Украина примет чемпионат Европы по баскетболу
Украина получила право на проведение чемпионата Европы по баскетболу среди мужских сборных в 2015 году. Об этом пишет «Украинская правда». Соответствующее решение совета ФИБА Европа огласил сегодня в Мюнхене президент организации Олафур Рафнссон.
Ранее, 14 декабря баскетбольные ассоциации Франции, Германии, Италии и Хорватии решили отозвать общую заявку на проведение Евробаскета-2015 в связи с неудовлетворением определенными моментами конкурсной процедуры. Общая заявка четырех стран была единственным конкурентом Украины в борьбе за Евробаскет-2015. Ранее «Думская» писала, что чемпионат Европы по баскетболу 2015-го года может пройти в Одессе. Об этом в ходе встречи с представителями ФИБА в Одессе заявил губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Еще один шанс построить спортивные объекты в Стране, ато без этих Чемпионатов не видать их как своих ушей, разворуют,растратят, а тут хотя бы контроль иностранный есть! Без спорта Украина сможет вырастить только малолетних наркоманов и алкоголиков, к сожалению!
Відповісти
|
 |
итак — разворуют, растратят — но хоть построят!
Відповісти
|
 |
Надеюсь Одесса хоть с этим баскетбольным чемпионатом не пролетит. И нам построят достойный стадион
Відповісти
|
 |
не стадион, а Дворец Спорта — это во-первых, а во-вторых :) — Матвейчук ещё Льдинку не доремонтировал как обещал
звездеть не кирпичи таскать.
Відповісти
|
 |
Я не знаю, что там будут ремонтировать, но я думаю все что сделают пойдет на пользу одесскому баскетболу, и спорту в целом.
Відповісти
|
 |
Поставь за меня, я занят немного. А если серьезно, то я действительно обрадуюсь, если в Одессе будет не только футбольный супер-стадион, но и баскетбольный.
Відповісти
|
 |
Одесса примет 2й этап розыгрыша. админы, эта картинка поинтереснее будет. 
Відповісти
|
 |
Губернатору Одесской области надо постараться, что бы чемпионат проводили в Одессе. Подготовка к чемпионату по футболу в 2012 году показала, что спортивные объекты и дороги строятся очень быстро.
Відповісти
|
 |
Я думаю губернатор справится с этой задачей, ведь такой чемпионат очень важный для области, тем более уже началась реконструкция Дворца спорта что играет очень важную роль в приеме чемпионата
Відповісти
|
 |
с одной стороны хорошо, что губернатор у нас теперь физкультурник по образованию. а с другой
нынешний Дворец спорта исчерпал свой эксплуатационный ресурс. да и морально находится в середине прошлого века.
Відповісти
|
 |
С голой жопой принимать гостей не прилично. Для начала надо чтоб экономика исправно работала и шли поступления в бюджет. А сегодня это напоминает последний день Помпеии!
Відповісти
|
 |
Круто!!! Особенно на фоне грядущей реконструкции Дворца Спорта
Відповісти
|
 |
очень здорово! Матвийчуку огромный респектище! Походу он один в нашем городе остался из чинуш кто реально что-то делает.
Відповісти
|
 |
О Господи, Вы еще и за этого балабола-хама-иуду впрягаетесь? Тогда вообще вас жаль.
Відповісти
|
Правила
|
|