Батальон «Киев-1» продолжает «люстрационный» вояж по Одесской области
Бойцы добровольческого батальона «Киев-1» потребовали от главы Ивановской райадминистрации Одесской области Натальи Бяновой сложить полномочия. Об этом сообщает «Трасса Е-95».
22 октября, перед началом совещания Бяновой с сельскими и поселковыми головами района, в ее кабинет зашли трое мужчин, которые заставляли главу района добровольно написать заявление об отставке. В ответ на это чиновница сказала: «Не вы меня назначали – не вам меня увольнять». За нее заступились и некоторые главы сельсоветов. На место происшествия прибыл начальник милиции района со своими подчиненными. После общения с правоохранителями представители батальона «Киев-1» ушли. Напомним, ранее бойцы добровольческого батальона «Киев-1» пришли люстрировать руководство Балтского и Коминтерновского районов. Пока ни один из чиновников, с которыми пообщались добровольцы, заявления об отставке не написал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В СССР так на субботники ходили.
Ответить
|
 |
В стране бардак и произвол. Самозванцы мутят воду, саботируют народ.
Ответить
|
 |
Вот-вот
Беспредельный порядок
:-)
Ответить
|
 |
- Уходи. -Не уйду. -Уходи. -Не уйду. - Ну и хрен с тобой, НЕ уходи
Ответить
|
 |
Вот вам и ответ на вопрос, кому служат наши чиновники: не закону, а тому, кто их назначил. То есть это не чиновники, а вассалы своего сюзерена. Феодализм на марше.
Ответить
|
 |
Не только в этой теме. И что странно, обязательно пропадают комменты с неравнодушным У меня в теме про еврейскую больницу тоже пропали ;)
Ответить
|
 |
Уже не в первый раз обращаю внимание на эту странность думской. Что странно -если открыть профиль Неравнодушного, эти комменты есть. А в темах их нет. Странно
Ответить
|
 |
Что за беспредел??? Есть на то выше стоящие органы, вот пусть они и люстрируют!!! А то пришли и выметайся!!! Пусть действуют по закону!!! Сабралось шобло, и бродят где надо и не надо!!! БАРДЕЛЬ!!!
Ответить
|
 |
Правельно!!! В АТО шли б или у себя в Киеве порядки на водили, у нас своих оборванцев хватает.
Ответить
|
 |
что-то думская медленно реагирует, такая новость есть:
В Одессе СБУ задержала две вооруженные группы, причастные к событиям 2 мая. Об этом на пресс-конференции заявил глава СБУ Валентин Наливайченко. «В Одессе завершены две спецоперации, задержаны две особо опасные вооруженные группы правонарушителей. Обе группы, СБУ утверждает, имели отношение и на них вышли как раз через расследование событий 2 мая в Одессе. Одна группа из 3 лиц, имеет отношение непосредственно к Антимайдану и событиям 2 мая в Одессе…Вторая группа задержана в Одессе 22-23 октября под руководством гражданина Украины Балбукова – эту фамилию озвучиваем потому, что он поддерживал связь с российскими спецслужбами, получал задания, взрывчатку, оружие и средства, передавал их для совершения террактов в Одечссе и Одесской области», — отметил Наливайченко.
Ответить
|
 |
Идите Коломойского люстрируйте!!!
Ответить
|
 |
Его нельзя, у него 3 гражданства, а граждан других государств люстрировать не положено.
Ответить
|
 |
У Коломойского. Он сам хвастался.
Ответить
|
 |
Мне вот эти вот Киев-1 напоминают Гришку Отрепьева. Такие себе князьки самозванцы. Развели махновщину в 21-м веке
Ответить
|
 |
Причём Махно без суда и следствия мог расстрелять тех, кто нарушает дисциплину.
Ответить
|
 |
Также как и Коломойского разыграли!!!
Ответить
|
 |
Торнадо-клоунадо, чего тебе в паРашии не сидится, не надоело оттуда троллить?!
Ответить
|
 |
Такие «люстрации» перед выборами попахивают запугиванием!
Ответить