зарс новый год



Беглый сепаратист Марков признался, что мечтает о прекращении существования Украины


Сбежавший в Россию одесский политик Игорь Марков в эфире пропагандистского канала «Россия-1» заявил, что мечтает о прекращении существования Украины и надеется, что Россия и ее президент Владимир Путин поспособствует этому.

«Я за то, чтобы Украина прекратила это недоразумение — свое существование. Верните нам Киев с юго-востоком и дальше плетите свою Речь Посполиту, Австро-Венгрию, делайте свою солянку, но без нас!» — заявил Марков.

Он также озвучил ряд фейков о массовых беспорядках в стране в связи с получением Томоса об автокефалии, а также о готовящихся церковных и военных провокациях.


Читайте также колонку главного редактора: Гонения на православных в Украине: неужели правда?




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Одессит_12
Ничего себе!   А еще был депутатом и открыто работал на Россию.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 24 января 2019, 19:01     -9      
Смешно, жидяра о чем-то мечтает, лучше бы об Аушивице мечтал, а в масквабаде можно только мечтать как недоразумение под названием расия вернуть на родину в Китай
   Ответить    

Victor 6932
Вот таких-вот гопников кто-то в «депутаты».
   Ответить    

vзять
vзять   страна по ip - ua 24 января 2019, 20:11     +2      
Нашему избирателю кило сечки! И он ещё не такого пастуха* себе выберет!
   Ответить    
Аль Капоне
Гоша пистабол, обещал урку Янека порвать. И где?
   Ответить    
relativist
Напиши как Майдан его освободил.
   Ответить    

Victor 6932
Отменяется, они уже друзья по несчастью, лепшие кореша.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - ua 24 января 2019, 16:37     +23      
Ніякої сенсації не бачу, бо у самій Україні таких виродків декілька міліонів!
   Ответить    
Читатель-писатель
Ммм…да… "…оказался сукою…«©
Такой, что негде клейма ставить.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
зато он на нас каждый день на своих мусорных баках имеет по полной и клеймит ага а мне то платите через Гену
   Ответить    
Постаир
Он имел ввиду, что не только маскву нужно вернуть на историческую родину в Украину, народу который ее основал, а также поделить саму росию между украинцами и татаро-монголами. И вообще есть пословица, что каждый руский имеет свою национальность. А недоразумению как росия всего то 200 лет.
   Ответить    

AborigenPrimorskiy
Этот умственно отсталый уголовник будет плести все что угодно его фсбэшным хозяевам, не стоит тратить время на его перлы, слава Богу что оно на рашке, еще бы пару сотен таких же отправить туда в один конец и будет замечательно!
   Ответить    
Аль Капоне
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, которая отбывает наказание за подписание газовых соглашений с Россией, написала Президенту Виктору Януковичу открытое письмо.
"Вчера в Украине был День Политического Сурка. Весь политикум Украины в последние недели ждал этого Дня, чтобы понять: вытянет Виктор Федорович своего непокорного депутата Игоря Маркова из Верховной Рады или нет", — говорится в письме.


https://korrespondent.net/ukraine/politics/1603196-vstupilas-za-markova-timoshenko-napisala-otkrytoe-pismo-yanukovichu
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 24 января 2019, 16:49     +8      
"12 сентября на Востоке и Юге Украины родился новый молодой, энергичный, харизматичный, идеологический лидер пророссийски настроенных граждан Украины, который гарантированно будет баллотироваться в Президенты Украины! …" (Ю.Тимошенко про Маркова)
   Ответить    

Свободный художник
Он кормиться с эфиров поэтому плетёт, что скажет режисёр.
   Ответить    
Аль Капоне
Твой коллега по цеху плел такую же муйню в Одессе без всяких эфиров.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 24 января 2019, 16:52     +7      
мурло, оно и есть мурло.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Тебя на 9 мая сфоткали в шляпе, гермафродитная.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
«Верните нам». А вы это кто? Хотя имбицЫлов, топящих за маркушу о прочих гендосов, к сожалению, достаточно. Лишняя хромосома вылазит, плять…
   Ответить    
Прохфэссор
Использованный презерватив уже никому не интересен.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 24 января 2019, 17:06     +13      
Бесится сучка! Это хорошо что бесится
   Ответить    
отец Иосиф
А мы мечтаем о прекращении существования Маркова!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 24 января 2019, 17:26     +10      
Фууууу какое быдло! Мусорный мафиозе :(
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, кореш твоего лысого босса.
   Ответить    

! МОРПЕХ !
Ублюдок
   Ответить    
Аль Капоне
Маркав ватный выблядок.
   Ответить    
Все буде добре!
ледве-ледве поц…
   Ответить    
Алексадер Хоменко
На стыке двух веков скормила Украина целое поколение украинцев-циников. Которые прекрасно понимают как мыслят украинские патриоты как мыслят рашисты и прекрасно понимая и тех и других просто на просто делают на этом бизнес, в душе смеясь и над теми и над другими, Украину же воспринимая как обыкновенное пространство, ничего для них не значащее.
   Ответить    
Mirco Semco
А его братушка на Таирова помню рекламился)) ну ему дорога в Украину закрыта и это радует)) слышь юховасток ему))
   Ответить    
Аль Капоне
Олежка тот ещё наркалыга.
   Ответить    
Олег Коваленко
зачем его выпустили из зоны?
   Ответить    
relativist
Он там не был. Он был с СИЗО как жертва злочинной влади.
   Ответить    

relativist    Ответить    
Свободный художник
Луцман тоже посиживал, как его называть?
   Ответить    
Padre
Padre   страна по ip - od 24 января 2019, 23:08     -1      
Ядерный идиот. Тот случай когда молчать лучше.
   Ответить    
Свободный художник
Ты его родственничек-мертвячок.
   Ответить    
муравейник
кремлёвская неблагодарная грязная воровская скотина
   Ответить    
Uliss
Uliss   страна по ip - od 25 января 2019, 11:25     +4      
Самое печальное — оно же этих взглядов и раньше не скрывало. И избиралось в парламент. И какие-то одесситы за него голосовали…
   Ответить    
степняк 2
Вот  именно, шо "какие-то"! Хотя пару человек я знаю-там мозги были пропиты ещё во времена Брежнева.
   Ответить    

relativist
Что значит какие то? Достаточно многочисленные.
   Ответить    

   Правила


6element