sov3



Беглый одесский сепаратист о победителе конкурса на пост директора Художественного музея: «Теоретически его можно грохнуть»


Бывший депутат Одесского горсовета от партии «Родина», идеолог «русского мира», сотрудник национального университета имени Мечникова Александр Васильев недоволен тем, что в конкурсе на пост директора Художественного музея победил художник Александр Ройтбурд.

«Теоретически его можно было бы просто грохнуть», — пишет пособник террористов, который сейчас живет в Москве.




При этом он считает, что убивать Ройтбурда плохо не потому, что тот живой человек, а потому, что это якобы подставит под удар неуничтоженное СБУ террористическое подполье в Одессе.

Напомним, Васильев, несмотря на активную роль в одесских и крымских событиях весны 2014 года, отсутствует в базе розыска. Никаких претензий к нему государство Украина формально не имеет. И это очень странно. Может, он давно завербован украинскими спецслужбами?

 






Александр Васильев
Александр Васильев
экс- депутат Одесского горсовета
38 новостей, 10 фото
Александр Ройтбурд
Александр Ройтбурд
художник, директор Одесского худмузея
46 новостей, 337 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Что в головах у этих сепаратистов? Зомбированные люди и как их раззомбировать, наверное, ещё никто не знает. Российская пропаганда калечит души людей. И это ярчайший пример такого негативного влияния.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 27 декабря 2017, 23:29     +6      
Вам подарок:


   Ответить    
Неравнодушный
Я этот шедевр ещё утром посмотрел. На Орде есть и вполне адекватные люди.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 28 декабря 2017, 10:40     +11      
Видимо фу..ево сидится Васильеву на комфортном диване в Москау раз пэрдонуло вот же прости Господи ушлебок рашинскийможет его Васильева не теоретически, а грохнут, чтобы не воняло падаль и на кой нам Думская распространяет «понос» таких ублюдков.. мало что там  вырыгало вот то амебное сущностьгеноцид у него подонка просмотрели висеть ему в Одессе на йолке возле Дома профосоюзов вместо гирлянды.. за тот геноцид, что тут кацапы 70 с гаком лет вытворяли на территории компактного проживания украинцев и иных наций и народностей…Одесса и Украина
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 11:41     +11      
ты был в палате, где находишься и по сей день, васюн!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вельзевул
Я предполагаю, что эта падаль Прибабахин, является потомком кацапских палачей и вертухаев, участвовавших в зверствах против украинского народа. Поэтому и рвет свою козломордую дупу, защищая все совковое и ненавидя всё украинское. Биомусор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 18:26     +5      
Вася опубликовал очередной отрывок своей биографии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 18:47     +7      
шо васиськин, надругались над тобой гуцулы?
страшно до усрачки?
отож бо! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вельзевул
Похоже что надругались, и скорее всего анально, потому как ведет себя как пассивный педераст.
   Ответить    
Василий Забабахин
Кто тебе в мозг так н@срал, активный гомосек?
И, вообще, кончай перекур, работать иди, подали твой цемент под разгрузку, зря тебе, што-ли 500 Сковородных за день слюнявят?!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 22:32     +2      
не можешь забыть гуцулов, васиськин?
так езжай, но предупреди телеграфом передаст ты этакий!
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 28 декабря 2017, 11:42     +7      
да не пропустил- а соучаствоавал лично или молча но соучаствовавал тому и бабахнутый..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 12:17     +6      
на обходе сказали, что у тебя, васькун, надежды нету.
ты идиот, передаст, и к тому же контуженный.
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 28 декабря 2017, 16:01     +5      
да я не обижаюсь… деонтология не позволяет..
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 17:15     +4      
шо за логия такая, кро?
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 28 декабря 2017, 18:46     +5      
это наука в медицине курс в мединах и медколледжах об отношении врача и пациента (некие правил, табу)..а по народному… доктор- на больных не обижается…
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 18:49     +4      
кро, ты ещё и доктор?! ?! ?! 
скажите, доктор, а васиськин будет жить или нах он нужен?
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 28 декабря 2017, 19:51     +7      
я не доктор- я юрист и ненавижу жлобство в любом виде и любой сфере-хотя сам часто срываюсь ибо в нашей реалистичности наверное это лучший способ не двинуться мозгами.. насчет жить или нет на то есть Создатель, Бог, Судьба, Небесная канцелярия.. если какая то тварь живет на то есть промысел и задумка Бога и не нам с ним спорить..
   Ответить    
Василий Забабахин
Но вот так красиво пишешь и юрист оказывается и человек верующий похоже, по крайней мере задающий себе главные вопросы, а так огульно перед тем утверждающим о том, что ему не ведомо, ну, как это все совмещается в одном индивидууме?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 22:34     +2      
тебе васюн ни хрена не ведомо, что не мешает утверждать всякую хрень.
   Ответить    
odessit-ukr
явно в нквд работал
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 12:59     +6      
хто, васюн?! ?! 
отродясь он не работал, иждевенец.
доносы писать мог, это да. 
   Ответить    
Василий Забабахин
В ВЧК губернском, а до этого в опричне у Малюты Скуратова, состоял, только тсс, никому ни слова, это страшная военная тайна
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 17:12     +3      
твой диагноз   тайна страшная, да и то только для тебя .
шо ты делал опричне Малюты — то даже морячку с антоном не говори . 
   Ответить    
Василий Забабахин
Когда на полоныны возвертаться собираешься, в ридный хутор, там тебя уже льохи заждались, вали с города, пока не началось!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 18:31     +3      
не, ну точно с васиськой в селе драма случилась!
наверное «льохи» над ним надругались с особым цинизмом!
ты ЧЁ села сцышься, недоумок?
я лично бывал в селе у бабки неоднократно и чорти мене не вхопили . 
   Ответить    
Василий Забабахин
Вали к бабке, своей, к дедке.. дафай, дафай..гата, гата, рэпетэ, освобождай город, может дышать легче станет!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 18:50     +4      
не станет тебе легче дышать, на тебе передаст волнистый сидит!
   Ответить    
Николай Шевелев
Зомбированные люди свое государство уничтожили в 2014 году.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 декабря 2017, 23:11     +7      
»…Никаких претензий к нему государство Украина формально не имеет…«(с)

