Байден и Зеленский обсудили по телефону возможное усиление агрессии России против Украины
Президент США Джозеф Байден подтвердил, что его страна и союзники готовы дать решительный ответ на возможное усиление агрессии со стороны России. Об этом он заявил в телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским, который состоялся в воскресенье вечером, сообщили в Белом доме.
«Президент Джозеф Байден-младший сегодня поговорил с президентом Украины Владимиром Зеленским. Президент Байден ясно дал понять, что Соединенные Штаты, их союзники и партнеры ответят решительно, если Россия продолжит вторжение в Украину», – цитирует «Интерфакс-Украина» пресс-релиз американской администрации. Лидеры выразили поддержку дипломатическим усилиям, которые начнутся на следующей неделе с двустороннего диалога о стратегической стабильности, в НАТО через Совет Россия-НАТО и в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Вместе с тем Байден подчеркнул приверженность Вашингтона, союзников и партнеров принципу «ничего о тебе без тебя». Также он подтвердил приверженность США суверенитету и территориальной целостности Украины. Байден выразил поддержку «мерам укрепления доверия для деэскалации напряженности на Донбассе и активной дипломатии для продвижения выполнения Минских соглашений в поддержку нормандского формата.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А Байден доложил о чем с х.уйлом говорил?! Каких договоренностей достигли? Пока все стабильно ни о чём)
Ответить
|
 |
Тебе это зачем?Ты же из секты зебланов.Верь тому что говорят.
Ответить
|
 |
А сектантам сивочолого гетьмана сообщили что-то другое, более конкретное?
Ответить
|
 |
Вашего Зе там воспринимают как Буратино.Вместо мозга тырса и под носом все в "муке".
Ответить
|
 |
Самое смешное, хотите вы это или нет, но Буратино так же и ваш. Если вы конечно не агент фсб.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Тебя так бесят граждане Украины, голосовавшие за нынешнего президента, ты явно скоро им в спину начнёшь стрелять
Ответить
|
 |
Нет, меня бесят идиоты, голосующие за гречку, "по приколу", "хуже не будет, "только не Порох". И почему сразу в спину?Я прекрасно стреляю из любого оружия куда надо по обстоятельствам).
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Разделяй мухи и котлеты. Если ты на службе у государства, так защищай инетересы государства у уважай действующего президента и будь вне политики. А если что-то не нравится, так сваливай со службы и устраивайся в ряды партии Петра Алексеевиса. А в настоящее время ты своей болтовней против действующей власти только льешь воду на мельниуу Москвы.
Ответить
|
 |
сделай прекрасный выстрел себе в яйца, чтобы больше такие уроды не рождались.
Ответить
|
 |
Только после тебя).Твои коллеги только членовредительством и знимаются.
Ответить
|
 |
Сьогодні в коментарях на «Думській» з восьмої години ранку працюють раісіськамовні рашботи з погонялами Батон Ольхавна Хде, Роман Зверев, та якась eqmlista? Модератори пана Юрія Бутусова на сайті «ЦЕНЗОР.НЕТ» протягом однієї хвилини банять російських тролів з ботоферми Пригожина на зрозумілой для них мові так: «комментарий отмечен как спам».
Ответить
|
 |
Якщо не за пороха, відразу рашботи? А мені здається навпаки. Деякі занадто патріотичні й однобічно орієнтовані особи (про людське око) більш схиляють к думки що вони й є рашаботи.
Ответить
|
 |
А, какая альтернатива? Или, ты за Алексеевича, или — рашист.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А как "любимый" Виктор Федорович?! Сколько людей до сих пор его вспоминают, аж диву даёшься)
Ответить
|
 |
Спиртовая Сосулька, ты этих людей по своим клонам считаешь?;)
Ответить
|
 |
Черт "сосайдер" кукурузный, напалм хуесосович так же само и идентично тебе тупил с утверждением о моих клонах. Нынче этот поц в бане. Тебе на пальцах объяснить в твоём глубоком заблуждении?
Ответить
|
 |
Спиртовая Сосулька, ты так тупо палишь своих клонов, что перестань отрицать очевидное, лучше про свою любовь к ссаным тряпкам ответь;)
Ответить
|
 |
Не знаю о чем ты бредишь, еблашка
Ответить
|
 |
Ипанашка, потому что тебе знать нечем, у тебя мозг напрочь отсутствует, причем с самого рождения;)
Ответить
|
 |
Не хочу у тебя забирать твой хлеб;)
Ответить
|
Правила
|
|