фр буль 3



«Беглянка» Повалий прилетала в Одессу, но решила не выступать и улетела обратно


Вместе с нардепами от «Оппоблока» Новинским и Бойко не удалось выступить в Одессе на Куликовом поле и певице Таисии Повалий.

Ее вместе с супругом сегодня также заметили в одесском аэропорту.




«В аэропорту встретили Таисию Повалий и ее бессменного мужа Лихуту.
Тоже цветочки привезли возложить», — написали в группе Автомайдана.

Позже активисты сообщили, что певица сразу же улетела обратно.

«Бойко и Новинский улетели. Прихватили с собой Таю и Лихуту. Не получилось выступить на Куликовом поле»,- написали автомайдановцы.

Отметим, бывший депутат от Партии регионов Таисия Повалий вместе с супругом переехали жить в Россию сразу же после свержения Януковича.

 






Неравнодушный
Ну и дура эта Тайка! Хотя, как певица, без политики  - просто замечательная певица, но как политик — дура дурой! Публично попросила бы прощения у украинских граждан за своё тупое участие в политике, раскаялась …   и была бы любимой певицей.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:53     +30      

   Ответить    
CROWN
CROWN 2 мая 2016, 18:05     +24      
шобла и потаскушка.. политическая..
   Ответить    
Неравнодушный
Интересно, что собиралась петь Повалий на Куликовом поле?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:58     +9      
"Лучше нету Того Свету"))
   Ответить    
Марина Лаврентьева
Супруг Таисии Повалий Игорь Лихута прокомментировал ситуацию, которая произошла с его женой, экс-депутатом «Партии регионов» Таисией Повалий в Одессе.

«Эта информация — полный бред, — сказал Лихута. Мы не собирались выступать на Куликовом поле. Тем более в такой трагический день. Мы прилетели в Одессу 1 мая на день рождение к своему другу. И улетали 2 мая. У нас был билет на середину дня в одну из европейских страны. Поэтому мы прямо из гостиницы поехали в аэропорт. И увидели там полный зал людей в балаклавах, в камуфляже. Это блокировали депутатов от Оппозиционного блока. Но мы смогли пройти в ВИП-терминал, а потом оттуда пошли на посадку. В этот момент нас кто-то сфотографировал, поэтому и пошла гулять по сети информация, что мы якобы прилетели и улетали с нардепами от ОБ, хотя мы были в Одессе совершенно по своей программе и благополучно улетели из Одессы в отпуск в Европу. Также меня поразило, что СМИ пишут о том, что мы якобы эмигрировали в Россию. Хочу заявить, что мы живем в Украине. В Киеве. И никуда не эмигрировали», — сказал он.
13:38:18
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - ua 2 мая 2016, 17:49     +21      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mustang
mustang   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:52     +31      
Сегодня уже все бл@ди в одесском аэропорту отметились? Или еще кто-то подлетает?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 2 мая 2016, 19:11     +16      
Королевская с Шуфричем где-то затаились. Может Скорик Шуфричу посоветовал "не высовываться", т.к. можно снова получить по фейсу от всей души и богатырской щедрости.
   Ответить    
Владимир Ильич
О каком таланте вы говорите, побойтесь Бога!  Все песни под  фонограмму! Голоса то нет и не было!
   Ответить    
Неравнодушный
И голос есть, и талант…! Мозгов только нет!!!
   Ответить    
Великолепный
Мозги у нее есть. Но они ватные.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, вы прозрели? Что с вами?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 19:27     +2      
Косит.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 19:28     +11      

   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:38     -2      
а вы лично слышали, ?
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:54     +23      
Если человек как человек дер@мо-никакой талант уже не котируется..
   Ответить    
весенний
весенний   страна по ip - od 3 мая 2016, 14:39     -2      
а вы лично слышали вживую как поет?
   Ответить    
Неравнодушный
Это   классика! Как жаль, что Повалий «снюхалась» с регионалами. Надо покаяться!



   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:46     +4      
Вон одна уже покаялась, сразу после того, как турки подбили рассейский самоль, а ведь только распелась там. Эта тоже покается, когда это будет выгодно
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 мая 2016, 17:59     +26      
Эта старая политическая шлюха и здесь обосралась))

Баба таки дура.
Ну ведь имела всё - звание, уважение, публику какую никакую. Так нет же, эта дура решила вляпаться в политикую…
И мало того что вляпалась, так ведь эта дура в квадрате, потому что не лечится — мало того что Родину продала за миску кислых щей, так и продолжает работать драной курицей и этом «региональном» петушатнике
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:42     +12      
почему пошла в политику? на её концерты уже никто не ходил, думала там будет загребать, а в результате — отгребла.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:08     +7      
Такие не возвращаются.
   Ответить    
Неравнодушный
… очень жаль! Искренне говорю!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 мая 2016, 18:46     +13      
Когда так споёт, тогда и простите…

   Ответить    
Кот Матроскин
Блум молодчага! Без понтов, без информации по всем газетам и телеканалам. Просто и со вкусом. Уважуха!!!
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:04     +5      
Блум👍💖🎉
   Ответить    
Светлана Швец
А Кобзон не прилетал?
Вот бы отгрёб!
Без парика бы улетел…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - ua 3 мая 2016, 05:07     +7      

   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:41     +13      
Когда артисты уходят с творческой сцены на политическую, они становятся как туалетная бумага.Вещь вроде как необходимая, но не стоит забывать про ее основное предназначение
   Ответить    
Неравнодушный
… а ещё факультет международных отношений окончил! Вот уж воистину "Яблоко от яблони недалеко падает."
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:07     +10      
Ладно сын — будет всегда маму защищать. Но она — в день когда вся 3.14сня пытается раскачать обстановку  — она со стороны которая пытается опять повторить убийства и дестабилизировать обстановку — осознанные антигосударственные действия — тварь она редкая. Простите за резкость — но слов не выкинешь из песни. А Скорик, а труха
? Сколько еще пройдет времени пока мы будем жить без сепаров… :) 
   Ответить    
Яблучко
Яблучко   страна по ip - od 2 мая 2016, 19:22     +6      
Ну  и пела забудьте!  Сейчас  многие   поют! Студия! Продюсер! Расскрутки! И  ты  звезда! Что то втираешь  народу! Как  там  у классика  Поэтом   можешь  не   быть   но  гажданином… и  т  д 
   Ответить    
Валерия Могилевская
Ось ідіоти..Просто ідіоти..Навіть додати нічого…Таїсія, розумниця! Все Вона правильно робить! Тільки таких «розумників», які пишуть статейки подібного роду, Її не зрозуміти, а шкода, так хочеться, щоб розуму і світлості в цьому світі було більше..Таечка, Ви найкраща!
   Ответить    
Неравнодушный
Как всё красиво начиналось:


   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:03     +8      
Зачем столько таиськиных песен здесь — все равно их никто не будет слушать. И Раз свалила — значит так ей выгоднее, тогда зачем нам по ней страдать
   Ответить    
Неравнодушный
Жаль такой потери! Честно!
   Ответить    
Александр Бельчев
Она не с нардепами прилетала. Она накануне у кого-то в Одессе на заказнике пела. Они с Лихутой в тот день улетали на Вену. Просто так совпало, что оппозиционеры в это же время в аэропорту оказались.
И живут они не в россии, а в Киеве.
   Ответить    
Кот Матроскин
Лет через 5-10 в московских переходах петь будет
   Ответить    
Анна Герман
Возможно, очень возможно.
По крайней мере на птицефабрики её Ани Лорак не пустит.
Слишком хлебное место.
   Ответить    
Неравнодушный
Теперь понятно почему Таисия прилетала в Одессу. Её прихватили в качестве подарка Кивалову на день рождения.


   Ответить    
Ангелина Устименко
Таисия и не собиралась выступать в Одессе.Много пишут бреда.Сил им, терпения и Божьей помощи всей ее семье!
   Ответить    
   Правила


6element