Тогда- добро пожаловать… :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 декабря 2017, 23:28     +6      
Надо ему об этом сообщить…обрадуйте этого клоуна…
   Ответить    
Андрей Одесский
Фашизм таки возродился на раССии!
   Ответить    
Василий Забабахин
Овчик, ты когда про Питер будешь байки травить?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 18:53     +4      
шо василька, тебя и в Питере отбабахали?
   Ответить    
Василий Забабахин
Ты за Овчика?
   Ответить    
Дезинсектор
Василиса, ты на Великалепного намткаишь?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Ася. Я вам не обещал никаких баек.
   Ответить    
Василий Забабахин
А тебе и не предъявляю, что обещал.
Просто, когда ты их тут травишь, часто делаешь сноску: на у нас в Питере, что лично у меня вызывает сомнения, хотелось бы их развеять!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Я вам ничего не обязан. Я пишу так, как считаю нужным, и никаких сносок по вашей прихоти делать не собираюсь, так же как и развеивать ваши социопатические сомнения.
   Ответить    
Василий Забабахин
Овчик, так ты не из Питера! ? 
Я так и знал, что ты п@стапол!
   Ответить    
Вова Тупин
Ася. Почему вы постоянно тупите? Я вам ничего не собираюсь доказывать, оправдываться и давать личные данные. Можете тупить дальше.
   Ответить    
Капитан Фракасс
Гнойный. Забыл о нем. Вы напомнили. Зачем?
   Ответить    
Blyha_myha
Какое счастья, что сброд типа Васильева оседает илом в москве.Спасибо пылесосу по имени «русский мир»
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Плоховато работает " пылесос" крупные частицы вроде и прибрал, а мелкие фракции, самые заподлые, позабивались в щели и делают пакости, нужно генеральную уборку с дезинфекцией делать…
   Ответить    
Вельзевул
Хлоркой их!!!
   Ответить    
Василий Забабахин
И дустом!!!
   Ответить    
Дезинсектор
Ты на Кубожиру намикаишь/
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 13:01     +5      
шо, васюн, капельницу тебе поставили?
   Ответить    
Василий Забабахин
А ты, что опять сачковать будешь и справку показывать, гуцулику?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 17:10     +3      
гуцулик — это оскорбление такое супер тяжкое, васиськин?
   Ответить    
Василий Забабахин
Нет, просто ты и есть гуцулик, и вместо суржика употребляешь говирку, что говорит о том, откуда ты понаехал в мой город, чтобы совать свой грязный нос в наши дела, а мы тебя не звали и не просили об этом, поэтому либо валите отсюдова, либо закройте свой немытый рот и тихонько ассимилируетесь! Понятно?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 18:55     +4      
васяня ты трижды забабаханый!
какой город ты имеешь ввиду, придурь подзаборная?
   Ответить    
Василий Забабахин
А ты в каком окопался?
   Ответить    
Дезинсектор
Василиса, ты в Геныном окопе окапалась?
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - od 28 декабря 2017, 08:35     +9      
Его коллега Ткачев из Одессы подпевает.
   Ответить    
Неравнодушный
Смотрите сегодня в программе «Антизомби» от 22.12.2017: Фейк на фейке и фейком погоняет. Что связывает Марианскую впадину и кремлевскую пропаганду? И почему бычки и камбалы так любят канал Звезда? — Сирийский гамбит Путина. Или очередная победа ртом. Как Шойгу лидера Игил 100 раз убивал, а пиндосы собрались победу похитить. — Чем может обернуться невиданное бурление в Наваросской колбочке?  — И фронт вранья. Почему офицеры СЦКК уходят из Донбасса? И ждать ли зимой обострения на фронте. Это Антизомби. Территория без пропаганды.


