фр буль 3



Беглого депутата Онищенко нужно переименовать в Джеймса Бонда,- мнение


Народный депутат Алексей Гончаренко в эфире канала «112» прокомментировал шпионскую историю с записями Онищенко.

Гончаренко выразил мнение, что беглого парламентария Онищенко нужно переименовать в Джеймса Бонда.

«Он там на часы, на розочку в пиджаке, наверное, записывал. Правда, ничего этого нет. Где эти записи? Онищенко, говори фамилии, давай записи, выкладывай в Интернет»,- призвал Алексей Гончаренко.

В студии в этот момент находился радикал Олег Ляшко, которого Гончаренко уличил в обмане.

«Только что Онищенко сказал, что он предлагал Ляшко деньги. И Ляшко это признал. Но у него нет никаких фактов и доказательств того, что он куда-то с этим обратился»,- отметил нардеп.

Напомним, на днях скрывающийся от украинского правосудия народный депутат Александр Онищенко заявил, что якобы передал США некий «компромат» на президента Петра Порошенко.







Антисоветчик
Вообще никаких сомнений, что записи есть и порох там во всей красе. Жабы с гадюками)
   Ответить    
Неравнодушный
… кто из  наших политиков не без греха? Пусть выкладывает, а не шантажирует!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 3 декабря 2016, 18:12     +2      
Выложит, но позже. Где-то на конец января.
   Ответить    
Неравнодушный
… цену себе набивает!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 3 декабря 2016, 19:11     -2      
Выжидает
   Ответить    
Неравнодушный
… кто больше заплатит? Так у него бабла — куры не клюют! Почему Вы допустили такое  наглое разворовывание наших общих богатств?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 3 декабря 2016, 20:08     +1      
Выжидает нужное время.
А вы почему допустили?
   Ответить    
Неравнодушный
Я же не при власти! А у Вас всё в руках!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 3 декабря 2016, 22:00     +1      
Неравнодушный, шутишь? Какая власть? Над кем?
   Ответить    
адекват
Если Вас встретит группа активистов в балаклавах и дубьем в руках, то Вы сможете узнать ответ на свой вопрос.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 3 декабря 2016, 23:06     +4      
Расскажу по секрету, все так называемые активисты кем-то контролируются.
   Ответить    
адекват
Да не может быть! Вот я верил, что всё от души и политической грамотности и искреннего желания шары в ЕС! Не-а, а как же тогда министры, которых проверяет и утверждает Майдан на вече?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 4 декабря 2016, 00:10     -5      
Не знаю, мне пригласительная на вече не приходила.
   Ответить    
адекват
Подленько провокациями заниматься, Випер.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 4 декабря 2016, 09:32     +1      
И неизменно рано утром, пока все нормальные люди спят.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:54     -3      
Фальконь,  попроси свою соседку по палате Гей Надю,  чтобы она тебя пораньше будила,  она же с раннего утра на сайте работает,  пока ты еще спишь)
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 4 декабря 2016, 14:03     -1      
Тут как рано не вставай, такий энурезник как ты все-равно раньше
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 5 декабря 2016, 05:56     -1      
Фальконь,  энурезники типа тебя как раз спят беспробудно,  после того,  как в койку помочатся)
   Ответить    
Андрей Одесский
Монтирует
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 3 декабря 2016, 18:30     -3      
Лавры Мельниченко не дают покоя? Неужели сам решился? Да нет, начальник приказал.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 3 декабря 2016, 18:35     +1      
Барак Хусейнович, он же ведь не в Ростов дернул.
   Ответить    
Неравнодушный
Когда уже твой Путин вроде того?
   Ответить    
Неравнодушный
Так настоящий Путин давно умер, а  если использовать двойников, то Путин будет вечен!
   Ответить    
адекват
Не думайте плохо за мою тень — что с неё взять… А какая нам в Украине разница сам это Путин или его двойник?
   Ответить    
УкрНет
Говорят, что и настоящий Неравнодушный уже умер. Сразу после того, как Кивалов выпустил Кравчука из СИЗО, пожал руку и лично похвалил адвоката Правозащиту.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:48     -1      
Говорят, что кур доят)
   Ответить    
Неравнодушный
Что толку в переименовании беглеца? Его надо  было бы заставить вернуть всё наворованное в Украине и осудить как предателя — агента ФСБ.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 декабря 2016, 19:22     +1      
Онищенко — это подельник мадам Тимошенко.
Они вместе занимались мутными газовывми схемами, и вместе находятся на крючке у ФСБ, Онищенко даже раньше Юльки.

