artville1



22 июня 2016, 16:56   

Bellini в Одессе: на Таирова открылся самый большой в городе мебельный салон (новости компаний)


0

Новый салон эксклюзивной мебели Bellini, открывшийся на минувшей неделе на проспекте Маршала Жукова, 3а, стал самым большим мебельным магазином города. На двух тысячах квадратных метров расположены эксклюзивные интерьеры собственного производства и импорта компании. Специально для Bellini лучшие фабрики Италии, Германии, Испании, Китая, Турции и Малайзии создают настоящие шедевры, отличающиеся не только качеством материалов, но и безупречностью вкуса.

Гостиные, спальни, кабинеты — от немецкого модерна до итальянской классики, выполненные из лучших материалов, удовлетворят даже самых взыскательных покупателей. Ценные породы дерева, изысканная резьба, натуральный камень столешниц, кожаная обивка мягкой мебели и фурнитура от лучших мировых производителей – все это качество от компании Bellini.




В компании уверены, что только правильно и с любовью подобранный интерьер может создать необходимую для полноценной жизни атмосферу комфорта и уюта.

«Cалон Bellini — это еще одна мебельная точка города, которую обязательно нужно посетить перед тем как обновить интерьеры своего дома, — уверена директор салона Ирина Попова. – Теперь вам не нужно выезжать куда-нибудь за город или выбирать мебель по каталогам в надежде, что картинка совпадет с заказом. В нашем салоне вся мебель есть в наличии, и вы можете не только увидеть ее в живую, но и посидеть или полежать на понравившемся экземпляре».

Более того, перед тем как ехать, вы можете подобрать интересующую вас обновку в интернет-магазине компании, где указаны точные актуальные цены и выставлены только имеющиеся в наличии экземпляры мебели.

Но самое привлекательное в предложении Bellini- это цены, которые на 20-30% ниже средних по городу. Все дело в том, что компания более 10 лет занимается производством мебели и оптовой торговлей. Один из принципов компании: «Всегда идти навстречу своим клиентам», поэтому, покупая мебель в Bellini, вы покупаете ее из первых рук, минуя посредников.

Специально к открытию в салоне действует дополнительная скидка на всю мебель, в независимости приобретете вы спальный гарнитур или только стол или диван. На все изделия компании действует гарантия от 5 до 10 лет, с обязательным гарантийным обслуживанием в течение года.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















































































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 июня 2016, 17:26     +28      
А кухонную табуретку можно в этом магазине найти? И желательно, чтобы стоила меньше, чем моя квартира.
   Ответить    

marcha
marcha   страна по ip - ua 22 июня 2016, 17:55     +8      
И все же хотелось бы увидеть ценники крупным планом.
   Ответить    
miwytka
miwytka   страна по ip - od 22 июня 2016, 17:58     +10      
Помпезятина!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 июня 2016, 19:01     +16      
Типичный Пшонка-стайл.
   Ответить    
audit
audit 22 июня 2016, 18:06     +9      
странно. при повсеместном скулеже за тарифы такая помпезность…
и есть один вопрос к представителю компании: а хоть что-нибудь украинского производства продавать планируете? или сами производить?
   Ответить    
Иванов Иван Иваныч
Очередная Киталия.
   Ответить    
Великолепный
На Привозе.
-Сколько стоит ваша лошадь?
-Это не лошадь, а кролик. Куда вы смотрите?
-Я на цену смотрю.
Так сколько стоит эта мебель?
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 22 июня 2016, 20:16     +9      
Купеческая помпезность. Мало кто может предложить этой мебели с вензелями такой особняк, чтобы она не смотрелась в нем как седло
на корове.
Из предложенного понравилась статуэтка страдающего ожирением кошачьего на столе. Скульптор запечатлел животное за несколько секунд до того, как лапы окончательно разъедутся и оно под собственной тяжестью грохнется на живот. Комплекция типичного покупателя магазином угадана четко.
   Ответить    
Неуравновешенный
Очень нужный, а главное, очень своевременно открытый салон.
Как мы раньше без него жили- непонятно.
   Ответить    
Хартфорд
Жуткая реклама на фасаде здания. Отражает отсутствие вкуса у владельцев салона.
   Ответить    
roddom
roddom   страна по ip - od 22 июня 2016, 23:33     0      
в ДАННОМ САЛОНЕ ПРЕДСТАВЛЕНА В ОСНОВНОМ МЕБЕЛЬ БЮДЖЕТНОГО ЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА
ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТИЛИСТИКИ МОДЕЛЕЙ
   Ответить    
audit
audit 23 июня 2016, 08:59     +2      
бюджет огласите, пожалуйста.
   Ответить    

stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 июня 2016, 00:53     +4      
Жуткий китч
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Отличные столы на 2 фото и гарнитуры на 9 и 10 фото. Делаю предположение, что на 10 производитель — Тцрция.
   Ответить    
GideonSword
Это Версаль!
   Ответить    
Jack Daniels
Jack Daniels   страна по ip - od 23 июня 2016, 01:13     +3      
И чем он таки лучше 6-го элемента??
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Ближе находится )
   Ответить    
roddom
roddom   страна по ip - od 23 июня 2016, 14:59     0      
Ничем не лучше — это все примерно один уровень!!!
   Ответить    
Одесский нацист
Городу нужны не эксклюзивы из Италии а дешёвая икеевская мебель…
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 23 июня 2016, 18:41     0      
Кстати да, икея здорово выручает в условиях ограниченного бюджета.
   Ответить    

Катерина Вадимівна
Це вже не Маршала Жукова. Це проспект Небесної Сотні.
   Ответить    
Неуравновешенный!
Это было и будет Маршала Жукова!!
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Откройте 2GIS :)
   Ответить    
Катерина Вадимівна
А что это за каменья на 12 фотке? Это намек на прокуроров, у  которых нашли бриллианты? Ну некоторые комплекты мебели — точно в их «стиле». Не хватает золотого батона ) 
   Ответить    
DimaOdessit
Хороший магазин, но мебель высокого качества можно купить  и по меньшей цене. Мы с женой заказывали кухню в магазине https://www.shkaf.od.ua/kuhn… и остались очень довольны покупкой.
   Ответить    
Оличка
Мне понравились Интернет магазин мебели в Одессе — Unical Mebel: мягкая мебель в Одессе  купить мебель в Одессе — цены хорошо сделали. Собирали кухню и гардеробную не долго.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят