artville1



2 травня 2016, 17:46   

«Беглянка» Повалий прилетала в Одессу, но решила не выступать и улетела обратно


0

Вместе с нардепами от «Оппоблока» Новинским и Бойко не удалось выступить в Одессе на Куликовом поле и певице Таисии Повалий.

Ее вместе с супругом сегодня также заметили в одесском аэропорту.




«В аэропорту встретили Таисию Повалий и ее бессменного мужа Лихуту.
Тоже цветочки привезли возложить», — написали в группе Автомайдана.

Позже активисты сообщили, что певица сразу же улетела обратно.

«Бойко и Новинский улетели. Прихватили с собой Таю и Лихуту. Не получилось выступить на Куликовом поле»,- написали автомайдановцы.

Отметим, бывший депутат от Партии регионов Таисия Повалий вместе с супругом переехали жить в Россию сразу же после свержения Януковича.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Неравнодушный
Ну и дура эта Тайка! Хотя, как певица, без политики  - просто замечательная певица, но как политик — дура дурой! Публично попросила бы прощения у украинских граждан за своё тупое участие в политике, раскаялась …   и была бы любимой певицей.
   Відповісти    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 травня 2016, 17:53     +30      

   Відповісти    

Марина Лаврентьева
Супруг Таисии Повалий Игорь Лихута прокомментировал ситуацию, которая произошла с его женой, экс-депутатом «Партии регионов» Таисией Повалий в Одессе.

«Эта информация — полный бред, — сказал Лихута. Мы не собирались выступать на Куликовом поле. Тем более в такой трагический день. Мы прилетели в Одессу 1 мая на день рождение к своему другу. И улетали 2 мая. У нас был билет на середину дня в одну из европейских страны. Поэтому мы прямо из гостиницы поехали в аэропорт. И увидели там полный зал людей в балаклавах, в камуфляже. Это блокировали депутатов от Оппозиционного блока. Но мы смогли пройти в ВИП-терминал, а потом оттуда пошли на посадку. В этот момент нас кто-то сфотографировал, поэтому и пошла гулять по сети информация, что мы якобы прилетели и улетали с нардепами от ОБ, хотя мы были в Одессе совершенно по своей программе и благополучно улетели из Одессы в отпуск в Европу. Также меня поразило, что СМИ пишут о том, что мы якобы эмигрировали в Россию. Хочу заявить, что мы живем в Украине. В Киеве. И никуда не эмигрировали», — сказал он.
13:38:18
   Відповісти    
BARS_777

   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
mustang
mustang 2 травня 2016, 17:52     +31      
Сегодня уже все бл@ди в одесском аэропорту отметились? Или еще кто-то подлетает?
   Відповісти    
Беда
Беда   страна по ip - ru 2 травня 2016, 19:11     +16      
Королевская с Шуфричем где-то затаились. Может Скорик Шуфричу посоветовал "не высовываться", т.к. можно снова получить по фейсу от всей души и богатырской щедрости.
   Відповісти    
Владимир Ильич
О каком таланте вы говорите, побойтесь Бога!  Все песни под  фонограмму! Голоса то нет и не было!
   Відповісти    

talan
talan   страна по ip - od 2 травня 2016, 17:54     +23      
Если человек как человек дер@мо-никакой талант уже не котируется..
   Відповісти    
весенний
а вы лично слышали вживую как поет?
   Відповісти    
Неравнодушный
Это   классика! Как жаль, что Повалий «снюхалась» с регионалами. Надо покаяться!



   Відповісти    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 травня 2016, 21:46     +4      
Вон одна уже покаялась, сразу после того, как турки подбили рассейский самоль, а ведь только распелась там. Эта тоже покается, когда это будет выгодно
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 травня 2016, 17:59     +26      
Эта старая политическая шлюха и здесь обосралась))

Баба таки дура.
Ну ведь имела всё - звание, уважение, публику какую никакую. Так нет же, эта дура решила вляпаться в политикую…
И мало того что вляпалась, так ведь эта дура в квадрате, потому что не лечится — мало того что Родину продала за миску кислых щей, так и продолжает работать драной курицей и этом «региональном» петушатнике
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Атлантик
почему пошла в политику? на её концерты уже никто не ходил, думала там будет загребать, а в результате — отгребла.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 травня 2016, 18:08     +7      
Такие не возвращаются.
   Відповісти    

Luckcat
Luckcat 2 травня 2016, 18:46     +13      
Когда так споёт, тогда и простите…

   Відповісти    
Кот Матроскин
Блум молодчага! Без понтов, без информации по всем газетам и телеканалам. Просто и со вкусом. Уважуха!!!
   Відповісти    

Светлана Швец
А Кобзон не прилетал?
Вот бы отгрёб!
Без парика бы улетел…
   Відповісти    
Igor  Lukyanov
Когда артисты уходят с творческой сцены на политическую, они становятся как туалетная бумага.Вещь вроде как необходимая, но не стоит забывать про ее основное предназначение
   Відповісти    

Яблучко
Ну  и пела забудьте!  Сейчас  многие   поют! Студия! Продюсер! Расскрутки! И  ты  звезда! Что то втираешь  народу! Как  там  у классика  Поэтом   можешь  не   быть   но  гажданином… и  т  д 
   Відповісти    
Валерия Могилевская
Ось ідіоти..Просто ідіоти..Навіть додати нічого…Таїсія, розумниця! Все Вона правильно робить! Тільки таких «розумників», які пишуть статейки подібного роду, Її не зрозуміти, а шкода, так хочеться, щоб розуму і світлості в цьому світі було більше..Таечка, Ви найкраща!
   Відповісти    
Неравнодушный
Как всё красиво начиналось:


   Відповісти    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 травня 2016, 22:03     +8      
Зачем столько таиськиных песен здесь — все равно их никто не будет слушать. И Раз свалила — значит так ей выгоднее, тогда зачем нам по ней страдать
   Відповісти    
Неравнодушный
Жаль такой потери! Честно!
   Відповісти    
Александр Бельчев
Она не с нардепами прилетала. Она накануне у кого-то в Одессе на заказнике пела. Они с Лихутой в тот день улетали на Вену. Просто так совпало, что оппозиционеры в это же время в аэропорту оказались.
И живут они не в россии, а в Киеве.
   Відповісти    
Кот Матроскин
Лет через 5-10 в московских переходах петь будет
   Відповісти    
Анна Герман
Возможно, очень возможно.
По крайней мере на птицефабрики её Ани Лорак не пустит.
Слишком хлебное место.
   Відповісти    
Неравнодушный
Теперь понятно почему Таисия прилетала в Одессу. Её прихватили в качестве подарка Кивалову на день рождения.


   Відповісти    
Ангелина Устименко
Таисия и не собиралась выступать в Одессе.Много пишут бреда.Сил им, терпения и Божьей помощи всей ее семье!
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
10
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
5
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
19
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео