Батальон «Шторм» в полном составе вернули из зоны АТО: подразделение будет обеспечивать порядок дома
Добровольческий батальон МВД «Шторм» выехал из зоны проведения АТО в Одессу без ротации. Об этом сообщили в штабе подразделения.
«Командованием было принято решение сконцентрировать все силы батальона в Одесской области — для обеспечения правопорядка у себя дома», — отметил представитель «Шторма». По его словам, половина батальона будет находится в городе, усиливая одесскую милицию, половина — на опасных участках приднестровской границы. Ранее бойцы бата выполняли задания в Луганской области. В бою против десантников 76-й гвардейской (Псковской) дивизии российских ВДВ одесские милиционеры захватили боевые трофеи и таким образом впервые получили более серьезное вооружение, чем автоматы и пистолеты. Среди захваченного — боевая машина десанта и противотанковые управляемые ракеты российского производства. За четыре месяца, проведенные в зоне АТО, батальон потерял четырех бойцов, пятнадцать получили ранения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Из интернета:
Сегодня ориентировочно к 9-ти вечера приезжают штормовцы на ротацию) Едем встречать, база батальона "Шторм" Старокиевское шоссе 21км, присоединяйтесь!
Ответить
|
 |
«Широкие лиманы, цветущие каштаны Услышали вновь шелест развернутых знамен, Когда вошёл обратно походкою чеканной В красавицу Одессу гвардейский батальон..»
Ответить
|
 |
трухан шуфричу раны зализывает — занят. А митинг ГЕРОЯМ-МИЛИЦИОНЕРАМ и не только, у нас много раненых в госпитале, для волонтеров и других солдат побывавших на границе, в зоне АТО, на блок постах и для нас одесситов нужен.
Ответить
|
 |
Сдается мне, это фэйк. Ну что генералу делать в Тельманово?
Ответить
|
 |
Правильное решение.
Усиление 100% патриотичным, вооруженным и слаженным Штормом — верный шаг направленный на предупреждение вооруженных беспорядков в городе.
Ответить
|
 |
А Вас в этом снимке ни чего не не смущает??
Ответить
|
 |
Неужели наступит время, когда люди начнут доверять милиции? Похоже, штормовцам можно будет. Начало положено.
Ответить
|
 |
Больше интересно — почему, подразделение, которое рюSSкий мир и его адептов ставит раком успешно, решили вернуть. Разведка что-то пронюхала по Приднестровью? Рад за ребят. Своя земля это своя земля.
Ответить
|
 |
А что такое батальон « шторм» Что то не слышно что бы он прославился в боях!! )) А ротация без приказа!! Нарушение воинской дисциплины, измена ридной краине!! ТАК почему Я должен встречать их с цветами! ??? А из кого состоит сей батальон? Что то я не слышал что в этом подразделении служили Одесситы пятого или сеьдмого поколения?? Напомнить урок истории???
Ответить
|
 |
Жди очередных погромов
Вообще то они нужнее в киеве. Это там их уже заведомо записали в дизертиры.
Ответить
|
 |
Нда, весёлый Роджер на эмблеме красноречиво говорит о сути данного образования. По традиции им теперь надо оттягиваться в тавернах города в ожидании следующей ходки, и распродавать «боевые (и не очень) трофеи».
Ответить
|
 |
Без твоих тупых советов разберутся, Хрон!
Ответить
|
 |
Тему можно смело переименовать в сами себе.
Ответить