ПС



Беглый одесский сепаратист Марков ударил польского журналиста, который защищал Украину


Выступая на очередном российском ток-шоу, посвященном Украине, одиозный одесский политик и сепаратист Игорь Марков принял участие в потасовке.

Марков вместе с другими товарищами, которые были на стороне России, набросился на журналиста из Польши Томаша Мацейчука, вступившегося за украинцев.

«Украинцы, они тоже хотят жить как все нормальные люди, а не как вы - в говне»,- на эмоциях выразился журналист.

На молодого человека сразу набросились оппоненты, а Марков ударил его в голову.

Инцидент можно увидеть с 24 минуты видео.

Видео TV Center

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Антисоветчик
Мразь.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 ноября 2016, 19:25     +68      
Чмо и подонок -наркоман сраный!
   Ответить    

CROWN
а ударили журналиста из Польши что он посмел!!
 сказать на рос-ТВ  что зарплата в Румынии выше чем в России.. вот ЭТОГО они  не смогли вынести.. также поляк журналист задал нелицеприятный вопрос о Порошенко о Рошен в России и спросил и что Порошенко платит вам налоги а потом из этих налогов финансируется убийство украинцев на Донбассе… даже не знаю что подвигло Маркова на мордобой зарплата Румынии выше чем в России или он заступился за Рошен Порошенко у России??!! но то что мразь и мусорная это факт еще бы добавил, что Марков позорит свой народ- гагаузов..
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Таировский гопник на всю жизнь. Тьфу, мерзота.
   Ответить    

Неравнодушный
Не надо  вообще ездить на эти российские  политические ток-шоу. Там не дают слова сказать, закрикивают,  перебивают. Нормальный человек весь тот бред слушать не может. Пусть сами россияне варятся в собственном соку и радуются этому.
   Ответить    
Великолепный
…не в соку, а в говне.
   Ответить    

арчибальд арчибальдович
ток-шоу на рос.тв напоминают собачьи бои.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

арчибальд арчибальдович
марков в своем репертуаре.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Sergio Odessa
Неравнодушный впервые увидел от тебя достойный комент, от меня первый лайк тебе, первый и к этой теме.
   Ответить    
A888
A888   страна по ip - od 23 ноября 2016, 19:15     +31      
Уголовная мразь! Кто выпустил кАзла из СИЗО в 2014м?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 ноября 2016, 19:23     +17      
Кто-кто — самая нищая, но царствующая при всех властях бАгиня Юлия))

Я буду смеяться, если поляк таки напишет заяву, и Марадону упакуют и на его новой родине.
Кого он тогда зубами рвать будет?))
   Ответить    

Босоногий Босс
и зачем было выпускать муркова из тюрьмы? Если выпускать, то вперёд ногами
   Ответить    
Нина Волна
Парню — респект! А остальным удивляться нечего, или еще кто-то не знает за марадону?
   Ответить    
Неравнодушный
Есть примеры достойного поведения одесситов в логове врага!


   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 ноября 2016, 19:25     +30      
Кстати, а почему Марадона за базар не отвечает? Он же обещал загрызть Яныка. Так что ему мешает, или на билет до Ростова денег не хватает?))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дурдом им. Лысого
«Маппет-шоу» на ватном ТВ. Посмотрите, что этот поляк говорит про Украину на других передачах. Ему, кстати, въезд в Украину запретили. На путинском ТВ случайных людей нет, чтоб вы понимали.
   Ответить    
Антисоветчик
Ну почему? Знаю, что Майкл Бом периодически участвует. Очень уважаю его. А так, да. Люди, интересные мне, в стоп-листах на рашко-тв. Невзорова, Шендеровича, Бабченко только на "Эхе" можно услышать.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 23 ноября 2016, 21:08     +16      
Полностью согласен. Не знаю, как поляк, но вот лысый — завсегдатай ток-шоу, где играет роль туповатого, не способного ни внятно сформулировать, ни отстоять свою мысль "украинского эксперта".
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 24 ноября 2016, 07:01     +4      
Шариков,  не пытайся заболтать тему про своего ватного соратника маркушу)
   Ответить    

