Беглец из одесского СИЗО попался при попытке новой кражи
Патрульная полиция Одессы сообщила подробности задержания заключенного одесского следственного изолятора, которому 6 октября удалось сбежать из-под стражи в противотуберкулезном диспансере. Как сообщает пресс-служба ведомства, вечером 7 октября на улице Пестеля патрульные обратили внимание на мужчину, который подозрительно суетился у припаркованного автомобиля.
«Во время проверки личности полицейские установили, что 29-летний мужчина арестован за совершение имущественного преступления и накануне сбежал из-под стражи. Подозреваемого задержали и передали следователям», — говорится в сообщении. Напомним, задержанный ранее уже был дважды судим за кражи и теперь подозревается в еще одном аналогичном преступлении, за которое и попал в СИЗО.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Так он даже первый пункт не выполнил. Вот неудачник.
Відповісти
|
 |
Спалился беглец, не надо было подозрительно суетиться.
Відповісти
|
 |
«Главное оружие вора-вежливость«-«Доцент»(«Дж-ны удачи»).
Відповісти
|
 |
Разве у полицейских не было его фотографии, по которой они могли его опознать?
Відповісти
|
 |
Где Неравнодушный? Пускай расскажет о нелегкой доле «невинных» граждан в СИЗО )) Всего лишь дважды судим, 29 лет, ай молодца ))
Відповісти
|
 |
Ну да, он бы написал, что обвиняемый украл продукты, что бы продать за пол цены и заплатить за жильё
Відповісти
|
 |
Итак, 29 лет, чей-то сын, где-то есть отец и мать, которые не смогли воспитать ребенка, а соседи — им тоже было некогда, своих бы поднять. 26й год независимости
рост преступности, наркомании, подросткового алкоголизма. Количество детей без отцов — как после войны — более 50%. Чем и кем вырастет сын без отца? В единичных случаях он будет успешен, если есть нормальный дед и отец хоть иногда с ним видится, поддерживает отношения и делает все, чтобы сын мог с ним общаться и задавать вопросы, которых у пацанов — выше крыши. В большинстве случаев — будет «девочка с синдромом ПМС» — копия своей матери, так как другого примера перед глазами у пацана нет. И вот такие одиночки без отца и чаще всего ломаются в подростковом возрасте, а потом уже и не видят, и не знают другого пути. И вместо радости я бы на месте комментаторов подумала — а что каждый из них сделал, чтобы таких случаев В ОБЩЕСТВЕ стало меньше. Ничего. Всем некогда, у всех свои проблемы, на горбу — жена и дети, до которых тоже мало у кого руки доходят, даже если не в разводе с женой. И какой результат у нас как у общества впереди? никакой. Жизнь в стае по Джеку Лондону. Кто не читал «Белый Клык» — перечитываем. И думаем. Да, к слову, очень часто опускаются до краж и дети из детдомов — наше государство обирает их еще на старте — ни один сирота в нашем городе не получил обратно свою квартиру, где жили его родители или родственники, все такие квартиры «за долги коммуналки» уходят в лапы коммунальщиков и перепродаются по 2-3 раза, чтобы не найти концов
И куда потом таким детям? без профессии, без поддержки, без НИЧЕГО? Ну ок, Катя Ножевникова тем из них, кто идет дальше учиться в ПТУ собирает «дорожный узелок» — предметы первой необходимости. На 100-120 детей. Все. А остальные, кто не пошел дальше учиться? Отбросы общества. Так что думать всем надо, что именно СЕЙЧАС начать делать для общества. чтобы стареть не страшно было в нашей стране.
Відповісти
|
 |
Интересная логика. Итак, сейчас ^как после войны^ — 50% пацанов-безотцовщин. И поэтому им все общество должно. А иначе будет все еще хуже. Правильно? А теперь — вопрос: а как же смогли нормально вырасти те 50% послевоенных безотцовщин? Да еще на фоне послевоенного разгула бандитизма, бытовой неустроенности, разрухи и блатной романтике? Кто им на шару собирал дорожные узелки и предоставлял квартиры? Как же они выросли, стали людьми и страну подняли? Может, дело не в черством и бездушном обществе? А в том, что редко воруют от голода. Воруют оттого, что хочется погулять, побухать и заиметь айфон. Но учится и работать — не хочется.
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 10 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 13 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  7 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|