На Трассе здоровья завершено строительство новой баскетбольной площадки
В районе Чкаловского пляжа завершили строительство новой баскетбольной площадки, передает корреспондент «Думской». Возле спортивного объекта установлены трибуны для зрителей, оборудована система освещения. Осталось лишь оснастить площадку кольцами и нанести разметку.
В планах муниципалитета разместить по соседству с баскетбольной площадку для пляжного волейбола, детскую игровую зону и смотровую площадку с видом на море. Также будет предусмотрена возможность для занятия спортом людям с особыми потребностями.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
туалет надо там, судя по последней фотке
Відповісти
|
 |
Терзают меня смутные сомнения, рядом в 50 или 100 м. уже есть баскетбольная площадка.
Відповісти
|
 |
Почему смутные? Вполне осязаемые и реальные.
Відповісти
|
 |
кому они нужны? срезать в стране все кольца и поставить ворота
итак в футбол некому играть
Відповісти
|
 |
И это правильно, еще бы пару тениссных столов поставили, было бы не плохо, а то на один стол в районе Азарова, постоянно очередь а желающих поиграть не мало как оказывается.
Відповісти
|
 |
Я извиняюсь, "
и смотровую площадку с видом на море
» скока мафов там поместится?
Відповісти
|
 |
Молодцы! Вроде неплохая площадка, нужно опробовать) Однако кажется, что ограждение можно было по-выше сделать..
Відповісти
|
 |
И электричество по проводам пустить да )
Відповісти
|
 |
Очередная лапша для одесситов. Такая же площадка была открыта на против лестницы от санатория Пограничников и кабака Плаза, которая под замком простояла лет пять. А затем вдруг на Думской объявилась реклама, что эта площадка коммунальная собственность города. А сейчас эту площадку, как зеленый сквер между Ротондой и плитами, захватили киевляне — теперь площадка называется ЕБШ, догадаетесь, что скрыто за этим названием? Это происходит самозахват пляжной зоны. Как во времена дикого запада в америке — главное застолбить, а потом построить небоскреб или гостиницу, как Рондин в Аркадии возле рыбацкого домика.
Відповісти
|
 |
баскетбольная площадка неравноценна по стоимости коттеджам Хмельницкого под видом вечно строящегося детского пансионата или чего-то там
и его уродского 4 метрового забора вдоль трассы здоровья.
Відповісти
|
 |
Позавчера посмотрел на эту площадку и заодно на благоустройство вокруг. Поражен (мягко говоря), высаженными вдоль трассы на этом участке чисто одесскими деревьями – соснами! Жду, когда начнут высаживать одесско-всесоюзно-обкомовские голубые ели. Вот тогда это самое и наступит.
Відповісти
|
 |
Цвета бы поярче выбирали.. Серый — тоску нагоняет. Выглядит, как на зоне в американских фильмах(
Відповісти
|
 |
Судя по асфальтовому покрытию, мало похоже на баскетбольную площадку. Кто на ней будет портить свои баскетбольные мячи? Как видно, муниципальщики любят рапортовать, а там еще нет щитов с кольцами и разметки. Да и не мешало бы сделать солнце защитный козырек для зрителей, если кто то там будет играть в баскетбол. Сначала нанесли асфальтовое покрытие, а потом будут устанавливать 2 опоры для баскетбольных щитов, т.е. долбить две дыры в асфальте для него? Но больше похоже на авто парковку.
Відповісти
|
 |
Ну покрытие нормальное.. как раз для стрит-болла..
Відповісти
|
 |
Видно, что пан "Велик." таки играл в баскетбол. Все коллективные и неколлективные игры сопряжены с падениями. Вы падали, паны эксперты, на асфальт? Коленками и локтями? Это демонстрация мышления и подготовки авторов проекта. И демонстрация методов расходования общественных денег. Поэтому сосны меня уже не удивляют. А баскетбола там не будет. Там не будет, правда, и сорняков. Я ж говорю — переизбирать нужно горсовет.
Відповісти
|
 |
Надо было и туда влезть с проджектами горисполкомовскими по застолблению побережья. Единственное место почти дикого берега надо было оставить как-есть. Сразу понятно, площадка эта будет передана очень скоро в частное пользование. Для этого и строилась. За городские бюджетные деньги, естественно, которых и так нет.
Відповісти
|
 |
Нет, пан "не любитель кириллицы", баскетбол как игра — это для нормальных людей. Люди бегают и прыгают на ногах, а мяч красиво и точно ловят и бросают руками в корзину. Это нормально. А вот бегать на ногах и играть ногами же — это какая-то обезьянья фантасмагория. Что мы и видим в игре нашей и российской сборной в футбол. У Вас есть куколка-футболист с таким подтекстом?
Відповісти
|
 |
короче, закатают в асфальт приличный кусок зеленой зоны
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 1 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|