белорусский одессит
молодец поляк! Хотя он зря туда прошел.Если ты видишь, что споришь с идиотами, подумай с кем спорят они.
   Ответить    
Skipper
Skipper   страна по ip - ua 23 ноября 2016, 19:57     +4      
Что все на марадону накинулись?
Может горе у человека, когнитивный диссонанс,
Он сам весь из себя такой православный русскомирец, а сынуля родной из одной наркоклиники одессы в другую кочует: он убегает, а мать его обратно. И с ориентацией у отпрыска по-ходу не того,..не по-скрепному ;) 
Так , что «Нервишки, пардон, не в пи.Z.ду»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
Дворовая культура. Когда заканчиваются аргументы, а у клинического дегенерата Маркова их обычно вообще нет, важно первым броситься в клинч. Путин, кстати, из этой же шайки-лейки вышел.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Патриот из Одессы
Откуда вы знаете такие подробности?
   Ответить    
Optimist77
Слишком пристальное внимание к. д е г е н е рату марчеле и к шоу для умственно отсталых аленей!
   Ответить    
Vladimir Povalyaev
Оказывается, что все члены палаты N6 внимательно смотрят РОС.TV/ ODESSA V.I.P.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 24 ноября 2016, 09:48     +7      
И зачем ты раскрыл тайну своей палаты?)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 23 ноября 2016, 21:20     +8      
Как вообще можно смотреть єту так назьіваемую в Єрефии «передачу» с так назьіваемьім «ведущим». Смех и грех. Какое убожество.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 23 ноября 2016, 22:11     +9      
Не, не так. Представьте, что Вы пригласили гостей домой, а один из них нелестно отозвался о Ваших тараканах. Без мордобоя здесь никак. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 24 ноября 2016, 00:00     +3      
Вы не правы просто многие рады что его нет в Одессе и видимо не хотят о нем вспоминать.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 ноября 2016, 21:46     +16      
Видео наглядно показывает что нельзя с кацапами вступать в дискуссии. Агрессивное стадо больное державным шовинизмом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ДЕД ПАНАС 43
Оно показывает, что кроме ствола в харю эти уроды ни чего не понимают.
   Ответить    

Патриот из Одессы
Разве только у кацапов? Я думаю, эта человеческая черта относится не к нации, а к культуре и уровню интеллекта. А что касается агрессивных придурков, то они есть в любой нации.
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 23 ноября 2016, 22:28     +5      
марчело…бабульки московские отрабатывает
   Ответить    
Нестор Иванович
А почему бы, польскому журналисту не подать на жлоба Маркова в суд? Понятно,что ничего ему не будет. Но ,как говорится, с сраной овцы,хоть шерсти клок…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 23 ноября 2016, 22:39     +3      
Российский суд?! Да ладно, это ж продолжение ток-шоу… )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Rie
Rie   страна по ip - de 23 ноября 2016, 23:46     +7      
Почему только на маркова? Там за разжигание межнациональной враждьі найдется еще парочка балаболов
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Марков как был гнидой, так гнидой и сдохнет, все на что способен, так это ударить из подтишка, так как и того мужика из свободы бил лежачего!!! Тварь, когда только сдохнет!!! Когда отберут все отжатое и украденное имущество в пользу государства???
   Ответить    
Нестор Иванович
Пойдет по пути Мотороллы.Свои же помогут.
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня даже Европарламент  отреагировал на российскую пропаганду. Достала уже Россия даже европейцев.
   Ответить    
Алина Иванченко
Сучара-таких НА КОЛ!!! Ублюдок!!! …
   Ответить    

tokk
tokk   страна по ip - us 24 ноября 2016, 00:52     -6      
У тебя есть шанс.
   Ответить    

адекват
Неужели у Маркова такой авторитет и влияние, что так возбудились сознательные тролли. Я думал тема для пошутить, поприкалываться…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 24 ноября 2016, 07:10     +7      
Шариков,  судя по количеству ватных троллей,  то как-раз возбудились твои ватные коллеги-тролли)
   Ответить    

Ух Эх
Ух Эх   страна по ip - od 24 ноября 2016, 01:39     +4      
Этот кремлевский лепризорий на самом деле тяжело смотреть. Никакой информации — фрик шоу, причем фрик, фрика погоняет. Удивительно, что туда в виде хохмы иногда попадает даже люди.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одесса в панике
Ведущий ток шоу напоминает этакого решалы при гомнотерках, его мимика, базарный жаргон, стойка- чистый гомнотерщик работающий на хозяина. И уши торчат как у черта. Противно смотреть. И вообще все кто там собрались это же чистые трутни. Куда мир катиться? Кто смотрит эти передачи? Случайно посмотрел больше не буду.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Зачем тогда смотрите, если противно?
   Ответить    
corban
corban   страна по ip - od 24 ноября 2016, 07:07     +3      
Пофиг на поляка. Гораздо интереснее, что такое существо как Марков набирало в Одессе голоса
   Ответить    
БиберХам
Ну чего вы так на Маркушу))Это любимец жителей Таирово, в особености бабушек и дедовоинов)) Какие сами такие и лидеры, обычный жлоб с молдованки ещё и низкосортный)
   Ответить    
Никита Антирашистов
марков — это один их главных позоров Одессы и всей Украины за всю историю, такая конченая гнида не заслуживает жить вообще.
   Ответить    
Mrs. Alla
Mrs. Alla   страна по ip - od 24 ноября 2016, 15:24     -8      
Марков — красавец
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 25 ноября 2016, 09:52     +5      
Маркуша — ватный голубец)
   Ответить    
   Правила


6 element