Они оба классические кремлевские консервы. Именно поэтому Тимошенко так настойчива подрывает государственность Украины изнутри
   Ответить    
Неравнодушный
… не хочется в это верить, но очень похоже на правду.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 декабря 2016, 19:42     +4      
Тимошенко причастна к хищениям Онищенко
http://from-ua.com/news/380449-timoshenko-prichastna-k-hischeniyam-onischenko.html

Бобло и власть любой ценой — это жизненное кредо мадам Тимошенницы.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 декабря 2016, 19:38     +4      
Дело Онищенко и Тимошенко. Что остается за кадром
Схема воровства денег компаниями Онищенко (по версии генпрокуратуры и НАБУ) наглядно показывает — существование трех различных цен на газ было главным источником коррупции

http://www.depo.ua/rus/politics/sprava-onishchenka-i-timoshenko-shcho-zalishaetsya-za-kadrom-06072016092800
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 3 декабря 2016, 20:12     +4      
"…В секретной милицейской базе «Скорпион», украинский народный депутат и миллионер Александр Романович Онищенко фигурирует под именем Александр Раджабович Кадыров.
В деле указано, что в начале 90-х мужчина был «бригадиром» в преступной группе авторитета «Киселя» и работал под кличкой «Татарин». Если документ настоящий, то мужчина даже получил три года условно. «Я лично как руководитель криминальной разведки принимал участие в разработке его группировок»,  рассказал Валерий Кур, экс-начальник УБОП УМВД Украины.
Отец Онищенко-Кадырова Раджаб Кадыров был высокопоставленным офицером в Советском Союзе. До недавнего времени он занимал пост заместителя министра внутренних дел Узбекистана. Поэтому, у его сына были хорошие связи на Востоке и с помощью отца он приобщился к газовому бизнесу. С середины 90-х он начал заниматься поставками туркменского голубого топлива в Украину. Как свидетельствуют документы, часто через фирмы-прокладки государственные миллионы банально отмывались…»

При этом, Кадыров-Онищенко, окончил военное училище тыла МВД СССР, офицер высшей военной специальности с углубленным знанием немецкого и английского языков!! (т.е. агент КГБ)
   Ответить    
адекват
И такой нехороший человек марает светлый образ нашего всеми уважаемого Президента?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 3 декабря 2016, 22:06     -6      
Он сам кого хочешь замарает
   Ответить    
адекват
Если Вы за Петра Алексеича — то он ангел во плоти, как и его благородное семейство, если судить по фото из его часовни…
   Ответить    
Неравнодушный
А ведь Онищенко клялся,  что не собирается бежать из Украины. Что же это народные избранники такие,  что приходится убегать от своих  избирателей?


   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:51     0      
ГермАфродита,  ты опять свою украинскую клавиатуру в ломбард отнесла?  Хотя ты же своим клоном Большевиком как-то умудряешься по-украински писать)
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Без доказательств все это - пустой треп. Языком чесать каждый может в наше время.
   Ответить    
Mata Hari
Мне все время казалось неправильным что Онищенко выпустили из страны, и вот это стало уже совсем очевидным. Думаю что если НАБУ доберется еще до кого-нибудь крупного (и Холодницкий не зарубит предъявление подозрения), то этих уже не выпустят.
Ну и пора конечно Гаранту сделать свой ослепший траст совсем слепым, да и фабрику липецкую продать.
А то, что депутатов нужно было ловить для голосования аки покемонов, это не минус и не плюс, это реальность: низкое качество избирательного законодательства (наличие мажоритарки не не только) и низкое качество парламента
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 3 декабря 2016, 19:13     +4      
Эта Липецкая фабрика, как у фокусника чёрная шляпа: пока все смотрят на шляпу, у зрителей снимают Часы.
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то с ней давно надо было сделать!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 3 декабря 2016, 20:51     +1      
Да никто ничего с ней делать не будет, два года осталось.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 3 декабря 2016, 21:12     -5      
Если быть точным два года и три месяца
   Ответить    
адекват
А второй срок? Он же властитель дум майданных масс, выбранный в первом же туре, чего не было при диктатуре, которая управляла с времен Кучмы.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 3 декабря 2016, 22:02     +2      
А на второй срок идти у нас не принято, это только Кучме удалось.
   Ответить    
адекват
Всё так идет, что надо забывать "у нас не принято " Революционная целесообразность по круче воровских понятий… не говоря о законах и традициях.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 3 декабря 2016, 22:16     -2      
Всё равно не получится, если подтасовок не будет.
   Ответить    
адекват
Это у Вас еще живы пережитки времен Кучмы-Януковича… Какие подтасовки, когда у власти честнейшие люди, которых выдвинула Революция Достоинства! ? 
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 3 декабря 2016, 22:23     -3      
Наверное.))
   Ответить    
адекват
Так и я за то…
   Ответить    
Патриот из Одессы
Если в первом туре не пройдёт, второй назначат. Во втором не пройдёт, выборы объявят недействительными (подтасовки) и третий тур сделают. Потом четвёртый, пятый и так до тех пор, пока не проголосуют как надо. В 2004м это уже проходили.
   Ответить    
ГУДРОН
Янык собирался себя переизбрать на второй срок, уже о 15 млрд долларов договорился в Сочи, но не случилось.
   Ответить    
Семь-Восемь
Онищенко все врет! Как и волонтер Юрий Касьянов, который пишет-»… Пётр Алексеевич, как же так получилось, что вас стали сравнивать с Виктором Фёдоровичем?.. Расскажите в День памяти Голодомора, как построенные большевиками за проданный хлеб флагманы советской индустрии оказались в собственности основателя Партии регионов, который даже свечку и горшок с цветами покупал за государственный счет?..Объясните нам, как получилось, что регионалы снова вернулись во власть. Почему везде и всюду вы ставите на государственные должности не достойных людей, а лично вам преданных, личных друзей?.. Как вам удалось погасить пламя патриотизма, дискредитировать настоящих революционеров и первых добровольцев, предать анафеме всех несогласных?»
   Ответить    
Джон Сеймур    Ответить