ПС1

Баскетбол: одесская «БИПА» в четвертый раз за чемпионат обыгрывает запорожцев

Одесская «БИПА» уверенно обыграла команду «Запорожье-ZOG» в гостевом матче национальной Суперлиги.

Как сообщает пресс-служба одесского клуба, встреча закончилась со счетом 59:84 в пользу одесситов. Это четвертая победа «БИПЫ» над запорожским клубом в чемпионате 2017/2018.

В первой четверти соперники играли на равных. Открыли счет хозяева, и «БИПЕ» пришлось отыгрываться. Закончилась десятиминутка почти равным счетом — 21:20. Со второй четверти гости перехватили инициативу. После штрафных бросков «БИПА» начала вести, постепенно увеличивая разрыв. Настоящий разгром оппонентам наши земляки устроили в заключительном, четвертом, периоде.

Самым результативным игроком матча стал Алексей Щепкин – 18 очков. Александр Тищенко набрал 14 очков, Максим Луценко и Лаурис Блаус – по 13. Трипл-дабл удался Климу Артамонову: 11 очков, 12 передач и 11 подборов. По девять подборов в активах Александра Тищенко и Валерия Анисимова.

В субботу, 3-го марта, «БИПА», которая сейчас занимает пятую позицию турнирной таблицы, сыграет в гостях с МБК «Николаев». Начало встречи в 19:00.

Фото и видео — пресс-служба БК «БИПА-Одесса»

Церковный
Молодцы. Вернуть бы старые времена и старый состав!
Афоня Борщёв
старый состав если вернут, то будет не очень весело, всем уже под 45-50, а вот старые времена — было бы круто, когда Бипа выносила всех, Команда — Легенда)

9 июля
23:21 Зеленский передумал отдавать госдачи детям и решил сам поселиться на одной из них