ЗАРС



Бдительный одессит помог полицейским сорвать подкуп избирателей


Полицейские в Киевском районе Одессы предотвратили массовый подкуп избирателей. Это удалось сделать благодаря помощи простого одессита, который сообщил о раздаче продуктов питания жителям своего двора.  

Мужчина рассказал полицейским, что увидел, как неизвестные выгружают из микроавтобуса и разносят по парадным пакеты с продуктами. Когда он поинтересовался основаниями таких действий, неизвестные сели в авто и умчались вдаль.

Прибывшие на место правоохранители начали обследовать территорию района. В соседнем дворе полицейские обнаружили грузовик и водителя без документов на транспортное средство, а также женщину со списком жильцов дома.

Из машины было изъято более сотни пакетов с продуктами питания и открытками в виде календарей с изображением одного из кандидатов в народные избранники.

По данному факту полицией начато уголовное производство по ч. 1 ст. 160 (подкуп избирателя, участника референдума) Уголовного кодекса Украины.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



rss911
rss911 11 июля 2019, 11:48     +19      
И сколько килограмм жратвы нынче стоит голос?.. Фотографии в студию!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Голубов на поселке нон стоп это делает и ни кто не ловит!
   Ответить    
Дофени
Называйте фамилию кандидата! О чем новость?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 11 июля 2019, 11:50     +14      
И кто же на Таирова решил пойти старым и проверенным способом?
   Ответить    
Дофени
Очки, скамейки от Танцюры, детские праздники от Барановского — живем!
   Ответить    
Нестор Иванович
Лучше, покажите морду лица, того кандидата в народные избранники.
   Ответить    
Кирилл83
Кирилл83   страна по ip - od 11 июля 2019, 11:57     +15      
а чего же фамилию депутата не называем?
Был бы из Зе, так написали бы в заголовке, а так молчим?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 июля 2019, 18:56     -4      
Проблема в том, что вы поклонники питушария, жить по новому так и не начали, вы не можете хомячки жить вне клетки, как же вы без корма от Баранского?
   Ответить    
Alena0309
Alena0309 11 июля 2019, 12:10     +15      
Приятная новость, не думала что полиция в данном случае что-то может. Тоже теперь буду вызывать если увижу у себя во дворе
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

іnquіsitіо77
спасибо за новость!
если прецедент уже есть, смотрим и звоним полицаям!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Чори
Чори 11 июля 2019, 12:37     +8      
ну возможен третий вариант, набор взял и со спокойной совестью стуканул
   Ответить    

интересный
Мусора отработали потому что комиссия сейчас работает, не было б комиссии, никто бы и не приехал
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 11 июля 2019, 13:34     +9      
Если пайки совсем нищенские или с просрочкой, то на календаре красуется Чекитило.
   Ответить    
агнец
Он в Малиновском районе.
   Ответить    
Чори
Чори 11 июля 2019, 14:56     +9      
Кстати, гречка уже прошлое
С. Кивалов для жителей Приморского р-на!
 -Бесплатная стрижка и бесплатный ремонт одежды-
Черняховского 2! во как!
 так что диванные воины, кто протер не одну пару штанов, есть возможность бесплатного ремонта
   Ответить    
Великолепный
Там же и находятся бесплатные компьютерные курсы для всех граждан возрастов. На прошлых выборах в НД были только для пенсионеров.
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 июля 2019, 19:00     -4      
Ты уже свои штанишки подшил, наверное в районе пукана, пришлось огромную латку ставить?)
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Кто чего увидит, кто чего услышит, надо сразу доложить куда следует.
   Ответить    
   Правила


6 element