   Ответить    
Андрей Одесский
А где чмошники «все пропало» и любители «мифической» раССии?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Почему вы постоянно тупите и цепляетесь ко всем как социопат Великолепный, он ваш родственник?
   Ответить    
Василий Забабахин
Ты идиот, Овчик?
Кто к кому тут цепляется?
Сам прибежал гавкнуть и ещё дву дэбилов с собой подтянул!
Ещё расскажи, как в Питере рыбы живой нигде найти не можешь, ты вообще, Питер видел, не на картинке?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Ася. Я вам тогда написал, что большинство питерцев покупают уже дохлую рыбу, а не о том, что в Питере нельзя купить живую рыбу.
   Ответить    
Василий Забабахин
Овчин, ты написал, что в Питере проблема найти живую рыбу и даже в больших супермаркетах её нет!
Давай адрес свой питерский, я тебе её, из Питера прям,  с доствкой закажу, ты какую любишь?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Ася. Я вам никаких адресов давать не собираюсь. Вы социопат и вас нужно изолировать от общества.
   Ответить    
Василий Забабахин
Можешь не давать мне свой адрес, но можешь за Питер, што рассказать?
Вот ты в каком районе живешь?
   Ответить    
Вова Тупин
Ася. Можете тупить дальше. Но я вам ничего не собираюсь давать и рассказывать.
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 07:49     +6      
и первым из чмошников обозвался васюн!
в каждой теме причем первый, поц этакий!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да) на вопрос где чмошники рюсомирские, первым отзывается василиса, совпадение?
   Ответить    
Asano Tadanobu
Я удивлен-Васильев смог написать пост больше чем на сто слов о Ройтбурде и удержаться от использования слова на ж. Скрепы русского мира трещат?
   Ответить    
Неравнодушный
Скрепы, как и всё в России — искусственное.
   Ответить    
Василий Забабахин
Опять это приволок сюда, шо ты с ними носишься, как дурень, с писаной торбой?
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 11:43     +4      
васька!
тебе показывают содержимое торбы, которую ты считаешь своей башкой, поцало.
   Ответить    
Василий Забабахин
Он каждый день с этой авоськой тут пробегает, тарой гремит, говорит, что из Питера привёз, собутыльников ищет, падай на хвост, там боярка, твоя любимая!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 13:04     +4      
васиськин!
то, на что ты падаешь каждый день — не хвост!
Антон с морячком тебя жестоко наеб@ли, причем во всех смыслах.
   Ответить    
Василий Забабахин
Вали из города, гуцул!
   Ответить    
ehd3561
ehd3561   Proxy 28 декабря 2017, 18:57     +4      
бреши себе, васькун, бреши!
не останавливайся.
   Ответить    
Василий Забабахин
Клончика своего подключил идиотского, чтобы сразу по два плюса и минуса ставить, деревенщина неотесенная?
   Ответить    
Дезинсектор
Василиса, ты на своего Великалепного намикаишь?
   Ответить    
Вова Тупин
Ася. Почему у вас такая не нормальная реакция на скрепы, где  вы в Одессе подхватили этот скрепный вирус?
   Ответить    
Василий Забабахин
Так от тебя же, Овчик, и подхватил, ты же бациллы свои тут на каждой странице вываливаешь, без предупреждения, а потом вопросики задаёшь тупенькие; откуда?
   Ответить    
Вова Тупин