Батальон «Шторм» в полном составе вернули из зоны АТО: подразделение будет обеспечивать порядок дома
Добровольческий батальон МВД «Шторм» выехал из зоны проведения АТО в Одессу без ротации. Об этом сообщили в штабе подразделения.
«Командованием было принято решение сконцентрировать все силы батальона в Одесской области — для обеспечения правопорядка у себя дома», — отметил представитель «Шторма». По его словам, половина батальона будет находится в городе, усиливая одесскую милицию, половина — на опасных участках приднестровской границы. Ранее бойцы бата выполняли задания в Луганской области. В бою против десантников 76-й гвардейской (Псковской) дивизии российских ВДВ одесские милиционеры захватили боевые трофеи и таким образом впервые получили более серьезное вооружение, чем автоматы и пистолеты. Среди захваченного — боевая машина десанта и противотанковые управляемые ракеты российского производства. За четыре месяца, проведенные в зоне АТО, батальон потерял четырех бойцов, пятнадцать получили ранения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Из интернета:
Сегодня ориентировочно к 9-ти вечера приезжают штормовцы на ротацию) Едем встречать, база батальона "Шторм" Старокиевское шоссе 21км, присоединяйтесь!
Відповісти
|
 |
«Широкие лиманы, цветущие каштаны Услышали вновь шелест развернутых знамен, Когда вошёл обратно походкою чеканной В красавицу Одессу гвардейский батальон..»
Відповісти
|
 |
трухан шуфричу раны зализывает — занят. А митинг ГЕРОЯМ-МИЛИЦИОНЕРАМ и не только, у нас много раненых в госпитале, для волонтеров и других солдат побывавших на границе, в зоне АТО, на блок постах и для нас одесситов нужен.
Відповісти
|
 |
Сдается мне, это фэйк. Ну что генералу делать в Тельманово?
Відповісти
|
 |
Правильное решение.
Усиление 100% патриотичным, вооруженным и слаженным Штормом — верный шаг направленный на предупреждение вооруженных беспорядков в городе.
Відповісти
|
 |
А Вас в этом снимке ни чего не не смущает??
Відповісти
|
 |
Неужели наступит время, когда люди начнут доверять милиции? Похоже, штормовцам можно будет. Начало положено.
Відповісти
|
 |
Больше интересно — почему, подразделение, которое рюSSкий мир и его адептов ставит раком успешно, решили вернуть. Разведка что-то пронюхала по Приднестровью? Рад за ребят. Своя земля это своя земля.
Відповісти
|
 |
А что такое батальон « шторм» Что то не слышно что бы он прославился в боях!! )) А ротация без приказа!! Нарушение воинской дисциплины, измена ридной краине!! ТАК почему Я должен встречать их с цветами! ??? А из кого состоит сей батальон? Что то я не слышал что в этом подразделении служили Одесситы пятого или сеьдмого поколения?? Напомнить урок истории???
Відповісти
|
 |
Жди очередных погромов
Вообще то они нужнее в киеве. Это там их уже заведомо записали в дизертиры.
Відповісти
|
 |
Нда, весёлый Роджер на эмблеме красноречиво говорит о сути данного образования. По традиции им теперь надо оттягиваться в тавернах города в ожидании следующей ходки, и распродавать «боевые (и не очень) трофеи».
Відповісти
|
 |
Без твоих тупых советов разберутся, Хрон!
Відповісти
|
 |
Тему можно смело переименовать в сами себе.
Відповісти
|
 |
Как это в полном составе?, если двое погибли недавно, когда автобус перевернулся
Відповісти
|
Правила
|
| 14 вересня |
| 16:12 | Міжнародне розслідування викрило педофілів на Одещині: мати зі співмешканцем знімали порно з 6-річним хлопчиком  1 |
| 14:24 | П'яний спецназівець на самокаті, рекет із ТЦК та автоматна черга по абьюзеру: таємний звіт одеської поліції за півроку (документи, фото)  4 |
| 12:01 | Біля Одеси горіли склади великого дистриб'ютора ліків (відео)  6 |
| 10:10 | Через тривоги на Одещині затримуються потяги, а в школах запроваджують чергові групи |
| 08:41 | Сонячна електростанція для «Одесміськсвітло»: на адмінбудівлю комунальників витратять 19 мільйонів 17 |
| 13 вересня |
| 22:00 | Одеський слід у «Карфагені», чутки про відставку Кіпера та наслідки ударів по Одесі: топ новин тижня на «Думській» 81 |
| 19:51 | Музейний «Оскар» для гарненьких киць: одеситів просять проголосувати за історію Панни Коти та Марісель 1 |
| 18:05 | Удар по рятувальникам: на Одещині окупанти атакували єдиний в Україні океанський буксир «Сапфір» 21 |
| 17:00 | Щоб уникнути транспортного колапсу: Київ, Дніпро та Львів передадуть Одесі автобуси 28 |
| 14:55 | Триває прийом робіт на Всеукраїнську премію «КонтраFACTS Media Awards» із призовим фондом понад 200 тисяч грн (суспільство) 10 |
| 12:27 | Дрони — це одне, ракети — інше: в Одесі запровадили нову систему оповіщення, але як працюватимуть ЦНАПи та поліклініки — невідомо 14 |
| 10:08 | Одеса під ударом: у різних районах пошкоджено будинки, за містом масштабна пожежа, є постраждалі (фото, відео, оновлюється)  35 |
| 09:00 | Нічна атака на Одесу: під удар потрапила висотка, приватні будинки та два навчальні заклади (фото, відео)  4 |
| 08:25 | Суботній ракетний удар по Аркадії: під завалами знайшли тіла двох людей 5 |
| 00:23 | Одеса під атакою ворога: чути потужні вибухи, є влучання, частина міста без світла 10 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|