ПС1



Беланов обиделся на «Черноморец» за то, что его не пускают бесплатно на матчи  


Бывший игрок «Динамо» и «Черноморца» Игорь Беланов обиделся на директора одесского стадиона «Черноморец».

Об этом он рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс в Украине».




«Меня, как бывшего игрока «Черноморца», который отдал этой команде без малого пять сезонов, ввело в шоковое состояние заявление директора одесского стадиона. Однажды он мне заявил, что на матчи моего родного клуба я должен покупать билеты! И это при том, что в нынешнем гимне «Черноморца» есть такие слова: «Мы чтим ветеранов…», – сказал Беланов.

И добавил, что с тех пор зарекся ходить на одесский стадион.

«Такого отношения к себе, признаться, не ожидал», – заявил Беланов.






Игорь Беланов
Игорь Беланов
экс-депутат Одесского горсовета
30 новостей, 6 фото

Новости по этой теме:


Реклама

сестрасемена
бедняжечка. предлагаю открыть расчетный счет для сбора средств в помощь нашему светилу и легенде динамовского футбола  Игорю Беланову. Я и сам готов пожертвовать 3 гривны заслуженному ветерану.
   Ответить    
сестрасемена
минусующим я поведаю историю о том, как беланов, будучи куратором спорта при костусеве, реально выделял деньги только на медальки ( одна стоила около 8 грн), списывая на организацию соревнований суммы "несколько большие". Но на билет, видимо,  все-таки не хватает.
   Ответить    
сестрасемена
а если ветеран спорта по жизни бык?  Вот, кстати, его машина, человека, у которого нет денег на футбол сходить
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 25 апреля 2014, 01:53     +5      
Не хер было лезть в политику… Троих ОБЛАДАТЕЛЕЙ — сожрали!!!
   Ответить    
Polaris_
А кого конкретно вы имели в виду?
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 25 апреля 2014, 08:46     +11      
Игорю Ивановичу следовало бы быть более разборчивым в связях. Костусев и Марков — не те люди, с которыми стоит общяться "великому спортсмену"!
   Ответить    
Стэпан
интересно Шевченко на "Сан Сиро" сейчас без билета пустят…??…сомневаюсь
   Ответить    
vv77
vv77   страна по ip - od 25 апреля 2014, 09:15     +3      
не известно. для  Фергюссона целый ряд забронирован! Баланов, конечно, не Фергюссон,
но вместе с тем, и Белановых в Одессе не так уж много. Климов — жмот, это факт. Жалко команду и тренера — отличные ребята.
   Ответить    
Стэпан
забронирован не значит оплачен…
Флорентино Перес почему-то покупает билет за свои, хоть и президент клуба..


а если честно то похоже на детскую возню…думаю Беланов может себе позволить купить билет…
   Ответить    
vv77
vv77   страна по ip - od 25 апреля 2014, 11:54     0      
да я его и не оправдываю, Беланов как и Блохин — футболистом был хорошим, но чувство собственной важности зашкаливает, понтов выше крыши
   Ответить    
точка нет
Позор.
Та что говорить, если 10 мин до окончания матча билеты стоят как и неделю назад. Зажрался Климов.
   Ответить    
Неравнодушный
Позор! Если  бы я был бывшим  директором цирка то должен вечно бесплатно всё время ходить в цирк?

