Байден назвал Путина «убийцей», и заверил, что тот «поплатится» за вмешательство в американские выборы
Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден заверил, что заставит президента РФ Владимира Путина «поплатиться» за попытку вмешательства в выборы в Америке.
Такой была реакция главы Белого дома на отчет американской разведки, в котором говорилось о том, что Россия якобы пыталась дискредитировать Байдена во время президентской кампании 2020 года.
Президент США добавил, что во время телефонного разговора в конце января предупреждал Путина о возможных последствиях за вмешательство в выборы.
«Он поплатится. Мы долго разговаривали, он и я. Я знаю его относительно хорошо. И разговор начался с того, что я сказал: «Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я выясню, что это произошло, то будьте готовы», — подчеркнул Байден.
После этого ведущий задал вопрос: «Вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, что он убийца?». Байден ответил утвердительно.
«Ммммм, да», — заявил американский президент.
При этом он не уточнил, как именно заставит Путина «поплатиться» за вмешательство в выборы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Нравится мне этот «Байден Животворящий»:) Побольше б таких президентов. Жаль тока, что он уже «венками попахивает» Были б в Европе все такие президенты, то лаптестан уже вернулся бы обратно в московию
украинцы молодая и глупая политическая нация, поэтому вы выбираем зэков с опытом управления автобазы, и клоунов, с опытм игры членом на рояле. ну а потом, как водится, плачим и жалуемся на судьбу. ==== Идиоты, сэр (с)
Не стоит обольщаться. Американские демократы лучшие друзья российских фашистов. Именно они спасли страну-404 от окончательного развала в 1990-е годы. В то время как республиканцы её до развала довели. Всё это балабольство не имеет никакой реальной силы, равно как и болтовня Порошенка. По делам надо судить. А дела, боюсь, пойдут теперь у нас и всего цивилизованного мира плохо.
Как нибудь без сопливых ботов и троллей, вроде тебя разберутся, уверен на всё 100 % А твой удел, стоять в обкаканых штаниках, мычать, и от досады мочить бояру )
На Украине тогда, например, сланцевый газ добывали бы и у всех из водопроводного крана грязь лилась Да и вообще, из Украины был бы развёрнут большой полигон для противодействия России, и Байдену было бы глубоко насрать кто бы в этом или на этом полигоне остался вживых
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018).
Основные дороги в Одессе почищены и посыпаны. Хотя снег вперемешку с песком, но проехать можно. А вот спуски лучше объезжать машины массово соскальзывают вниз.
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см.
Это наборы вещей первой необходимости, которые помогут облегчить периоды длительных отключений электроэнергии и отопления. Туда входит спальный мешок, павербанк, фонарик, термос, носки.
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.