: «Одесса» третий раз за сезон переигрывает «Запорожье»

0

Пожалуй, в нынешнем сезоне для баскетбольной команды «Одесса» нет удобнее соперника, чем БК «Запорожье». Подопечные Олега Юшкина обыграли запорожцев и в гостях, и дома. И вот настало время для третьей победы, и событие это произошло на гостевой площадке.

Причем, нельзя утверждать, что абсолютно вся игра прошла при полном доминировании одесситов. Три четверти времени на паркете зрители наблюдали абсолютно равную игру команд, которые расположены недалеко друг от друга в турнирной таблице. О равной борьбе свидетельствует счет после каждой из первых трех четвертей — 21:22, 21:21, 27:26. Признаться откровенно, четвертая четверть ожидалась с некоторой опаской. Уже не раз в этом сезоне с нашей командой происходили неприятные метаморфозы, одесский клуб не мог пять-шесть минут набрать очки с игры. К счастью, в этот раз подобного не произошло.

За первые две минуты четверти Джоэль Фризен, Алексей Щепкин и Роман Новиков обеспечили гостям шестиочковое преимущество. Попытки запорожской команды догнать соперника не увенчались успехом – успешная игра Брюса Месси в защите (в частности, несколько важных перехватов), а также дальний точный бросок Дениса Носкова практически подвели красную черту под попытками хозяев вернуть игру. За две с половиной минуты до конца четвертого игрового отрезка преимущество «Одессы» достигло 14 очков. Наш клуб его не упустил, выиграв четверть 27:13, а игру в целом 96:82.

Следующую игру одесситы проведут дома против МБК «Николаев». Пока по выигранным встречам равенство – 1:1.

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!

0

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

rss911
Первая ракетка Украины Элина Свитолина принесла досрочную победу своей команде над Хорватией, обеспечив украинкам первое место в группе А. После того, как Даяна Ястремская победила Лею Боскович, украинкам достаточно было выиграть один матч из двух следующих.Свитолина принесла Украине победу на Кубке Федерации | СЕГОДНЯ
Serg Ivanovich
Молодцы! Так держать! Умеют бороться, когда хотят!

20 мая
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
1
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
11
13:13 Vernissage в Пассаже : одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
5
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковского направлении
7
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
1
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
7
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
4
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
11
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии