«Беглянка» Повалий прилетала в Одессу, но решила не выступать и улетела обратно
Вместе с нардепами от «Оппоблока» Новинским и Бойко не удалось выступить в Одессе на Куликовом поле и певице Таисии Повалий. Ее вместе с супругом сегодня также заметили в одесском аэропорту.
«В аэропорту встретили Таисию Повалий и ее бессменного мужа Лихуту. Тоже цветочки привезли возложить», — написали в группе Автомайдана. Позже активисты сообщили, что певица сразу же улетела обратно. «Бойко и Новинский улетели. Прихватили с собой Таю и Лихуту. Не получилось выступить на Куликовом поле»,- написали автомайдановцы. Отметим, бывший депутат от Партии регионов Таисия Повалий вместе с супругом переехали жить в Россию сразу же после свержения Януковича.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Сегодня уже все бл@ди в одесском аэропорту отметились? Или еще кто-то подлетает?
Ответить
|
 |
Королевская с Шуфричем где-то затаились. Может Скорик Шуфричу посоветовал "не высовываться", т.к. можно снова получить по фейсу от всей души и богатырской щедрости.
Ответить
|
 |
Если человек как человек дер@мо-никакой талант уже не котируется..
Ответить
|
 |
а вы лично слышали вживую как поет?
Ответить
|
 |
Эта старая политическая шлюха и здесь обосралась))
Баба таки дура. Ну ведь имела всё - звание, уважение, публику какую никакую. Так нет же, эта дура решила вляпаться в политикую
И мало того что вляпалась, так ведь эта дура в квадрате, потому что не лечится — мало того что Родину продала за миску кислых щей, так и продолжает работать драной курицей и этом «региональном» петушатнике
Ответить
|
 |
Блум молодчага! Без понтов, без информации по всем газетам и телеканалам. Просто и со вкусом. Уважуха!!!
Ответить
|
 |
А Кобзон не прилетал? Вот бы отгрёб! Без парика бы улетел
Ответить
|
 |
Когда артисты уходят с творческой сцены на политическую, они становятся как туалетная бумага.Вещь вроде как необходимая, но не стоит забывать про ее основное предназначение
Ответить
|
 |
Ну и пела забудьте! Сейчас многие поют! Студия! Продюсер! Расскрутки! И ты звезда! Что то втираешь народу! Как там у классика Поэтом можешь не быть но гажданином
и т д
Ответить
|
 |
Ось ідіоти..Просто ідіоти..Навіть додати нічого
Таїсія, розумниця! Все Вона правильно робить! Тільки таких «розумників», які пишуть статейки подібного роду, Її не зрозуміти, а шкода, так хочеться, щоб розуму і світлості в цьому світі було більше..Таечка, Ви найкраща!
Ответить
|
 |
Зачем столько таиськиных песен здесь — все равно их никто не будет слушать. И Раз свалила — значит так ей выгоднее, тогда зачем нам по ней страдать
Ответить
|
 |
Она не с нардепами прилетала. Она накануне у кого-то в Одессе на заказнике пела. Они с Лихутой в тот день улетали на Вену. Просто так совпало, что оппозиционеры в это же время в аэропорту оказались. И живут они не в россии, а в Киеве.
Ответить
|
 |
Лет через 5-10 в московских переходах петь будет
Ответить
|
 |
Возможно, очень возможно. По крайней мере на птицефабрики её Ани Лорак не пустит. Слишком хлебное место.
Ответить
|
 |
Таисия и не собиралась выступать в Одессе.Много пишут бреда.Сил им, терпения и Божьей помощи всей ее семье!
Ответить