Точно что цирк!
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 24 апреля 2014, 21:11     +29      
А я работал на строительстве этого стадиона и мне, как и многим, не заплатили. Вот я тоже не хожу на одесский стадион. Ни копейки климову не отдам, ни за билет, ни за что-либо еще…
   Ответить    
сестрасемена
всё верно: вы сделали работу, но климов, барыга, вам не заплатил. беланов никакой безоплатной работы для климова не делал.
   Ответить    
Неравнодушный
Беланов такое брякнул, что просто стыдно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
сестрасемена
ну, чтобы иметь уважение к Беланову — надо  его совершенно не знать. А директор, по всей видимости, знает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Для Одессы и всей Украины  он известный и заслуженный  футболист, но такое говорить — позор для известного фтболиста.
   Ответить    
сестрасемена
поправочка: не для Одессы, а для Динамо Киев. С Одессы он свалил при первой возможности.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Великий футболист, но редкое дерьмо.Он уже «руководил» Горспорткомитетом, и как мне рассказывали-редкое чмо, и на работу не ходил.Он хороший только к тем, от которых зависим.Такая же гадость, как и Буряк.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 24 апреля 2014, 23:13     -8      
какие же они гадкие — эти люди ставшие гордостью Одессы. а Вам не рассказывали, что когда Вас не будет их звёзды будут гореть на аллее славы Черноморца?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 24 апреля 2014, 21:31     +19      
жадный жлоб
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 24 апреля 2014, 21:33     +16      
все равны
   Ответить    
Брониславский
Как был жлобом с детства, так и остался. Он думает что народ забыл как он в Германии воровал с друзьями шмотки в супермаркете? Как обложил данью все спортшколы города? Пусть скажет спасибо Костусеву и Маркову, что в тюрьму не посадили!
Редчайший по наглости человек! Да что там говорить Гнилое нутро.
Для справки. Франц Баккенбауэр покупает билеты на матчи своей Баварии  ВСЕГДА!!!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 24 апреля 2014, 21:48     +8      
Пеликан жжот! Хотя он таки да обладатель «Золотого мяча»! Но я бы не стал так прибедняться на его месте…
   Ответить    
А.Логинов
Пусть огласит весь райдер…
   Ответить    
Стэпан
+ кружка пива за 15 Грн..))
   Ответить    
koma
koma   страна по ip - ua 25 апреля 2014, 08:55     +2      
И вообще, бухать на стадионе негоже. Зачем заставлять футболистов завидовать?
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 24 апреля 2014, 21:54     +9      
Я помню, когда он играл в «Черноморце», его называли «всадником без головы»… Но бегал он действительно очень быстро!
   Ответить    
Phenomena
Phenomena   страна по ip - de 25 апреля 2014, 00:02     +3      
100% так и называли…, бегал быстро, после того как в Одессе его научили ещё и по мячу попадать при первой возможности сбежал в динамо, вот пускай в динамо и требует билеты и талоны на усиленое питание…))
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 25 апреля 2014, 00:39     -5      
по Вашей логике Шева вообще конченный предатель — он свалил в Милан в 22, а Беланов аж в 25! 
   Ответить    
Phenomena
Phenomena   страна по ip - de 25 апреля 2014, 01:13     +3      
у меня алергия на киевское динамо и тех одесситов которые туда сбежали…
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 25 апреля 2014, 01:48     -4      
а на Спартак? :)
   Ответить    
16-я база
Ебланов немного не в себе..
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 25 апреля 2014, 04:39     +4      
Больше подходит "жадный Бакланов"!
   Ответить    
AnotherOdessa
Совсем печально. Беланов, нищий, сирый и убогий не может купить себе билет. Я ему куплю на 2-е мая, споём с ультрасами Харькова вместе Куда билет отнести?
   Ответить    
Antej
Antej   страна по ip - od 24 апреля 2014, 22:53     +6      
Гордыня.Ему не денег жалко. Ему статуса хочется.
   Ответить    
Velikolepnyj
Я так же слыхал, что бы Беланов мог пропустить директора стадиона «Черноморец» бесплатно на стадион «Динамо».
У нас в стране равнопавие, не так ли? Если хочешь смотреть игру на «Черноморце» купи билет  сделай приятное «своей»  команде.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 24 апреля 2014, 23:18     -8      
требовать билет с человека, чьё имя было в числе первых звёзд аллеи славы — это свинство. но не всем дано это понять. особенно свиньям. для свиней — это естесственные манеры.
   Ответить    
Иван_Иванович
Тролько свиньи прилично зарабатывая, пытаются  проехать зайцем
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 25 апреля 2014, 01:48     -7      
только идиот будет просить Христа одеть тунику поприличней на входе в церковь :) 
   Ответить    
Хирург
И я 7лет отбегал в Черноморце, правда в детском и юношеском. И я хочу абонемент на шару. Можно даже не ВИП 
   Ответить    
Хирург
А если серьезно, то стыдно должно быть и тому и другоиу
   Ответить    
Иван_Иванович
Ты хоть и легенда нашего клуба, но заплатить 20 -50 гривен за вход, я думаю это не такие уж большие деньги. Я заметил, чем богаче человек, тем он жлобее
   Ответить    
Гость101
Думаю, что в данном случае неправы обе стороны: дирекция стадиона могла бы обеспечить бесплатный вход знаменитому одесскому футболисту, но это дело исключительно в их доброй воле.
Беланов, как мне кажется, может себе позволить купить билет на футбол, а требовать бесплатного входа от руководства стадиона, а тем более резко высказываться по этому поводу, как минимум, некрасиво.
   Ответить    
Медведь
игрок был гениальный, человек — говно
приезжал на реку — ради него на ямах разгоняли лодки чтобы барин драча покидал
   Ответить    
Zangarmarsh
По-моему, это очень мелковатое заявление для легенды спорта.. :)

По-детски выглядит совершенно. И даже если его это где-то задело, гораздо солиднее было бы промолчать.
   Ответить    
Неравнодушный
Опозорился Беланов, одним словом! Как и руководство стадиона в ровной мере.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Беланов-это кореш Маркова.Думаю, что дальше не надо.Они как-то и на «Спартак» хотели толпой пройти без билетов.Не пустили.А Беланов, когда рвался к кормушке-как пел много о спорте, о футболе.Что он сделал, кроме того, что грузил на деньги залы?
   Ответить    
Perukar
Perukar   страна по ip - od 25 апреля 2014, 13:45     -1      
Интересно с кем вы дружили если бы были депутатом(хотя бы г.Одессы)?)
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 апреля 2014, 12:34     +2      
С порядочными людьми, а не с бандитами!
   Ответить    
Неравнодушный
Сам себя так низко опустил!

Не стыдно?
   Ответить    
Perukar
Perukar   страна по ip - od 25 апреля 2014, 13:43     -1      
Вот вы странные комментаторы))вы обсыраете человека который получил золотой мяч, был признан лучшим нападающим Европы в 1986 году.И к стати последний его клуб был Одесский черноморец в который он вернулся 1995 году(правда сыграл 3 игры)
каким бы говном он ни был, уважение он заслуживает как спортсмен! В черноморце его карьера начиналась и в нём закончилась…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 апреля 2014, 12:35     +1      
Просто быковать не надо!
   Ответить    
Валерий55
Мне кажется, что вся проблема в том, что с приходом в «Черноморец» Климова перестали бесплатно пропускать на стадион всех ветеранов команды.Ещё лет 10 назад, пару раз  был свидетелем  того, как возмущались простые болельщики, видя в общей очереди ветеранов 60-70-х годов.
Несколько лет назад Беланов говорил именно в отношении всех ветеранов.
   Ответить    
Валерий55
Несколько лет назад в «Кривбассе» играло человек 7-8 одесситов. Поехали мы двумя машинами в Кривой Рог «поболеть». Гаишники пропустили на служебную стоянку, а служба безопасности клуба провела нас шестерых в служебную ложу, просто потому, что мы родственники футболистов.Всё упирается в отношение к людям.
   Ответить    
   Правила


6element