В Одессу прибыли новые белорусские троллейбусы


Троллейбусный парк Одессы пополнился еще четырьмя новенькими машинами БКМ производства концерна «Белкоммунмаш».

«Рогатые» прибыли в рамках контракта, согласно которому белорусская сторона обязуется поставить 47 машин БКМ-321. Одна из них будет учебной, но при этом сможет работать на линии. Троллейбусы очередной партии будут работать на маршрутах №7 и 10.




Кроме того, как сообщает пресс-служба предприятия, на линию №2 вышел обновленный троллейбус «Троллза», приобретенный в 2009 году. В машине заменили салон, капитально отреставрировали кузов, а также покрасили ее в цвета города новыми современными автокрасками, обеспечивающими как визуальный эффект (яркость, цветовая насыщенность), так и долговечность.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



dimonyck
dimonyck 8 июня 2018, 19:16     +9      
Молодцы, что реставрируют тролзы!
   Ответить    
Starый
Starый   страна по ip - od 8 июня 2018, 21:51     +3      
Куда деваться?
Вынужденно!
Для миллионника без метро  муниципал-электротранспорт это спасение!
Иначе как в городах Индии, Африки и прочего "3-го мира"!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хм, сейчас я так понял, Варвара с 52 и друХом, должны появиться и рассказать какой « Ляонидыч», « Отец родной» молодец вааще! ) Если бы не он со своими труханами в цветах, то все пропало бы) 
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 8 июня 2018, 19:48     -7      
мы еще не решили кем именно открыть сегодняшний вечер. Спорим пока.
   Ответить    
Самуил
Самуил   страна по ip - fr 8 июня 2018, 19:49     +16      
А автобусы обещанные Турцией где??? Задолбали эти маршрутки разбитые, ржавые и вонючие!!!
   Ответить    
golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 8 июня 2018, 22:55     +5      
Вам Турция должна?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
styner
styner   страна по ip - od 8 июня 2018, 21:59     -4      
С тремя мобилами это "фото" выглядело бы лучше (с использованием ступни) и под попсу!
   Ответить    
Неравнодушный
Гена, и почему ты на работу не ездишь на троллейбусе с одесситами?
   Ответить    

Кредо
Кредо   страна по ip - eu 8 июня 2018, 20:24     +5      
Передадут маршрутам 7 и 10, это хорошо. А как быть с маршрутом 9, там люди, особенно по утрам, давят друг друга?? Убрали маршрутки, так добавляйте «рогатых»!
   Ответить    
Puzirek
Puzirek 8 июня 2018, 20:35     +4      
Все таки не всё отдали на семерку, часть  вижу на 12 маршруте. В недавней статье писали что тролякам присвоили номера 0001-0010. Так вот на семерке их один, два.
   Ответить    
Великолепный
Нулевые номера были присвоены белорусам.
http://dumskaya.net/news/odessity-smogut-zaryazhat-telefony-v-trolleybusa-086025/
   Ответить    

Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 8 июня 2018, 21:33     +14      
9-ку вроде и пустили чаще, а все равно забитая ездит. В час-пик вообще мрак. 10-ка тоже. За 7 и 12 вообще грусть  круглые сутки люди вываливаются в 12-ом. Семерку иногда ждешь по 25-30 минут. 11-й один на линии.

В Праге в два раза больше маршрутов трамвайных чем одесских троллейбусных и трамвайных вместе взятых. Там еще и метро. И трамваи снуют один за другим. У нас метро нет, компенсации его отсутствия наземным транспортом тоже нет. Два спальных района Черемушки и Таирова по паре троллейбусных и по одной трамвайной линии. Позорище.
   Ответить    
Starый
Starый   страна по ip - od 8 июня 2018, 21:54     +2      
Чехи платят НАЛОГИ, а мы по большей части льготные категории.
Ну и коррупция там в масштабах наших ничтожна — воруют меньше!
   Ответить    
valent
valent   страна по ip - ua 8 июня 2018, 21:53     +9      
Поселок Котовского при желании можно разгрузить за счет наземного метро, используя действующею жд ветку и реконструкции уже готовых станций. Концерн «Сименс» уже выпускает составы для такого метро. Окупаемость лет 10, маршрутки на 70% исчезнут сразу. Разумеется этим нужно серьезно заниматься на уровне Правительства
   Ответить    
Starый
Starый   страна по ip - od 8 июня 2018, 21:57     +2      
У правительства иные цели — Гройсман харей в плазму не по габариту скоро станет!
   Ответить    

styner
styner   страна по ip - od 8 июня 2018, 22:18     -1      
Последняя Колосовка в 20-19(это ни кому не кажется странным…)А это остановка Слободка, Пересыпь(7_ая), Лузановка, Марсель, Бочарова! Неужели ещё никто не задумался, что если ввести вагоны ещё в 21-00, 21-50, 22-30(с Восточной они могут идти обратно) например.-то систему этих п@#, ных маршруток можно "положить нахрен! ----Об этом как раз те кому надо очень хорошо знают и молчат.
   Ответить    

lazy-bones
Да и хрен с ним..
   Ответить    

Великолепный
Каждому дураку охрану не приставишь.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Это ненормально… На чИловека покушаются, а им пофиг… Значит, пусть свои доводят до дому, раз так…
   Ответить    
Beinir
Beinir 9 июня 2018, 08:05     0      
Точка зрения украинского нардепа(! ) Мураева каким-то удивительным способом совпала с  версией российского гестапо.(
   Ответить    
hiller
hiller   страна по ip - ua 8 июня 2018, 22:19     0      
а Батьке отправили доллары
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошие троллейбусы! Разве мы такие не умеем делать?
   Ответить    
Великолепный
Умеем, но дороже. Вопрос к твоему Пороху.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Канешн!! Ведь Країна за два роки розквітла дальше некуда, пля!! Какие там троллейбусы — великие укры уже и на Марс летают, и зарплаты по 15000 Є получают! А пенсионеры у нас доживают до 200-та лет на полном обеспечении, с пенсиями в 5000 Є!!!
   Ответить    
valent
valent   страна по ip - ua 9 июня 2018, 09:31     +6      
Наконец-то до части депутатов Горсовета начинает доходить, что перевозка людей в маршрутках это «Африка с крокодилами». Поездка в городском комфортабельном современном троллейбусе или вагоне намного приятнее и безопаснее, да и от черного нала надо уходить, вариантов тоже много.
   Ответить    
Beinir
Beinir 9 июня 2018, 19:53     +3      
Главное, чтобы в новом и современном, потому что муниципальный транспорт, в основном, у нас старый и жуткий, частники тоже не лучше.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
А у нас "Африка с людоедством" уже как 27 лет, плюс-минус… Как советские остатки попилили и пропили — так и усё… Выходили с экономикой, равной французской — а что теперь? Африка скоро смеяться будет, не говоря уже о Европе!

Чёрный нал вовсю процветает в троллейбусах и в трамваях при оплате водителю — в том числе и в новых машинах! Вам часто водители билеты выдают при выходе через переднюю??
   Ответить    
   Правила